Jump to content

Самый живучий варфрейм


jAckalWT
 Share

Recommended Posts

8 minutes ago, Jencent said:

Но эксперимент всё= будет не чистым. Выше я уже писал одни из причин. 

Нигде тут танки не нужны, пока нам не дадут кап мобов, что и станет чертой для танков. В пруфы не верит одни, также этот "один" ни одного пруфа от себя и не предоставил. 

Дык это не эксперимент. Это ближе к "игропрестольному" суду богов. Правосудие поединком. Кто победит - тот и прав.

В любом случае, мое дело предложить (кулек, условия, челлендж и прочая бюрократия)

Есть варианты которые покажут раскроют тайну сей дилеммы? Оборона - криопод не танкует. Раскопки - во-первых требуют командной игры, во-вторых слишком упрощают задачу "не получать урон", а это не по-танковски.

В общем если есть более интересные идеи - то пора к ним переходить.

Но что же может быть круче выживача до последнего героя среди четырех претендентов? Носорог, дракон, король обезьян, и эээм фараон.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kennary said:

В общем если есть более интересные идеи - то пора к ним переходить.

Хромог запишет как он танчит в симулякруме 135 бомбардов. Потом рино показывает как он танчит тех же бомбардов с тем количеством брони, которое может набрать соло на обычной миссии. Можно отдельно обговорить количество мобов. 20 мобов стреляют неравномерно и половина может вообще тусовать где-то там.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Дык это не эксперимент. Это ближе к "игропрестольному" суду богов. Правосудие поединком. Кто победит - тот и прав.

В любом случае, мое дело предложить (кулек, условия, челлендж и прочая бюрократия)

Есть варианты которые покажут раскроют тайну сей дилеммы? Оборона - криопод не танкует. Раскопки - во-первых требуют командной игры, во-вторых слишком упрощают задачу "не получать урон", а это не по-танковски.

В общем если есть более интересные идеи - то пора к ним переходить.

Но что же может быть круче выживача до последнего героя среди четырех претендентов? Носорог, дракон, король обезьян, и эээм фараон.

Я уже настраиваю запись для этого. Я в деле. Может ты +1 будешь? Одним из 3х. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KAM_KillJoy said:

Хромог запишет как он танчит в симулякруме 135 бомбардов. Потом рино показывает как он танчит тех же бомбардов с тем количеством брони, которое может набрать соло на обычной миссии. Можно отдельно обговорить количество мобов. 20 мобов стреляют неравномерно и половина может вообще тусовать где-то там.

Ненененененене. Ледяной хрома читер в этом плане. Он мало того, что отражает ракеты, он прокает льдом -  а следовательно понижает вдвое входящий дпс в задницу даже от хевиганнера. Он просто тупо будет получать меньше урона. Тем более симулякрум грешит в плане расчетов брони, не знаю как по фреймам, но по мобам скалирование глючит. Выживание, с постоянным ростом давления - на практике показывает кто может танковать, а не в теории.

1 minute ago, Jencent said:

Я уже настраиваю запись для этого. Я в деле. Может ты +1 будешь? Одним из 3х. 

Из меня танк, как из кейлина писатель. Я одинаково плохо играю на всех ранее упомянутых фреймах. Ради эксперимента - пошел разве что Фростом, но опять же, я им через контроль с хурасом играю, а не ловлю тухесом дпс.

Link to comment
Share on other sites

Идти vs vs vs vs будет неправильно. Потому что одни будут паразитировать на скиллах других. Например, Мумий будет давать контроль, Рони - контроль и бафф. А Вуки с Хромым будут безнаказанно пользоваться.

Самым главным халявщиком в пати будет Вуки, который довольно рано перестанет убивать..... И продержится этот гад... Дольше всех. Потому что есть полная неуязвимость и комбо (инвиз в ннеуязвимости), с восстановлением жнергии и покерфейсом на остальных игроков и мобов.

Уж если и заиматься фаллометрией, то идти каждым в соло. Кто дольше простоял - тот и маладэцЪ. Конкурс чтоли забацать?

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Kennary said:

Дык это не эксперимент. Это ближе к "игропрестольному" суду богов. Правосудие поединком. Кто победит - тот и прав.

В любом случае, мое дело предложить (кулек, условия, челлендж и прочая бюрократия)

Есть варианты которые покажут раскроют тайну сей дилеммы? Оборона - криопод не танкует. Раскопки - во-первых требуют командной игры, во-вторых слишком упрощают задачу "не получать урон", а это не по-танковски.

В общем если есть более интересные идеи - то пора к ним переходить.

Но что же может быть круче выживача до последнего героя среди четырех претендентов? Носорог, дракон, король обезьян, и эээм фараон.

если дело таки дойдет до кулька я могу подкинуть в призовой фонд. мне интересно что получится в итоге

Link to comment
Share on other sites

Just now, zsNULLsz said:

Идти vs vs vs vs будет неправильно. Потому что одни будут паразитировать на скиллах других. Например, Мумий будет давать контроль, Рони - контроль и бафф. А Вуки с Хромым будут безнаказанно пользоваться.

Самым главным халявщиком в пати будет Вуки, который довольно рано перестанет убивать..... И продержится этот гад... Дольше всех. Потому что есть полная неуязвимость и комбо (инвиз в ннеуязвимости), с восстановлением жнергии и покерфейсом на остальных игроков и мобов.

Уж если и заиматься фаллометрией, то идти каждым в соло. Кто дольше простоял - тот и маладэцЪ. Конкурс чтоли забацать?

У вуконга самого нехилый контроль-баф через тучку, в особенности под блид проки, что при желании обгонит всех троих. А у хромы собственный дамаг от ярости будет выше, чем рев у Рино.

Фаллометрия в соло мысль годная, но ставлю кулек картошки, что четыре танко-видоса мы не увидим.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jencent said:

Записываюсь в кулёк от имени Ронни. Сегодня если разберусь с шадоуплеем, то залью видос. 

Ииихихих..... А у меня уже второй час ночи.... А завтра весь день ездить по просторам Сибири. 

Link to comment
Share on other sites

Весь билд строится на поднятии 3х сфер здоровья и ре-касте кожи черед чардж при максимальном кол-ве мобов. Некоторым потребовалось полтора часа (а отвечают они ой как быстро на форуме, не успеваешь страницу обновлять). Полтора часа, Карл! (прохладную историю "5 мин. выживания и загрузка видео на Youtube" можно прочитать ранее).

В "честном челендже", ждать пока кто-то насобирает 3 сферы и наагрит 5+ мобов будете? Вот просто интересно :)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, iamfuss said:

Весь билд строится на поднятии 3х сфер здоровья и ре-касте кожи черед чардж при максимальном кол-ве мобов. Некоторым потребовалось полтора часа (а отвечают они ой как быстро на форуме, не успеваешь страницу обновлять). Полтора часа, Карл! (прохладную историю "5 мин. выживания и загрузка видео на Youtube" можно прочитать ранее).

В "честном челендже", ждать пока кто-то насобирает 3 сферы и наагрит 5+ мобов будете? Вот просто интересно :)

Фусс, ей богу, ты-то свои позорные видосы помнишь?

Я уже пожалел, что вынул тебя из игнора. Думал лулзов словлю, а тут фейспалм что аж стыдно такой бред читать.

Взял бы да и пошел со своим хромой вместе с Дженсентом на выживание, не надо его ждать, он сам как-нибудь протанкует. Всего то и надо - продержаться до тех пор, пока Дженсент не помрет. Но ты же зассышь, у тебя же 15 фпс в летную погоду. Верно? 

Link to comment
Share on other sites

Билдом с кубиками, чарджем и бабахом кожи я играл ещё... ну сразу после их появления (разболтали говно в стаканефишку - ну лидно уж, чё там).

По ощущеиям, найти толпу в 8-10 рыл при наличии в пати 4-х человек и узких коридоров в Бездне - довольно несложно. Другое дело, что нуллификаторы например быстро разфигачивают эту кожу из своих Ланок, бомберы также им в этом неплохо помогают. А есть ещё компаха весёлых пиявок... Держать 3 кубика и не скопытить их - трудно. Потом навёрстывать надо. Но в пати Некрос у нас был. А без него жопа. А тут не будет.

Вообще - практическое применение Симарисовских модов, вернее одного мода - это на потоковых скиллах. И то, эффект под большим вопросом. ИМХО - моды сии есть искушение и введение игрока в блудняк.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Фусс, ей богу, ты-то свои позорные видосы помнишь?

Я уже пожалел, что вынул тебя из игнора. Думал лулзов словлю, а тут фейспалм что аж стыдно такой бред читать.

Взял бы да и пошел со своим хромой вместе с Дженсентом на выживание, не надо его ждать, он сам как-нибудь протанкует. Всего то и надо - продержаться до тех пор, пока Дженсент не помрет. Но ты же зассышь, у тебя же 15 фпс в летную погоду. Верно? 

От него даже пока и симулякрум видоса я не видел. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Нет, условия ещё никто не выдвинул. 

Ну так, а на выживание ходил за эти несколько часов, на Рино, чтоб знать как определять условия челенджа и все были согласны?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, iamfuss said:

Ну так, а на выживание ходил за эти несколько часов, на Рино, чтоб знать как определять условия челенджа и все были согласны?

Что? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Jencent said:

Что? 

Ты был за Рино на выживании или нет, сколько там по времени? Начнем определять условия челенджа, чтоб все были довольны. А то потом будет, "то не знали", то "не так" и прочее... Как вариант, отсутствие капсул кислорода и прочее.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Я сразу ратую за исключение дяди Ву из списка претендентов. Технически он саморесается абилкой при умирании. Но мое мнение можно смело игнорить.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, iamfuss said:

Как вариант, отсутствие капсул кислорода и прочее...

воздух может закончиться а никто к этому времени еще не умрет. что тогда?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SeaUrchins said:

Я сразу ратую за исключение дяди Ву из списка претендентов. Технически он саморесается абилкой при умирании.

С танко-спанко-триней ты весь челлендж испортишь. А из прочих кандидатур разве что Зефир, и неубиваемая тихоня-Банши.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Vilmera said:

воздух может закончиться а никто к этому времени еще не умрет. что тогда?

А тогда самое-самое интересное. Кто останется на ногах последним. Никаких эвакуаций, пока хотя бы двое на ногах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...