Jump to content

Набор В Клан <<<PRIME OROKIN>>> Альянс REIGN у нас вы найдёте серьёздных взрослых опытних игроков, дружественную атмосферу, общение и помощь в любой ситуации.


Recommended Posts

On 30.01.2017 at 10:33 AM, Aramata said:

Сколько в клане состоял не помню, не меньше 4 месяцов. Решил оставить отзыв о клане (у меня просто бомбалейла=), где глава клана AUGUSTUS.MAXIMUS «ВЕЛИКИЙ ПРАЙМ» ТЕННО - великий мыслитель, лидер, полководец, разрушитель, создатель, сияет как чистый разум да и просто "хороший человек".
Мы - стремимся создать крепкий, сильный клан и дружный коллектив из взрослых и разумных людей, в котором в первую очередь важен сам человек то есть я - AUGUSTUS.MAXIMUS и тд и тп.
Описание клана не соответствует никакой действительности, поправлю немного описание.

Мы - не ходим в походы на (Миссии, Рейды, Эвенты, Фарм и другие совместные мероприятия). Внутри клана мы практикуем принципы неравенства и самостоятельности. Все глобальные вопросы и проблемы мы не решаем вместе. Если происходят любого рода изменения  об этом вы не узнаете,я просто вас выкину из клана.
ИНФОРМАЦИЯ О КЛАНЕ
В данный момент в клане состоят 1 редко активного человека.
Возрастная планка игроков: От 19 лет и Заявка будет рассмотрена только при наличии у игрока: 19+ лет - МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС - Ваш возраст не менее 18 лет - зато мы взрослые и разумные.

Суть моего "подорванного очага" =) В клане было 12 человек, онлайн был только я (постоянный), и человек иногда поигрывал. "Великого Владимира Красное Солнышко" не было почти пару месяцев, мне было норм, ходил выбивал образцы мутагена, закинул 4-5к. было вложено остальными соклановцами 2-3к. Появился "Великий" пока я на миссии был и вышел, после бывало заходил редко, чекал. Докинул через энное количество дней оставшиеся образцы, запустил исследование Гемы. Через пару дней зашел "Великий" удалил из друзей и клана.12-13к  образцов мутагена просто в никуда.

Вывод.
Крайне не советую вступивших в этот "клан" вносить ресурсы =)

А потому, людям, которые не могут существовать без любого рода мерзостных дел места среди нас нет и быть не может - какая неправда, как раз там один такой остался ;)

Ты же знаешь кто я, верно? Зайди в ТС, я разъясню ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, -Majesty- said:

Кажется, ты не понял. Я поясню. Добрая часть людей из клана давным-давно перешла в другой по обоюдному решению. Никто никого не "попер". Все кто остались - люди не следящие за новостями, которые обсуждают в ТС. Клан был заморожен по определенным причинам и уж точно не нуждался в мутагене. Далее, чтобы сохранить додзе как резерв, все люди были удалены.

Так ты определись: вы кикнули за то, что он нарушил 1-но из ваших правил или по причине чистки клана? :D
 Остальная часть коллектива продолжает играть дальше и прекрасно себя чувствует без мертвых "ботов", фармящих мутаген. Душевно сказано. 

Edited by Dem0nEater
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dem0nEater said:

Так ты определись: вы кикнули за то, что он нарушил 1-но из ваших правил или по причине чистки клана? :D
 Остальная часть коллектива продолжает играть дальше и прекрасно себя чувствует без мертвых "ботов", фармящих мутаген. Душевно сказано. 

Вот да. Сами себе как-то сейчас противоречите. И даже если уж как следует из той отмазки на мой пост, почему ВЫ, администрация клана, не задались вопросом о том, что есть человек который не заглядывает в ТС? Если вы заинтересованы в онлайне, то хотя бы в чате разок его поймали и задали бы вопрос, по какой причине игноришь ТС. Всё! Но нет, вы вместо этого называете человека ботом. Вот серьёзно, я лично настаиваю на том, что бы конкретно автора этих строк как минимум на недельку забанили за такое. Заодно и того же Augustus.Maximus. А то что-то какая-то отмазочка прямо таки похожа на неумелое оправдывание своих ЯКОБЫ правильных поступков. Человек в первую очередь не просто снабдил ВАШУ странную братию мутагенкой. Он потратил СВОЁ ВРЕМЯ. А вы просто вот взяли и даже ничё не объяснили. Я бы сказал бы как такие люди называются, да вот только более не желаю препираться с Лугару.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dem0nEater said:

Так ты определись: вы кикнули за то, что он нарушил 1-но из ваших правил или по причине чистки клана? :D
 Остальная часть коллектива продолжает играть дальше и прекрасно себя чувствует без мертвых "ботов", фармящих мутаген. Душевно сказано. 

Поясню еще более подробно. Все взаимосвязано. Человек игнорирует условия, с которыми он согласился при вступлении, чем зарабатывает соответствующее отношение к себе. У нас не детский сад. Игрок продолжает вкидывать ресурсы в уже мертвый на тот момент клан, по причине своей неосведомленности о его перспективах, которая возникает только по вине самого участника клана. Недопонимания не возникло, если человек появлялся бы в тс. Спустя продолжительное время с момента объявления о расформировании, после перевода всех желающих участников, кикнули абсолютно всех пассивных людей, которые не проявляли ни какой активности. В заключении скажу - очень жаль, что Aramata не успел скопировать чертеж, но всегда есть возможность получить его у любого клана альянса, если еще актуально. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, -Majesty- said:

Поясню еще более подробно. Все взаимосвязано. Человек игнорирует условия, с которыми он согласился при вступлении, чем зарабатывает соответствующее отношение к себе. У нас не детский сад. Игрок продолжает вкидывать ресурсы в уже мертвый на тот момент клан, по причине своей неосведомленности о его перспективах, которая возникает только по вине самого участника клана. Недопонимания не возникло, если человек появлялся бы в тс. Спустя продолжительное время с момента объявления о расформировании, после перевода всех желающих участников, кикнули абсолютно всех пассивных людей, которые не проявляли ни какой активности. В заключении скажу - очень жаль, что Aramata не успел скопировать чертеж, но всегда есть возможность получить его у любого клана альянса, если еще актуально. Спасибо за понимание.

А написать человеку в игре, наверное, очень сложно, чтобы потом не возникало подобных ситуаций. И да, сейчас бы человека, который тратил свое время и свои силы на то, чтобы ВЫ могли скопировать ту же гему, называть пассивным и не проявляющим никакой активности. 

Конечно же, можно закинуть отмазку о "заморозке клана", но...почему нельзя было дать прав этому человеку, который по его словам был в клане 4 месяца, объяснить кого брать и что делать? Ведь тогда бы под вашим началом мог бы появиться ещё , возможно, один хороший и дружный коллектив

Edited by Dem0nEater
Link to comment
Share on other sites

Попав в клан, не было условий не нахождения в тс повлечет вылет. Даже больше не было никаких условий или ссылок на правила поведения игрока в клане, не устных не письменных. Не дать свод правил после долгого не нахождения (нарушал основное правило) в тс... На миссиях фарма цветов для додзе не сказать в микрофон... Меня устраивало, что меня не заставляют включать ТС, как было в другом клане. Всегда читал клан чат и откликался на любое "движение".


- "Уважаемый", мне написать "человеку" игнорирующему ТС, что он вылетит из клана? За такую дерзость... что он о себе возомнил! Тут не детсад! За это - мы подождем когда он принесет гему и выкинем его, знай - незнание закона не освобождает от ответственности, бот фармящий. Принесите ему и подайте. Еще и плещет своим невежеством! В клане все бросили свои фулл акки на очень длительный срок и пошли качать новый клан. Да и в общем, не знали что там гема делается... 

Не "не успел", сутки еще оставались в лабе =)

Можно было и дальше игнорировать. Зачем?

Edited by Aramata
Link to comment
Share on other sites

Just now, Aramata said:

Попав в клан, не было условий не нахождения в тс повлечет вылет. Даже больше не было никаких условий или ссылок на правила поведения игрока в клане, не устных не письменных. Не дать свод правил после долгого не нахождения (нарушал основное правило) в тс...
- "Уважаемый", мне написать "человеку" игнорирующему ТС, что он вылетит из клана? За такую дерзость... что он о себе возомнил! Тут не детсад! За это - мы подождем когда он принесет гему и выкинем его, знай - незнание закона не освобождает от ответственности, бот фармящий. Принесите ему и подайте. Еще и плещет своим невежеством! В клане все бросили свои фулл акки на очень длительный срок и пошли качать новый клан.

.

Не стоит делать поспешных выводов и гипотез. Но спасибо за внутреннюю информацию о условиях приема в Prime Orokin. Клан умер не без причины. А твои слова про гему даже обижают, у нас самодостаточный коллектив. Вас таких за сезон проходит очень много. Кто-то остается, кто-то не желает остаться. Мы не держим людей ради ресурсов, у нас совершенно иной уровень приоритетов. Получается, я толкую о системе основных кланов альянса и идеализирую политику относительно молодых...Что ж, ситуация кое-чему научила.

P.S. Maximus, я сделал все, что смог.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -Majesty- said:

Кто-то остается, кто-то не желает остаться.

Кто то вылетает, из за того, что бот фармящий в тс не заходит =)

1 hour ago, -Majesty- said:

Вас таких за сезон проходит очень много.

Каких? Кто просто не любит сидеть в ТС и не знают о правиле?

1 hour ago, -Majesty- said:

P.S. Maximus, я сделал все, что смог.

D=

1 hour ago, -Majesty- said:

 А твои слова про гему даже обижают

Не хотел, задеть чьих ли бы чувств.

1 hour ago, -Majesty- said:

Не стоит делать поспешных выводов и гипотез.

Поспешных? Может быть неверных? =)

Ну и апнули тему 25, и через 5 дней клан умер, что-то вы быстро сдались) 

 

Edited by Aramata
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Aramata said:

Кто то вылетает, из за того, что бот фармящий в тс не заходит =)

Каких? Кто просто не любит сидеть в ТС и не знают о правиле?

D=

Не хотел, задеть чьих ли бы чувств.

Поспешных? Может быть неверных? =)

Ну и апнули тему 25, и через 5 дней клан умер, что-то вы быстро сдались) 

 

Если бы вы посещали ТС то вы бы знали, что -Majesty- это участник моего клана. Удачи))))

Edited by Alpha
Link to comment
Share on other sites

On 25.06.2016 at 0:45 AM, AUGUSTUS.MAXIMUS said:

3. Участвовать в общественной жизни клана.

 

On 25.06.2016 at 0:45 AM, AUGUSTUS.MAXIMUS said:

6. Голосовая Связь: На данный момент весь альянс использует TeamSpeak 3 поэтому Требование Единственное : Зашёл в игру - зашёл в TeamSpeak 3. Это требуется для формирования дружного сплачённого колектива.

Это из первого поста. 

Link to comment
Share on other sites

On 10.02.2017 at 3:36 AM, Alpha said:

Если бы вы посещали ТС то вы бы знали, что -Majesty- это Генерал моего клана. Удачи))))

И вам ? Было б проще отписаться, мол - Ты ошибаешься, просто совпадение, можешь взять гему и идти (ну или не брать и идти). Но нет ,зачем-то -Majesty- это Генерал моего клана.  начал меня называть мертвым "ботом" фармящим мутаген. Никто не говорил, что ТС и посиделки в нем, это самое главное, даже можно не играть, главное в ТС =)

On 10.02.2017 at 4:03 AM, Hanso_W said:

Это из первого поста. 

Попав в клан, не было условий не нахождения в тс повлечет вылет. Даже больше, не было никаких условий или ссылок на правила поведения игрока в клане, не устных, не письменных.

3. Участвовать в общественной жизни клана.

 Всегда читал клан чат и откликался на любое "движение".

Edited by Aramata
Link to comment
Share on other sites

Ты до сих пор не понял? Тебя выгнали не из-за ТС. Выгнали вообще всех из этого клана. Он был расформирован. И люди состоявшие в нём или ушли из альянса или распределились по другим кланам альянса. Просто ты не знал об этих движениях так как не сидел в ТС. 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Hanso_W said:

Ты до сих пор не понял? Тебя выгнали не из-за ТС. Выгнали вообще всех из этого клана. Он был расформирован. И люди состоявшие в нём или ушли из альянса или распределились по другим кланам альянса. Просто ты не знал об этих движениях так как не сидел в ТС. 

Возник вопрос. А нельзя было в сообщении дня дать объявление - что мол клан будет расформирован?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Hanso_W said:

Ты до сих пор не понял? Тебя выгнали не из-за ТС. Выгнали вообще всех из этого клана. Он был расформирован. И люди состоявшие в нём или ушли из альянса или распределились по другим кланам альянса. Просто ты не знал об этих движениях так как не сидел в ТС. 

Может быть ты, что то не понял? Я игнорил ТС почти c самого начала, только когда шел куда то с "Великим" включал ТС (фарм цветов додзе), просто движений клана были 0, куда бы не предложил сходить, и сидеть в ТС просто болтать, или идти в пустую комнату, не хотел. Никаких упреков в том, что я нарушаю "Главное" правило - не было. Вот видимо человек и затаил на меня обиду или злость или просто забил, за такое невежество, не заходит в ТС, пишет там в клан чате =) и не стал выгонять из клана, а держал до последнего и выгнал только тогда, когда вкинуто  довольно большая часть ресурсов на гему, последовала чистка. Хотя я тут глянул перед смертью клана за 4 дня был подъем темы, но говорят - клан давно уже убили, просто здесь набирали в этот клан, а приглашали в другой =) Потом мне пишут мол - эй, бот, ты ж сам виноват, зачем ты сидел в мертвом клане, так сложились звезды =)

Но, я просто написал отзыв на клан и ед.управленца клана, не на - АЛЬЯНС-. Ничего не клянчил, не призывал наказать. Может я ошибаюсь насчет намерений одного человека, но остальное я не придумал, и мне не показалось. Почему не ушел? - меня все устраивало (до), но устроит ли других? Вот и подкорректировал требования и ситуацию в клане. Зачем, почему я такой подлый невежда и мертвый бот ?) У меня пригорело, тоже об этом написал. Если бы меня выгнали раньше или написали (не застать в игре меня сложно), да и был он и видел  меня) - идет чистка, ты просто бот), не общаешься, нам с такими не по пути, хоть что - я бы попросил дать забрать гему и сам бы вышел.

5 hours ago, Kennary said:

Возник вопрос. А нельзя было в сообщении дня дать объявление - что мол клан будет расформирован?

Зашёл в игру - зашёл в TeamSpeak 3  Там это висело, я сам виноват.

 

Edited by Aramata
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...