Jump to content

Самый живучий варфрейм


jAckalWT
 Share

Recommended Posts

14 minutes ago, PandaASV said:

Можно просто взять кошака, он быстрее любого фрейма снимет броню с Регора и не только. Сталкера тоже раздевает.

Регор не тот Босс чтобы его боятся... он простой... опасные там Безумцы. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Golden-Shot said:

Регор не тот Босс чтобы его боятся... он простой... опасные там Безумцы. 

Речь не о страхе вовсе, а о упрощении процесса снятия брони. Безумцев тоже разденет.
Ковырять Регора с броней и без, тем более на вылазке предпоследней, где у мобов высокий резист к элементальному урону - большая разница.
 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, PandaASV said:

Речь не о страхе вовсе, а о упрощении процесса снятия брони. Безумцев тоже разденет.
Ковырять Регора с броней и без, тем более на вылазке предпоследней, где у мобов высокий резист к элементальному урону - большая разница.
 

Ну не знаю... Тринити было как то чихать на броню... а Мэг его раздела за один залп.... 

 

Edited by Golden-Shot
Link to comment
Share on other sites

Актуальный вопрос по выживаемости: смог бы кто кроме Инароса пережить наскок маника на вылазке (без костылей, Триня там труп по всем правилам)?

Spoiler

 

 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SeaUrchins said:

Актуальный вопрос по выживаемости: смог бы кто кроме Инароса пережить наскок маника на вылазке (без костылей, Триня там труп по всем правилам)?

  Reveal hidden contents

 

 

прости, Урчин, но труп в исполнении трыньи я там как-то не очень наблюдаю :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы смита не повесила оверщит на 8-й секунде, я бы так и не узнал, сколько маник выдает за полную раздачу. А так как смита костыль и вообще там была для снятия брони с Регора, а не чтоб спасать Танкреда, когда он не превозмогает, то условно Триня убита раздачей на 5-м ударе :]

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Если бы смита не повесила оверщит на 8-й секунде, я бы так и не узнал, сколько маник выдает за полную раздачу. А так как смита костыль и вообще там была для снятия брони с Регора, а не чтоб спасать Танкреда, когда он не превозмогает, то условно Триня убита раздачей на 5-м ударе :]

из сказанного я могу сделать только один вывод: твоя смита превозмогает лучше тебя :D

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SeaUrchins said:

Актуальный вопрос по выживаемости: смог бы кто кроме Инароса пережить наскок маника на вылазке (без костылей, Триня там труп по всем правилам)?

  Reveal hidden contents

 

 

Вот как раз инаросом ходил, вообще не ощущал их. Пока ресал стоял под ударами босса и безумца одновременно, на 60% пришлось прерваться пару раз махнуть ударом жизни и доресать. Пока ты в движении и бьешь - опасности нет вообще. Хороший танк - инарос. Была бы активна травма - ресал бы с первого раза.

Edited by Dillet
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, CrazyFisher said:

Как у тебя горит то от слова ваншот  то, прям полыхает 8VW0vvJ.png Поясню, он ловится совершенно рандомно, можно под 20 мясниками стоять и ничего, а можно словить с одного тож самое с нулями. Броня это удобство на лоу лвлах, сотка и выше и от неё всё меньше толку, если ты не мобец конешн.

Постой. Теперь у меня горит? Oneshot - это получение смертельного урона с 1 выстрела\удара. Я конечно понимаю, что можно простоять "5 минут" под 10ю мобами, а потом прибежать на форум и кричать что "кто-то" словил ваншот. Но ведь, кроме того что все это можно проверить, так еще это и не называется ваншотом (и не только не называется, а им и не является). Понятно что через определенное время и кол-во урона любой фрейм умрет.

Простые тесты в симулякруме, на доступном мне лвле мобов показали,что 125 ноль должен сделать 3 выстрела с ланки (а самое главное попасть) чтоб убить. Точно так же как и снайпер корпуса (но ведь все понимают что тут вопрос самой ланки). От 100 до 125 ваншот словить нельзя (точнее я просто устал после раза 15 проверять одно и тоже). Да конечно, чем выше лвл тем больше будет урон и где-то к 150 это будет тот, ожидаемый выстрел. Но вот так сразу заявлять что от "сотки" и бесполезность это странно. Хотя бы потому что изначальная броня дает эхп (эффективное здоровье).

12 hours ago, SeaUrchins said:

Актуальный вопрос по выживаемости: смог бы кто кроме Инароса пережить наскок маника на вылазке (без костылей, Триня там труп по всем правилам)?

  Reveal hidden contents

 

 

У меня другой вопрос - у тебя связь спала или пропала после наскока? Насколько увидел из видео, то именно пропадает. Глянул еще раз, баф от благо тоже пропал...

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, iamfuss said:

У меня другой вопрос - у тебя связь спала или пропала после наскока? Насколько увидел из видео, то именно пропадает. Глянул еще раз, баф от благо тоже пропал...

Наскок маника включает в себя снятие с тебя бафов, он наскоком даже Лимбо с того света рифта достает.

11 hours ago, Vilmera said:

из сказанного я могу сделать только один вывод: твоя смита превозмогает лучше тебя :D

Невероятно, но факт: перетянуть агр со смиты практически нереально, когда она начинает бросать приманку. Ты бегаешь за Регором, смита за тобой, а Регор за смитой.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, как у вас, но меня за все время  вечного долбанного выбивания этого оно экви меня ударили только один раз... как только появляется маньяк, успеваю делать подкат или еще какую нибудь фигню или прыжок вверх. ходил даже убивать чуть ли не голыми руками, но маньяки так и не смогли даже на вольте 10 лвл поймать.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, на первой странице у тебя

On 16.08.2016 at 6:09 PM, keilin said:

Хрома со льдом спокойно игнорит все, что в него летит.

а тут он получается гордый прыгает от маников аки заяц поджав хвост и робко прячет тело жирное в утесах. Никто ж не говорит, что маники просто ппц какие имбовые и ваншотят при входе в комнату, и Регора и маников можно было забить ББ даже на вылазке без проблем, не в этом суть.

Просто если кто-то заявлен как танк, то он должен уметь сносить побои, которые обычный фрейм не переживет, если он сам при этом бежит, то это уже не то, не? Толку с ледяного хромы, если куча оговорок, поливать супом нельзя, в купол к нулу нельзя, от маника пятками сверкай, бурса обнулятор — беги, Форест, беги, и это не только к хромому относится в принципе. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SeaUrchins said:

Просто если кто-то заявлен как танк, то он должен уметь сносить побои, которые обычный фрейм не переживет, если он сам при этом бежит, то это уже не то, не? Толку с ледяного хромы, если куча оговорок, поливать супом нельзя, в купол к нулу нельзя, от маника пятками сверкай, бурса обнулятор — беги, Форест, беги, и это не только к хромому относится в принципе. 

иными словами тру танк это фрейм способный, чтобы избежать оговорок, танковать без своих абилок. у нас такие есть вообще?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, SeaUrchins said:

в купол к нулу нельзя

Ну так-то мало кто из танков могет, кроме Инароса. Валькирии хватает 1-2 выстрела. Хроме 1. Что там у Вуконга не знаю.

Spoiler

Забежал в купол нуля, он попасть не может со свой ланки. wtf

 

42 minutes ago, Vilmera said:

иными словами тру танк это фрейм способный, чтобы избежать оговорок, танковать без своих абилок. у нас такие есть вообще?

Инарос. Сейчас проверил на нуле 125 лвла, 2-3 выстрела ланки хватает чтоб убить, без ульты. С ультой 4-5.

Хроме хватает 3-4 выстрела с броней. Без брони - 1.

Валькирию просто влом проверять. Вуконгом не играю, не качал...

Так-с. Валкирии без ульты надо 1-2 выстрела. С ультой - пока не закончится энергия. Набрал 21к истерии. Вот там вот ваншот так ашот.

Натыкал в Хрому модов на силу - 290% (+9% недокачанные, но то такое). Поставил Бронированную ловкость - после первого выстрела не активировалась броня, со второго умер :) А если нормально, то надо было 7-8 выстрелов. При этом даже снял купол нуля рефлектом (+там страж пару раз пострелял)

Spoiler

axWQT0k.jpg

 

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Ты поближе подойди, он попадет из ланки... прикладом :D  Меня тут поправили, что он не умеет прикладом бить :<

Нету в WF ни танков ни хилеров в том смысле, в каком они есть в других играх, в корне все сходится к избегай урона или сдохни умри. Отсюда и доминаторство инвизеров и контроллеров в игре.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, iamfuss said:

Забежал в купол нуля, он попасть не может со свой ланки. wtf

Давешняя переработка точности мобов - она зависит от дистанции до фрейма и "ухватистости" оружия. Снайперы точно лупят издалека, но их можно каруселить в упор. Моб с дробовиком или пистолетом будет мазать по тебе издалека (ну разве что кроме изгнанников), но вблизи лопнет тебя. как ёжик контрацвоздушный шарик.

Spoiler
4 hours ago, SeaUrchins said:

Ты бегаешь за Регором, смита за тобой, а Регор за смитой.

 

 

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, SeaUrchins said:

Ты поближе подойди, он попадет из ланки... прикладом :D  Меня тут поправили, что он не умеет прикладом бить :<

Нету в WF ни танков ни хилеров в том смысле, в каком они есть в других играх, в корне все сходится к избегай урона или сдохни умри. Отсюда и доминаторство инвизеров и контроллеров в игре.

ну ниндзя же (кое-кто еще и пират но то несчитово:))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, бомбардировщики Инароса быстрее убили чем Хрому. Просто у второго прокает статус льдом, и все происходит в режиме slow-mo

Ну и такое дело...

Spoiler

6pG2Ot9.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

А как же Робин Гуд? А скоро еще и феи.)

ну, пока в космосе будут бедные и богатые иваре робингудовне не будет покоя. трепещи, корпус! :)

Link to comment
Share on other sites

Народ.. я так понимаю.. спор, о том каким фреймом танковать.. Невзирая на способности, компаньонов и всякого прочего хлама в экипировки, то бишь голый фрейм.

Ок, что лучше утиное или гусиное яйцо... вечный спор о фреймах.

один Выход из этого всего: Сопоставляем фреймов по броне, жизни и щитов... иииии   побеждает.. та дааам.....Инарос!! остальные 50% равны между собой и другие 49% слабенькие дрыщи, но очень ска злые.

Только во есть одна делема, ЖЕЛАНИЕ устоять под толпами врагов хай левела и при этом травить анекдоты про снегурочку, не а, Не выйдет, даже Инаросом. Абсолютно уязвимых нет фреймов и не будет (если это не очередной баг на бессмертие)

И для компенсации слабой выживаемости и придуманы способности для каждого фрейма, и что самое интересное, умение использовать их, а также грамотное владение оружием, обдуманность действий , грамотная тактика(не важно какая; труба или комнатушка или купол Фроста) и будет залогом вашего танка. Без всего этого будут танковать только КАРАСИ, блестя чешуей под ногами толп врагов.

Для примеру возьмите самого доходягу фрейма Локи.. дрищь еще тот, но даже без инвиза он может показать где у Кузьмы резиновые трансфоремы используются, даже будучи вооружен кинжалом. 

И обратите Внимание на то, что танки чаще бегают в ближку и в сосредоточении, чем с Тонкором или Симулором на перевес, не одно оружие не спасет вас так как спасает как  оружие ближнего боя(попробуйте отбить пули Тонкором). И что самое интересное, в сосредочении пофиг кто там, Нуллик , Бурса или пиявки всякие.. 

Хотите получить Фейм-Танк??!! Да ради Бога!!!  Все просто берете фрейма и изучите все его стороны, +/-, вплоть до полярок под нужные моды, и в бой к самым отпетым врагам. Симулякрум... хм это лишь поглядеть, примерно что ждать... а вот ни что не заменит, как реальный бой, только это тебя заставит думать и действовать и создавать ТАНК-ФРЕЙМА... 

УДАЧИ на поле боя!!

Link to comment
Share on other sites

Я вот первый раз оставил без внимания чушь реплику про блок с ченнелингом, но поскольку опять он опять всплыл, то расстрою. Количество энергии, которая уходит на отражение одной плюхи зависит не от эффективности ченнелинга, а от урона от самой отражаемой плюшки, т.е. рано или поздно наступает момент, когда на отражение отдной летящей в тебя плюшки у тебя уйдет весь пулл энергии. Именно поэтому мы не видим героических танков, которые блокируют урон от противников овердофига уровня.

Да, удачи в танковании ближкой на вылазках с условиями только штурмовая винтовка, ага.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Я вот первый раз оставил без внимания чушь реплику про блок с ченнелингом, но поскольку опять он опять всплыл, то расстрою. Количество энергии, которая уходит на отражение одной плюхи зависит не от эффективности ченнелинга, а от урона от самой отражаемой плюшки, т.е. рано или поздно наступает момент, когда на отражение отдной летящей в тебя плюшки у тебя уйдет весь пулл энергии. Именно поэтому мы не видим героических танков, которые блокируют урон от противников овердофига уровня.

Да, удачи в танковании ближкой на вылазках с условиями только штурмовая винтовка, ага.

интересный вопрос: эта информация где-то есть в цифрах?

и кстати момент про блок: экви частенько блокирует винтовкой или пистолетами такие вещи как ударные волны моа, волны огня, гарпуны древних :)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Vilmera said:

интересный вопрос: эта информация где-то есть в цифрах?

Формулы я не видел, но разницу можно понаблюдать в том же симулякруме блокируя мясника 1-100 уровня. Хех, если бы DE поставили фиксированную цену на блок с потоком, рогалики локи кровожадно бы облизнулись: дизарм-блок-парирование-добивка, master race вернулся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...