Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

Just now, Tahem said:

чет немного разные вещи, ага ?

Ну я никогда не считал кредиты или ресурсы... Не знаю разные это вещи или нет. Да и проверять не хочется. Доверюсь Вам.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Ну кто то там говорил что она увеличивает медальоны.

Я нечего не говорил. Я привел слова с вики :)

Видимо для лута нет особо разделения (лут с ящиков, лут с мобов, лут с боссов и т.д.) - он весь "подымаемый", все (на англ. вики есть статья). Поэтому и получение синдикатов возможно. А вот считать так и отголоски, при этом не для каждой поднятой сферы, ну как-то странно... Я лично проверил (точнее у меня так случайно получилось) - прок бафа на 6-10 сфер множитель работает, прок бафа на 3-8 сфер - множитель не работает. Надо перепроверить, но походу доп. трейсы можно получить при 10 сферах

1 hour ago, eprstt said:

ээээ, чем? любой новичок при наличии ключа - просто собирал свою патьку. без ключа - было труднее, но можно было, если сильно хотелось - было возможно.

Вот это вот серьезно? Мне кажется это разговор слепого с глухим... То есть моментально попасть на миссию, которая будет еще и зачисткой любым варфреймом из 3х имеющихся - это не упрощение по отношению к поиску пати в лфг только имея необходимого фроста с модами хранилища? Извините, но тут мои полномочия все

 

На счет кредитов за миссию - Талисман увеличит только кредиты дропающиеся на миссии, но не после окончание. Так же это относится и к ресурсам - только дроп, с любых источников

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, iamfuss said:

Я нечего не говорил. Я привел слова с вики :)

А что на вики не "кто то там"?

Just now, iamfuss said:

Надо перепроверить, но походу доп. трейсы можно получить при 10 сферах

Они даются как только поднимешь последний реагент. В полном объеме.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Они даются как только поднимешь последний реагент. В полном объеме.

Ммм... Мини-задание в задании. Интересно, кто-то предложит ДЕ сделать фиксированное кол-во отголосков за каждую сферу и множитель при поднятии всех 10?

К примеру, 1 сфера = 1 отголосок. При сборе 10 = хN множитель.

Сам попадал на миссию где получалось собрать только 7-9 сфер т.к. пати уже пробежало почти всю карту.

Link to comment
Share on other sites

Just now, iamfuss said:

Ммм... Мини-задание в задании. Интересно, кто-то предложит ДЕ сделать фиксированное кол-во отголосков за каждую сферу и множитель при поднятии всех 10?

К примеру, 1 сфера = 1 отголосок. При сборе 10 = хN множитель.

Сам попадал на миссию где получалось собрать только 7-9 сфер т.к. пати уже пробежало почти всю карту.

Я знаю к какой момент мы их получаем(И когда должен быть баф) но не знаю по какому принципу определяется их количество(Пока склоняюсь к рандому)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tahem said:

а с чего бы вдруг наградам алертов вдруг умножаться бустерами ? на остальные ресурсы с алертов также не работает

 

а что, ресурс в качестве награды за алерт уже не ресурс?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vilmera said:

а что, ресурс в качестве награды за алерт уже не ресурс?

ресурс, но в пачке. по аналогии с наградами из ящиков саботажей

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tahem said:

ресурс, но в пачке. по аналогии с наградами из ящиков саботажей

вот ты говоришь кредиты это другое. например есть алерт с заявленной наградой 14к кредитов и 1 нейрод. и то и другое награда за алерт, но при этом кредиты из заявленной награды удвоятся а нейроды нет. почему?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

почему?

потому же, почему бустером не увеличатся кредиты с буров и увеличатся награды с ТС (нет никакой связи, недоработка/недосмотрели)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Tahem said:

потому же, почему бустером не увеличатся кредиты с буров и увеличатся награды с ТС (нет никакой связи, недоработка/недосмотрели)

 при этом криотик с бурения удвоится, но ни кредиты ни криотик мы не подбираем с пола как и заявленные награды. как-то слишком вразнобой.

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Vilmera said:

вот ты говоришь кредиты это другое. например есть алерт с заявленной наградой 14к кредитов и 1 нейрод. и то и другое награда за алерт, но при этом кредиты из заявленной награды удвоятся а нейроды нет. почему?

просто бустеры работают по разному бустер на кредиты увеличивает награду за прохождение миссии но не подбераемые кредиты а бустер на ресурся работает наоборот, он увеличивает именно подбераемые ресурсы но не награду за миссию

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bilsboro said:

просто бустеры работают по разному бустер на кредиты увеличивает награду за прохождение миссии но не подбераемые кредиты а бустер на ресурся работает наоборот, он увеличивает именно подбераемые ресурсы но не награду за миссию

кредитный бустер увеличивает и наградные и те что подобраны в ходе миссии

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vilmera said:

13538462.jpg

видимо не только я так считаю

ошибочка вышла но но скока спрашивал все говоряд дроп не удваивает

Link to comment
Share on other sites

Перефразирую - пачки, т.е. фиксированные награды (из ящиков саботажа, заявленная НЕ кредитная награда на алертах) удваиваться не будет. На любые пикапы (включает в себя сразу добавляемые в инвентарь) бустеры будут работать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, iamfuss said:

...

Вот это вот серьезно? Мне кажется это разговор слепого с глухим... То есть моментально попасть на миссию, которая будет еще и зачисткой любым варфреймом из 3х имеющихся - это не упрощение по отношению к поиску пати в лфг только имея необходимого фроста с модами хранилища? Извините, но тут мои полномочия все

...

сейчас - нуб с ключом может моментально попасть на миссию

раньше - нуб с ключем тратил 1-2 минуты на сбор пати в рекрутинге

эта разница в 2 минуты конечно очень критична

сейчас - нуб без ключа может получить прайм-кусок из разлома - нет.

раньше - нуб без ключа мог получить шмотки из бездны? кей-шары, друг покатал, к пати прицепился, клан...........

так в чём громадное преимущество для нубов после ввода реликвий? тем, что оберона в трубу на полдня не брали, потому что он не фрост? сейчас ваапще никто никого никуда не берёт.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tahem said:

Перефразирую - пачки, т.е. фиксированные награды (из ящиков саботажа, заявленная НЕ кредитная награда на алертах) удваиваться не будет. На любые пикапы (включает в себя сразу добавляемые в инвентарь) бустеры будут работать.

хм.. имеет смысл. буровую установку можно потерять и получить лишь часть криотика, т.е. награда не фиксированная

Link to comment
Share on other sites

Just now, eprstt said:

так в чём громадное преимущество для нубов после ввода реликвий?

он написал только про упрощения поиска пати. а если учитывать, что с увеличением капа "заодно" порезали шансы дропа с любых неапнутых реликов, то для нубов вообще темные времена настали

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Tahem said:

а если учитывать, что с увеличением капа "заодно" порезали шансы дропа с любых неапнутых реликов, то для нубов вообще темные времена настали

Эм. Кто Вам это сказал?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Tahem said:

19х4 реликов, дропнувших ТОЛЬКО коммонки подряд.

То есть вы это выдумали? Ну так бы сразу и сказали... Мне вот почему то никто не помешал выбить рарку с 5х4 реликвий... Разумеется нетронутых.

Link to comment
Share on other sites

Топик плавно перерастает в сборник прохладных историй

Вы там, если что-то утверждаете, то хоть пруфы давайте. А то я вот смотрю на лут и вижу - что шанс сейчас 25,33х3\11x2\2,01 = 100

Кстати, интересный ход - на выпадение награды не 3 ролла (обычное-необычное-редкое), а 4ре (обычное-обычное-необычное-редкое). Так, к слову, было и ранее.

Edit this

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, iamfuss said:

Кстати, интересный ход - на выпадение награды не 3 ролла (обычное-необычное-редкое), а 4ре (обычное-обычное-необычное-редкое). Так, к слову, было и ранее.

6. Обычное-обычное-обычное-необычное-необычное-редкое...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...