Jump to content

Самый живучий варфрейм


jAckalWT
 Share

Recommended Posts

34 minutes ago, Vilmera said:

и кстати момент про блок: экви частенько блокирует винтовкой или пистолетами такие вещи как ударные волны моа, волны огня, гарпуны древних :)

Дай угадаю, у тебя в билде "силовое течение", и я понятия не имею зачем оно на эквинокс.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Kennary said:

Дай угадаю, у тебя в билде "силовое течение", и я понятия не имею зачем оно на эквинокс.

только на ней такое и наблюдаю, хотя силовое не только на ней О.о

и мне казалось срабатывание шанса не упасть с ног анимировано как отбрасывание, вместо полагающегося падения, а не блок тем что в руках. а оказывается все так скучно? а нужно оно мне на экви для ауга на тройке

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, keilin said:

я что-то хромку со льдом брал и мне вообще не понравилось... или я что-то делаю не так?

Если против гринов то возможно они загнобили разрезом или же зарЯженные затравили, а так хрома на лёд очень даже живучий фрейм

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ALTER24RUS said:

Если против гринов то возможно они загнобили разрезом или же зарЯженные затравили, а так хрома на лёд очень даже живучий фрейм

ходил в бездну. на гренках шико не был. п.с на разрез плевать, но дамаг по прежнему тот же идет. и еще х6 урона не заметил ото льда

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Just now, keilin said:

ходил в бездну. на гренках шико не был. п.с на разрез плевать, но дамаг по прежнему тот же идет. и еще х6 урона не заметил ото льда

ну разрез бьёт по хп же,игноря броню. А так хз, ходил на вылозку ,спокойно против 100х стоит. Накидал модов на броню+хп,баф 2 и 3м спелом и норм

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ALTER24RUS said:

ну разрез бьёт по хп же,игноря броню. А так хз, ходил на вылозку ,спокойно против 100х стоит. Накидал модов на броню+хп,баф 2 и 3м спелом и норм

разреза не было, било по хп пулями и то больно через лед.

Link to comment
Share on other sites

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

увы но ледяной хрома показывает себя во всей красе только с 4ранговой благодатью.

согласен, пересаживаюсь снова на огонек... 1300 с хвостом хп лишними не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, keilin said:

согласен, пересаживаюсь снова на огонек... 1300 с хвостом хп лишними не будут.

для середних лвлов самое то + если тебе сняли хп до базового уровня( например 740 с фул живучестью) то ты не потеряешь хп после окончания бафа, и при рекасте снова получишь баф хп, особенно полезно если у тебя аугмент на 2 скилл, можно вобще не парится на счет радиуса для тиммейтов.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

для середних лвлов самое то + если тебе сняли хп до базового уровня( например 740 с фул живучестью) то ты не потеряешь хп после окончания бафа, и при рекасте снова получишь баф хп, особенно полезно если у тебя аугмент на 2 скилл, можно вобще не парится на счет радиуса для тиммейтов.

в основном гоняю ближкой под 2 и 3. даже если по хп не долбят, зенурик великолепно отрегенивает эти 2 скилла (45% энергоэффективность, ибо не стоит вообще) ну и как же без гнева

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

У кого там проблемы с выживанием Хромой. Ну просто возьмите и докачайте уже наконец-то Живучесть и Стальное волокно, запихайте минимум 200% силы и все (можно еще и 299% силы, и Бронированную ловкость (этот мод просто замечательно заходит Хроме - а то обычно с его скоростью пока добежишь до цели миссии, так оно уже надо на эвакуацию) - и билд будет нормальный "ты_не_такой_как_все". Можно так вообще еще запихать Vigor Prime, но это уж точно "упорин"). В самом же начале сказали - что он, по сравнению с тем же Инаросом, требует немного больше времени для доведения до нормального состояния. +Санкти Тигрис для него обязательное оружие (или любое с с модами синдикатов на хил), мистики пихать по возможности.

А то какой-то параллельный WF получается. Заходишь на вылазки 100+, все нормально, бегаешь всех ресаешь в куполах Фроста. Урон наносишь. Статистикой радуешься. Заходишь на форум - беда-печаль и все пропало.

3 hours ago, Vilmera said:

срабатывание шанса не упасть с ног анимировано как отбрасывание

Случайно это был не Древний, Бомбардировщик и кто-то там еще? Они именно опрокидывают Хрому, поэтому когда срабатывает мод - анимация как блока (но на самом деле это knockback).

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, SeaUrchins said:

Я вот первый раз оставил без внимания чушь реплику про блок с ченнелингом, но поскольку опять он опять всплыл, то расстрою. Количество энергии, которая уходит на отражение одной плюхи зависит не от эффективности ченнелинга, а от урона от самой отражаемой плюшки, т.е. рано или поздно наступает момент, когда на отражение отдной летящей в тебя плюшки у тебя уйдет весь пулл энергии. Именно поэтому мы не видим героических танков, которые блокируют урон от противников овердофига уровня.

Да, удачи в танковании ближкой на вылазках с условиями только штурмовая винтовка, ага.

Так Всетаки.. мы танкуем Голым фреймом или же с его способностями.

Да на вылазке с винтовкой и т.д , без ближки не потанкуешь особо.

И я вижу вы не так часто бегали с ближкой... каждый тип ближки имеет особенность при блоке , одни отражают, другие возвращают, и вот сосредоточение как раз и увеличивает эти эффекты при соответствующих модах. Вроде как мечи просто отражают, а тяжелые возвращают урон, если я все верно помню.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно заливать про возвращение урона при блоке без ченнелинга, которое не существует ни на одной ближке. Ченнелинг не усиливает его, ченнелинг как раз и есть средство вернуть урон противнику, возвращаемый урон еще можно поднять модом Отражение для фрейма, но на высоких о очень высоких и еще выше уровнях этот урон расшибется о броню/щит/хп противника, которые растут гораздо быстрее урона.

Могу показать пример, насколько бесполезно эффективно отражение по 50К+ урона за тик для убийства противника:

Spoiler

 

Почему в конце на моба бросается колодец, а не включается ченнелинг? Да потому, что уже на 700+ уровнях лихая пуля в такой блок сшибала под 300 энергии. Поэтому я и говорю, что блок через ченнелинг — шлак, просто способ слить энергию в довесок к хп.

Я б с удовольствием дал себя подстрелить под ченнелингом в блоке на камеру, но бесконечек с плюхами нет и я туда больше не ходок :D

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, SeaUrchins said:

Не нужно заливать про возвращение урона при блоке без ченнелинга, которое не существует ни на одной ближке. Ченнелинг не усиливает его, ченнелинг как раз и есть средство вернуть урон противнику, возвращаемый урон еще можно поднять модом Отражение для фрейма, но на высоких о очень высоких и еще выше уровнях этот урон расшибется о броню/щит/хп противника, которые растут гораздо быстрее урона.

Могу показать пример, насколько бесполезно эффективно отражение по 50К+ урона за тик для убийства противника:

  Hide contents

 

Почему в конце на моба бросается колодец, а не включается ченнелинг? Да потому, что уже на 700+ уровнях лихая пуля в такой блок сшибала под 300 энергии. Поэтому я и говорю, что блок через ченнелинг — шлак, просто способ слить энергию в довесок к хп.

Я б с удовольствием дал себя подстрелить под ченнелингом в блоке на камеру, но бесконечек с плюхами нет и я туда больше не ходок :D

расширили бы в "симуляторе" уровни, и не парились бы. сразу взрывун 3000 уровня взорвал пол игры...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, keilin said:

расширили бы в "симуляторе" уровни, и не парились бы. сразу взрывун 3000 уровня взорвал пол игры...

Не смотря на лвлы показанные на видео (особенно с олдовой триней в 99%), SeaUrchins прав на все 101%. "Танкование" через блок, не более чем смешно (эх, как я помню "Ак и Брант" у Рино\Хромы в руках и желание такого себе вара в ЦЛК и первый ваншот...). Возможно, но "как таковых танков нет" (с). Поэтому в игре проще эвейдить урон  (допустим через статусы - лед, радиация, etc) или играть через разные механики - как-то CC через слепа->смертоносная скрытность, или рефлект через Стража или Лимбо в рифте с покерфейсом. Ну или через самый простой способ нарамона...
 

3 hours ago, SeaUrchins said:

 

Ну есть еще Парирование, Заземление и прочее. Правда я билдов со всеми этими ненужностями еще не видел, но чисто в теории, далекой, можно еще больше поднять эффективность.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, iamfuss said:

Не смотря на лвлы показанные на видео (особенно с олдовой триней в 99%), SeaUrchins прав на все 101%. "Танкование" через блок, не более чем смешно (эх, как я помню "Ак и Брант" у Рино\Хромы в руках и желание такого себе вара в ЦЛК и первый ваншот...). Возможно, но "как таковых танков нет" (с). Поэтому в игре проще эвейдить урон  (допустим через статусы - лед, радиация, etc) или играть через разные механики - как-то CC через слепа->смертоносная скрытность, или рефлект через Стража или Лимбо в рифте с покерфейсом. Ну или через самый простой способ нарамона...
 

Ну есть еще Парирование, Заземление и прочее. Правда я билдов со всеми этими ненужностями еще не видел, но чисто в теории, далекой, можно еще больше поднять эффективность.

я про отражение урона ничего и не говорил... я говорил про расширение уровней

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, iamfuss said:
  Hide contents

Этой фразой ты мне парсер сломал...

 

попробуйте попечатать моей клавой, которой 10 и убита кнопка 3))) заедает шифт, контрол и пробел иногда) 

п.с экви может танчить?

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, SeaUrchins said:

Я б с удовольствием дал себя подстрелить под ченнелингом в блоке на камеру, но бесконечек с плюхами нет и я туда больше не ходок :D

ой не торопись. наверняка еще  добавят что-то на бесконечные и на твоей улице снова начнут переворачиваться грузовики с кульками картошки :)

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Vilmera said:

ой не торопись. наверняка еще  добавят что-то на бесконечные и на твоей улице снова начнут переворачиваться грузовики с кульками картошки :)

был бы идеальный режим бесконечного мочилова типа волн, но ничего охранять не надо и бесконечный кислород. я бы от такого мочилова не отказался бы.

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, keilin said:

 

п.с экви может танчить?

Экви-лютый дамагер и контроллер. стоять в инвизе Хураса и усыплять всех и резать на огромной площади, без ущерба для собственного здоровья.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ARCONAUT said:

Экви-лютый дамагер и контроллер. стоять в инвизе Хураса и усыплять всех и резать на огромной площади, без ущерба для собственного здоровья.

а у экви "разрез" не работает вообще (пробовал во всех формах). но еще непонятно, смирение и провокация усиливает ли ульту...

Link to comment
Share on other sites

Я в любой непонятной ситуации беру Локи. По живучести, в широком понимании этого слова, он, помоему, самый удобный, простой и понятный. Особенно с быстрым мышлением и агументом на ульту. Также еще Эш ничего так с двумя обманами, когда выживание зависит от нагибания. За исключением зараженных разве что. Еще Экс с нарамоном нравится.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, keilin said:

был бы идеальный режим бесконечного мочилова типа волн, но ничего охранять не надо и бесконечный кислород. я бы от такого мочилова не отказался бы.

Ты их пропустил. Они назывались Вивер, И-гейт, Камбрия, Тессера, Мерроу, Амальтея и Верди.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...