Jump to content

Бесконечный ра туум.


Wayfarer-N8
 Share

Recommended Posts

9 hours ago, -MK-V011at said:

1. Макросы - это хорошо, даже более этого - необходимость!

И этот человек ещё пытается тут кого-то чему-то поучать......

Когдаж вас всех забанят?

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, zsNULLsz said:

И этот человек ещё пытается тут кого-то чему-то поучать......

Когдаж вас всех забанят?

Макросы не запрещены. Прежде чем делать какие-то выводы, изучи вопрос.

Забанят? С кем ты меня сравниваешь?

Link to comment
Share on other sites

Макрос макросу рознь, DE не раз заявляли о том, что не потерпят использование макросов, которые позволяют удалить игрока из игрового процесса. Так что свою идею ракования на макросе лучше не рекламируй — какой-то олух может действительно попробовать и в автобан улететь.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SeaUrchins said:

Макрос макросу рознь, DE не раз заявляли о том, что не потерпят использование макросов, которые позволяют удалить игрока из игрового процесса. Так что свою идею ракования на макросе лучше не рекламируй — какой-то олух может действительно попробовать и в автобан улететь.

ДЕ заявляли, что они против таких макросов, с помощью которых можно выполнить больше действий, чем это может сделать человек. За использование таких программ действительно можно получить предупреждение и бан. 

Так что я буду рекламировать легальные способы получения профита или удовольствия в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну лан хватит вам уже тут. Тема создавалась для обсуждения, а не для срачей и тем более рекламы макросов. Думаю тему можно закрывать. Вопрос давно исчерпан.  

Edited by Wayfarer-N8
КаваВанга!!!
Link to comment
Share on other sites

ДЕ проверят в конце ивент и если найдут багоюзеров то уберут их из списков лидеров как сделали с 10 тенно на ивенте глаза гнили. Хотя могут и забить, но если написать много жалоб, то может что-то и получится...Макросы разрешены ДЕ только если они являются не сторонними программами, а если ты купил клаву с макросами встроенными то тебя не забанят.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, ну вот в каких таких случаях в Варфрейме необходимо прям вот так использовать макросы?

Ну, игра - это ни разу не ВоВ, где требуется быстрое нажатие кучи кнопок в единицу времени. Это понятно всем. Комбо Трини уничтожено, а больше нигде быстрая комбинация скиллов не нужна.

Остаются макросы для:

1. Передвижения. Это спам буллетджампов и перманентный полёт. Ну согласитесь, что применительно к шутеру, коим является Варфрейм - это чит.

2. Для стояния в псевдо АФК. Начиная от примитивного ЛКМ на Мисе (уже не канает), до Миражихи на перехватах 4. Поставил и ушОл. Это чит.

3. Для спама комбо ударов ближнего боя. Что даёт макросникам довольно весомое преимущество в Конклаве например. Это чит.

4. Известная всем "центровка прицела" и "гашение отдачи". Это также чит.

5. Продаваемые всякими А4 и БлАдями макросы на "хедшот". Это Галимый чит.

Пункты 4 и 5, кстати. официально поддерживаются производителями сего "железа" и имеют защиту от обнаружения.

6. Перекаст скиллов по таймингу. Это не, не чит. это признание того, что макросник - просто рачище рукожопое. Да и к тому же, юзание подобного макроса например на Хроме или Мисе приведёт к их падениям, ибо для рекаста надо выбирать подходящую ситуацию, а не бегать, надеясь на макрос. Тайминги видны на экране невооружённым глазом. Плохое зрение? Ну так увеличте шрифт интерфейса.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, -MK-V011at said:

1. Говоря про статуэтки, я имел ввиду, что сейчас золотые статуэтки могут получить все кланы, которые выполнили минимальный норматив. А раньше было не так.

2. Я не ною, я высказываю свою точку зрения, кстати, многие игроки со мной согласны. Теперь про топы: ты видел что счас происходит в ТЛ не на ивенте? ДЕ наверное вообще туда не заглядывают... Разработчики пытаются вводить "эндгейм-контент", но почти ничего не меняется. Основную прибыль компании приносят не 21-ые ранги, а новички. Поэтому в основном весь контент для них. 

3. Да, написать и правильно использовать макрос - это скилл! Странно, что в вашем опытном клане этим не пользуются.

4. Я рассказал сетап вашим соклановцам, я показал, что и как нужно багать, сходил вместе с ними. Ребята - молодцы! Ты хоть с ними поговорил?

 

1 минимальный норматив 25. За него дают "болванку". За 50, 75 и 100 дают бронзу, серебро и золото соответственно. И как я уже писал, новички и супер казуалы не смогут получить даже серебро.

2 в ТЛ не на ивенте? Не заглядывал туда ни разу, как и ДЕ. Ибо смысла там никакого.

3 мой клан не использует и не будет использовать макросы и читы (что равнозначно). Это твой выбор, не надо мне его навязывать.

4 сетап мы знали и так, и никто ничего не багал. Пожалуйста, не нужно больше наговаривать на мой клан.

 

PS больше я отвечать тебе не буду. Тема и так уже скатилась. И еще раз, пожалуйста, не надо клеветать на мой клан. Пара ребят сходили и помогли тебе, никто ничего не багал. Все.

Edited by -sup-
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, -ND-Phoenix said:

ДЕ проверят в конце ивент и если найдут багоюзеров то уберут их из списков лидеров как сделали с 10 тенно на ивенте глаза гнили. Хотя могут и забить, но если написать много жалоб, то может что-то и получится...Макросы разрешены ДЕ только если они являются не сторонними программами, а если ты купил клаву с макросами встроенными то тебя не забанят.

Проблема не в том, что немцев уберут, а что разработчики отняли у нас возможность поставить приемлемый результат. Даже после 2-ого фикса была возможность набивать 3к в час, сейчас уже все. Посмотрите, даже после первой заплатки никто больше 15к не поставил.

 

8 hours ago, zsNULLsz said:

Ладно, ну вот в каких таких случаях в Варфрейме необходимо прям вот так использовать макросы?

Ну, игра - это ни разу не ВоВ, где требуется быстрое нажатие кучи кнопок в единицу времени. Это понятно всем. Комбо Трини уничтожено, а больше нигде быстрая комбинация скиллов не нужна.

Остаются макросы для:

1. Передвижения. Это спам буллетджампов и перманентный полёт. Ну согласитесь, что применительно к шутеру, коим является Варфрейм - это чит.

2. Для стояния в псевдо АФК. Начиная от примитивного ЛКМ на Мисе (уже не канает), до Миражихи на перехватах 4. Поставил и ушОл. Это чит.

3. Для спама комбо ударов ближнего боя. Что даёт макросникам довольно весомое преимущество в Конклаве например. Это чит.

4. Известная всем "центровка прицела" и "гашение отдачи". Это также чит.

5. Продаваемые всякими А4 и БлАдями макросы на "хедшот". Это Галимый чит.

Пункты 4 и 5, кстати. официально поддерживаются производителями сего "железа" и имеют защиту от обнаружения.

6. Перекаст скиллов по таймингу. Это не, не чит. это признание того, что макросник - просто рачище рукожопое. Да и к тому же, юзание подобного макроса например на Хроме или Мисе приведёт к их падениям, ибо для рекаста надо выбирать подходящую ситуацию, а не бегать, надеясь на макрос. Тайминги видны на экране невооружённым глазом. Плохое зрение? Ну так увеличте шрифт интерфейса.

Ха-ха-ха... Почти по всем пунктам можно сделать и руками. А если макрос это повторяет - то это не чит, а усовершенствование своей игры. 

Я много раз играл с людьми, которые не пользовались макросами и сливались фростом на обороне на 95й волне, потому что не смогли во время поставить купол.

Или эти раки, которые играют триней на резист (когда после неудачной попытки навесить скилл падает вся команда)? Тайминговые невидимости ивары и эша, не оскверняющий некрос и тд.

Так кто рачище рукожопое?

4 hours ago, -sup- said:

1 минимальный норматив 25. За него дают "болванку". За 50, 75 и 100 дают бронзу, серебро и золото соответственно. И как я уже писал, новички и супер казуалы не смогут получить даже серебро.

2 в ТЛ не на ивенте? Не заглядывал туда ни разу, как и ДЕ. Ибо смысла там никакого.

3 мой клан не использует и не будет использовать макросы и читы (что равнозначно). Это твой выбор, не надо мне его навязывать.

4 сетап мы знали и так, и никто ничего не багал. Пожалуйста, не нужно больше наговаривать на мой клан.

 

PS больше я отвечать тебе не буду. Тема и так уже скатилась. И еще раз, пожалуйста, не надо клеветать на мой клан. Пара ребят сходили и помогли тебе, никто ничего не багал. Все.

Видимо у нас недопонимание по некоторым пунктам, поэтому не будем здесь это обсуждать - поговорим лично!

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, -MK-V011at said:

Проблема не в том, что немцев уберут, а что разработчики отняли у нас возможность поставить приемлемый результат. Даже после 2-ого фикса была возможность набивать 3к в час, сейчас уже все. Посмотрите, даже после первой заплатки никто больше 15к не поставил.

 

Дело в том что багов вообще не должно быть, и багоюзерство это нарушение пользовательского соглашения. У меня лично не возникло проблем проходить не багами 4-мя иварами. И то сделали работу 1 мой соклановец и с Альянса парень, потому-что мы 2 умерли. Топ сейчас тебе ничего не даст. Значит тогда набери макс. кол-во очков без багоюзанья, после ты просто рот всем закроешь что ты честно прошел ивент и поверь в твоем клане после может появиться много достойных людей. 

Блин я понимаю ты раньше возмущался бы, когда статуетки давали за 1, 2. 3 места, а сейчас нету смысла в этом. Ну будет твой клан в топе багоюзаньями, это не покажет твой скил.

У тебя вроде Теневой клан, 30 человек, если мне не изменяет память, соберитесь и поставьте рекорд и будьте в топе по теневым кланам. по 5к наберет если каждый это уже  150 к на клан. 

p.s. ты глупо делаешь говоря на форуме "Ребята да я макросами постоянно пользуюсь, в этом нет ничего плохого и да баги верните, я попользуюсь ими, в топ попадем и можете убирать", а то бан перманентный получишь.

Edited by -ND-Phoenix
Link to comment
Share on other sites

On 07.05.2016 at 8:51 PM, Ijenius said:

Не могли бы Вы привести конкретную цитату из Условий использования или ЛСКП?

Ок, напиши в саппорт "Ребята я багоюзер и пользуюсь макросами". Я думаю стоит закончить разговор на этом, потому-что бесполезно говорить.

Edited by -ND-Phoenix
Link to comment
Share on other sites

On 07.05.2016 at 8:31 PM, -ND-Phoenix said:

Дело в том что багов вообще не должно быть, и багоюзерство это нарушение пользовательского соглашения. У меня лично не возникло проблем проходить не багами 4-мя иварами. И то сделали работу 1 мой соклановец и с Альянса парень, потому-что мы 2 умерли. Топ сейчас тебе ничего не даст. Значит тогда набери макс. кол-во очков без багоюзанья, после ты просто рот всем закроешь что ты честно прошел ивент и поверь в твоем клане после может появиться много достойных людей. 

Блин я понимаю ты раньше возмущался бы, когда статуетки давали за 1, 2. 3 места, а сейчас нету смысла в этом. Ну будет твой клан в топе багоюзаньями, это не покажет твой скил.

У тебя вроде Теневой клан, 30 человек, если мне не изменяет память, соберитесь и поставьте рекорд и будьте в топе по теневым кланам. по 5к наберет если каждый это уже  150 к на клан. 

p.s. ты глупо делаешь говоря на форуме "Ребята да я макросами постоянно пользуюсь, в этом нет ничего плохого и да баги верните, я попользуюсь ими, в топ попадем и можете убирать", а то бан перманентный получишь.

Катя, все, кто поставил больше 10к - так или иначе использовали баги.

Когда шла подготовка к результату на ивенте, мы отталкивались от нашего положения в ТЛ, нужно было набрать 25к. До фиксов мы бы это сделали, а счас такой возможности нет. Даже 10к  в 4 ивары ничего не изменят.

 

On 07.05.2016 at 9:04 PM, -ND-Phoenix said:

 

Ок, напиши в саппорт "Ребята я багоюзер и пользуюсь макросами". Я думаю стоит закончить разговор на этом, потому-что бесполезно говорить.

Люди уже неоднократно писали в службу поддержки и спрашивали насчет макросов. Все, за что не банит "автобот"  можно использовать!

И в этой игре такое кол-во багов, что порой сложно их классифицировать.

Я задавал этот вопрос уже Старлайту: накладывание точек сонара банши друг на друга - это баг или механика игры?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, -MK-V011at said:

Катя, все, кто поставил больше 10к - так или иначе использовали баги.

Когда шла подготовка к результату на ивенте, мы отталкивались от нашего положения в ТЛ, нужно было набрать 25к. До фиксов мы бы это сделали, а счас такой возможности нет. Даже 10к  в 4 ивары ничего не изменят.

Ну так зачем тебе топ, смысл от него лично для тебя. Выйди в топ теневых кланов и все. Я просто не понимаю твоего возмущения на счет этого. Напиши жалобу в поддержку на счет этих багоюзеров которые в топе. Ну пусть забагоюзили, ну пусть не попаду в топ, зато я и мои друзья знают, что я 4700 поставила честно. Точнее друзья которые сидели и старались пока мы были мертвы. 

Еще раз говорю поставь клановый топ. Извини но ты сейчас себя и свой клан зарекомендовал не очень хорошо. 

Просто по моему мнению, здесь не доработка ДЕ. У них должны быть альфатестеры, которые должны это проверять. И тогда все будет честно

Edited by -ND-Phoenix
Link to comment
Share on other sites

Just now, -ND-Phoenix said:

Ну так зачем тебе топ, смысл от него лично для тебя. Выйди в топ теневых кланов и все. Я просто не понимаю твоего возмущения на счет этого. Напиши жалобу в поддержку на счет этих багоюзеров которые в топе. 

Еще раз говорю поставь клановый топ. Извини но ты сейчас себя и свой клан зарекомендовал не очень хорошо. 

Просто по моему мнению, здесь не доработка ДЕ. У них должны быть альфатестеры, которые должны это проверять. И тогда все будет честно

Ну так я и хотел выйти в топ теневых кланов.

Посмотрим, что будут делать ДЕ после ивента, пока рано что-либо предпринимать.

Чем я зарекомендовал себя не хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Just now, -MK-V011at said:

Ну так я и хотел выйти в топ теневых кланов.

Посмотрим, что будут делать ДЕ после ивента, пока рано что-либо предпринимать.

Чем я зарекомендовал себя не хорошо?

Ну для меня лично, минус когда человек пользуется макросами, при чем огромный минус. Так же для минус когда говорят на клан моих друзей, что ребята вы в топе только потому-что я вам помог. Это сугубо мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Just now, -ND-Phoenix said:

Ну для меня лично, минус когда человек пользуется макросами, при чем огромный минус. Так же для минус когда говорят на клан моих друзей, что ребята вы в топе только потому-что я вам помог. Это сугубо мое личное мнение.

Почти все опытные игроки пользуются макросами и не только в этой игре!

Про ДжиДэЭс отдельный разговор, Сап слишком много о себе возомнил. Мне достаточно от него было бы услышать "спс".

Link to comment
Share on other sites

Just now, -MK-V011at said:

Почти все опытные игроки пользуются макросами и не только в этой игре!

Про ДжиДэЭс отдельный разговор, Сап слишком много о себе возомнил. Мне достаточно от него было бы услышать "спс".

Ну вот честно я не считаю таких людей опытными 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, -ND-Phoenix said:

Ну вот честно я не считаю таких людей опытными 

На этом тема закрыта.   Насчет макросов: 

 

Ждем, как поступят ДЕ с ивентом...

 

Edited by -MK-V011at
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -ND-Phoenix said:

 

Ок, напиши в саппорт "Ребята я багоюзер и пользуюсь макросами". Я думаю стоит закончить разговор на этом, потому-что бесполезно говорить.

Вы ссылаетесь на конкретный документ, но при этом не можете привести конкретную цитату? С вами действительно бесполезно говорить ввиду вашей абсолютной некомпетентности и непоследовательности.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Ijenius said:

Вы ссылаетесь на конкретный документ, но при этом не можете привести конкретную цитату? С вами действительно бесполезно говорить ввиду вашей абсолютной некомпетентности и непоследовательности.

мне 20 листов листать ради того чтобы найти тебе то что и так всем понятно и все знают? То что говорят про это ДЕ. Мне кажется глупо тратить свое время на доказывание тебе очевидного 

Link to comment
Share on other sites

Там не "20 листов", а всего 2 страницы, ссылки на которые я привел выше. Даже листать ничего не надо - Ctrl+F и вбить пару слов. И как бы вам не хотелось, но нигде там не написано, что "багоюзерство это нарушение", там даже слово "баг" (или "ошибки программного обеспечения") нигде не упоминается.

Для примера: макросы - да, есть, ЛСКП, п.2f.

Я нисколько не защищаю чрезмерный абуз багов или "мышка и клава, а поиграйте-ка вместо меня"-стайл, просто хочу, чтобы люди не дискредитировали недостоверной информацией себя и источники на которые они ссылаются. Кому хочется добровольно быть пустомелей?

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Ijenius said:

Не могли бы Вы привести конкретную цитату из Условий использования или ЛСКП?

Просто уже не выдержал... Любой макрос - это автоматизация процесса. Запрещено пунктом 2.f - " использовать... программное обеспечение для автоматизации... инструменты... предназначенные для видоизменения... опыта использования программного обеспечения; ". Большая часть использует Autohotkey, думаю объяснять что это видоизменяет (опыт) использование программного обеспечения (в данном случае игру Warframe, где игрок должен сам нажимать на кнопки, делать передвижения, выравнивать курсоры по центру экрана и прочее) объяснять не надо? То, что DE это "не замечают", не говорит еще о том, что это можно использовать. Это "серая зона". http://i.imgur.com/dBb7UZb.png

Мне можно не отвечать, тему больше читать не буду.

P.S. И мне жаль людей, которые прописывание 2-3х кнопок с определенным интервалом на зацикливание добавляет к своему скил-капу в этом игре (как где-то пример с фростом и циклом в 4сек на постановку купола)

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, iamfuss said:

Просто уже не выдержал...

Мне искренне Вас жаль =(

Вы так горячо и старательно пытаетесь убедить меня в том, с чем я и так согласен. Во-первых, мой предыдущий пост, где как раз упоминались макросы:

17 hours ago, Ijenius said:

Для примера: макросы - да, есть, ЛСКП, п.2f.

Во-вторых, я просил конкретную цитату на вот эту фразу:

21 hours ago, -ND-Phoenix said:

багоюзерство это нарушение пользовательского соглашения.

К сожалению, там нет ни буковки про макросы. Речь идет о багах.

Еще раз, для закрепления пройденного: вот это макросы, а вот это - баги. Поняли, наконец? =)

 

P.S. Тем двум тенно, поставившие плюсы посту выше - вы тоже не знали. чем макрос отличается от бага? Или так, для массовки плюсик тыкнули? :D

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...