Jump to content

[Предложение Разработчикам] Додже, Мтр Комната (Молекулярный Транспозиционный Реактор) Пожалуйста, Прочитайте Его И Напишите Отзыв.


SLay3R_73
 Share

Recommended Posts

Многие из игроков в частности создатели кланов сталкивались с проблемой багов или недоработки связанной с отображением направления движения лифта (вверх=вниз, вниз=наверх) увы я один из таких пострадавших, и тупиковых перекрестков построенных вблизи Кланового зала. 

Меня посетила идея, если уж есть такие многочисленные проблемы - то есть и уйма пострадавших и не довольных, почему бы не сделать так чтобы игроки сами могли исправить все те нюансы которые произошли по их и не их вине.

Вашему вниманию предлагаю ввести незаурядную постройку с кодовым названием "МТР" [Молекулярный Транспозиционный Реактор] (название какое угодно можно - придумал что первое в голову пришло).

Эта постройка будет выполнять функцию архитектурной перестройки и перемещения всех имеющихся помещений на момент активации "МТР"

Постройка должна быт очень массивная, что-то на подобии огромного квадратного реактора с размерами ни как не меньше Clan Hall, и должна иметь иметь 4 двери со всех сторон.

 

 

1. Размер.В виде большого плюса с 4мя дверьми не длиннее ширины Кланового зала. Картинка:

2. Содержание: 50 структуры, 30 энергии (столь массивное и энерго затратное сооружение с таким удивительным функционалом должно требовать по меньшей мере 40-50 Capacity и 30 Energy,  думаю это разумно!!!)

3. Стоимость постройки "МТР"

Кредиты 200,000

Рубедо 30,000

Металические   30,000

Феррит 95,000

Схемы 35,000

Вторсырье 130,000

Наноспоры 120,000

Формы 30

4. Стоимость Активации 10.000 Credits для 1 сегмента додзё (для того чтобы не пользоваться ей когда вздумается без разбору.)

5. Время активации. - После последнего вклада кредитов, нужно дождаться 3х дневной зарядки аккумуляторов "МТР". 

6. Нельзя активировать "MTR" если в додже идет время строительство комнаты. Сообщение:"Имеются строящиеся комнаты!" 

7. После активации "МТР" все прочие постройки дематериализуются в том числе и реакторы.

8. Началом перепланировки будет "МТР"

9. Игрок активировавший "МТР" - Архитектор

10. После активации "МТР" временно повышается структура 100 и энергия 50 (для создания первичных разветвлений) включена затрата "МТР" 50 структуры и 30 энергии

11. Архитектуру выдается функция как при строительстве комнат. Картинка:

12. Архитектуру доступно только то количество и вид комнат которые были достроены в додже на момент активации "МТР"

13. Все игроки присутствующие в Додже на момент активации перемещаются в "МТР" (единственную оставшуюся). Дуэли отменяются, и участники тоже перемещаются. Сообщение:"Начата перепланировка Додже"

14. Вновь присоединяющиеся игроки во время перепланировки попадают в "МТР"

15. Все недостроенные комнаты и исследования сбрасываются как при отмене строительства и исследований (ресурсы возвращаются игрокам!)

16. Архитектор может нажать отмену перепланировки что вернет додже в прежний вид, за исключением недостроенных комнат и незавершенных исследований.

17. Перепланировка додзе осуществляется таким же образом как и строительство комнат, по очереди сразу и без права отмены (возвратно) уже построенного сегмента!

18. Игроки могут ходить по вновь построенным комнатам при ещё не законченной перепланировки додже.

19. Во время перепланировки нельзя начинать строительство новых комнат и исследований. (игрокам которым это доступно) Сообщение: "Не закончена перепланировка Додже!"

20. Во время перепланировки нельзя уходить в минус по структуры и энергии.

21. Не использованные комнаты сохраняются в базе данных "МТР" и при повторной активации "МТР" комнаты добавляются к активным комнатам додже. 

22. Хранимую базу комнат можно просматривать из терминала "МТР".

23. При уничтожении "МТР" и при отсутствии второй "МТР" вся хранимая база незадействованных помещений уничтожается. Сообщение:"Внимание, хранимая база комнат будет уничтожена!"

24. Обязательно присутствие самой первой постройки (Base).

25. По завершению перепланировки 150 структуры и 80 энергии отнимается.

26. Завершение перепланировки возможно только при 150 структуре и 80 энергии минимум.

27. Если структуры и энергии не хватает доступна только функция отмены перепланировки.

28. При отмене реконструкции зарядка аккумуляторов сбрасывается, вложенные кредиты теряются.

 

Примерный размер "МТР" по сравнении с другими объектами: (2 варианта)

 

1beeb09a0f95.jpg

 


Хорошо разбирающиеся в Английском-Русском языке помогите подправить недочеты в моем корявом переводе текста. Благодарю!

Edited by SLay3R_73
Link to comment
Share on other sites

Неужели никому не интересна данная идея, ничего не понимаю! (

Я думаю некоторым просто лень столько читать.Я пока читал у меня перед глазами поплыли разноцветные фигуры(скорее всего потому что 4 утра).

По скрипту.Идея довольно неплоха но мне кажется слишком трудно осуществима.И трудно будет вносить массивные изменения.

 

15. Все недостроенные комнаты и исследования сбрасываются как при отмене строительства и исследований (ресурсы возвращаются игрокам!) Это я вообще не очень понял о чем тут.Если я правильно понял то идет не стыковка с 6 пунктом.

6. Нельзя активировать "MTR" если в додже идет время строительство комнаты. Сообщение:"Имеются строящиеся комнаты!" 

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что прочел!!! )

 

Вообще все эти пункты в большей степени предназначены для разработчиков чтобы не пропустить важные моменты я постарался продумать все и как всё это вижу я!

Про 6 и 15 поясню: есть два этапа строительства комнат первый - это сбор ресурсов форм и прочего, второй этап - это тайминг строительства после окончания сбора ресурсов.

Итак 6ой пункт относится ко второму этапу, 15ый ко второму этапу.

 

И да насчет осуществимости - я счита что как бы не сложна была идея если она реальна хороша её стоит побывать осуществить - по крайне мере это мой взгляд, иначе все будет скучно просто и уныло, а так хотябы ещё одно развлечение с додже будет помимо тех же багов с лифтом и дуэлькой  =D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Я перевел как знал и как сумел на английский лад, а вот как скинуть на прямую разрабам то хз, к тому же некоторые данные уже устарели но для такой постройки такие суммы думаю вполне остаются актуальны!

Ссылка на английскую версию в конце первого сообщения.

 

"SLay3R"

Link to comment
Share on other sites

хе а я думал ты портал придумал для перемещения,лучше комнату с порталами в разные участки додзе всё лучше,чем переносить все строения )
да я и сам страдаю,мы додзе построили вроде не большое но с одного конца до другого минуты 2-ве бежать хД долго очень долго :)

Link to comment
Share on other sites

Многие из игроков в частности создатели кланов сталкивались с проблемой багов или недоработки связанной с отображением направления движения лифта (вверх=вниз, вниз=наверх) увы я один из таких пострадавших, и тупиковых перекрестков построенных вблизи Кланового зала. 
Меня посетила идея, если уж есть такие многочисленные проблемы - то есть и уйма пострадавших и не довольных, почему бы не сделать так чтобы игроки сами могли исправить все те нюансы которые произошли по их и не их вине.
Вашему вниманию предлагаю ввести незаурядную постройку с кодовым названием "МТР" [Молекулярный Транспозиционный Реактор] (название какое угодно можно - придумал что первое в голову пришло).
Эта постройка будет выполнять функцию архитектурной перестройки и перемещения всех имеющихся помещений на момент активации "МТР"
Постройка должна быт очень массивная, что-то на подобии огромного квадратного реактора с размерами ни как не меньше Clan Hall, и должна иметь иметь 4 двери со всех сторон.
 
 
1. Размер.В виде большого плюса с 4мя дверьми не длиннее ширины Кланового зала. Картинка:
2. Содержание: 50 структуры, 30 энергии (столь массивное и энерго затратное сооружение с таким удивительным функционалом должно требовать по меньшей мере 40-50 Capacity и 30 Energy,  думаю это разумно!!!)
3. Стоимость постройки "МТР"
Кредиты 200,000
Рубедо 30,000
Металические   30,000
Феррит 95,000
Схемы 35,000
Вторсырье 130,000
Наноспоры 120,000
Формы 30
4. Стоимость Активации 10.000 Credits для 1 сегмента додзё (для того чтобы не пользоваться ей когда вздумается без разбору.)
5. Время активации. - После последнего вклада кредитов, нужно дождаться 3х дневной зарядки аккумуляторов "МТР". 
6. Нельзя активировать "MTR" если в додже идет время строительство комнаты. Сообщение:"Имеются строящиеся комнаты!" 
7. После активации "МТР" все прочие постройки дематериализуются в том числе и реакторы.
8. Началом перепланировки будет "МТР"
9. Игрок активировавший "МТР" - Архитектор
10. После активации "МТР" временно повышается структура 100 и энергия 50 (для создания первичных разветвлений) включена затрата "МТР" 50 структуры и 30 энергии
11. Архитектуру выдается функция как при строительстве комнат. Картинка:
12. Архитектуру доступно только то количество и вид комнат которые были достроены в додже на момент активации "МТР"
13. Все игроки присутствующие в Додже на момент активации перемещаются в "МТР" (единственную оставшуюся). Дуэли отменяются, и участники тоже перемещаются. Сообщение:"Начата перепланировка Додже"
14. Вновь присоединяющиеся игроки во время перепланировки попадают в "МТР"
15. Все недостроенные комнаты и исследования сбрасываются как при отмене строительства и исследований (ресурсы возвращаются игрокам!)
16. Архитектор может нажать отмену перепланировки что вернет додже в прежний вид, за исключением недостроенных комнат и незавершенных исследований.
17. Перепланировка додзе осуществляется таким же образом как и строительство комнат, по очереди сразу и без права отмены (возвратно) уже построенного сегмента!
18. Игроки могут ходить по вновь построенным комнатам при ещё не законченной перепланировки додже.
19. Во время перепланировки нельзя начинать строительство новых комнат и исследований. (игрокам которым это доступно) Сообщение: "Не закончена перепланировка Додже!"
20. Во время перепланировки нельзя уходить в минус по структуры и энергии.
21. Не использованные комнаты сохраняются в базе данных "МТР" и при повторной активации "МТР" комнаты добавляются к активным комнатам додже. 
22. Хранимую базу комнат можно просматривать из терминала "МТР".
23. При уничтожении "МТР" и при отсутствии второй "МТР" вся хранимая база незадействованных помещений уничтожается. Сообщение:"Внимание, хранимая база комнат будет уничтожена!"
24. Обязательно присутствие самой первой постройки (Base).
25. По завершению перепланировки 150 структуры и 80 энергии отнимается.
26. Завершение перепланировки возможно только при 150 структуре и 80 энергии минимум.
27. Если структуры и энергии не хватает доступна только функция отмены перепланировки.
28. При отмене реконструкции зарядка аккумуляторов сбрасывается, вложенные кредиты теряются.
 
Примерный размер "МТР" по сравнении с другими объектами: (2 варианта)
 
1beeb09a0f95.jpg
 
Хорошо разбирающиеся в Английском-Русском языке помогите подправить недочеты в моем корявом переводе текста. Благодарю!

Согласен с челом, прочитать все как-то тяжко.

Тебе легко будет https://forums.warframe.com/index.php?/topic/28478-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC/page-5#entry1217978'>это прочитать??? =DDD

 

Я прочитал до 6 пункта и в общем понял в чем идея и уже поставил плюсик.

 

Идея Good!

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

пробежался глазами

 

что тут скажешь,я лично когда только додзе ввели,уже планировал наперед  постройки,и проблем никаких позже не возникло,просто оставляйте достаточно развилок.

 

 

Единственно бчто я предлагал ранее это создать удобный полномасштабный программа-строитель.

Клан лидер зашел накидал план додзе и активировал строительство поэтапное, в том числе с навигацией внутри додзе.

 

Нам стоит не размениваться на ерунду а собраться вместе и создать тему

 

чтобы разработчики делали не плюс 100500+ новых варфреймов и пушек а занялись тем чего мы от них ждем

 

а то другие игры этого типа уже во всю штампуют хреноюниты никому не нужные и долбанные карты

Link to comment
Share on other sites

Ага прям взяли все и прочитали. Ты лучше переведи на англ. и запость тему в англ. ветке, а ещё лучше купи пакет фаундера покруче, тогда будет шанс что кто нибудь это прочтёт, а чтобы разработчики тебе ешо и "ответили"... прости друг ты слишком высокого мнения о своих идеях...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребята, я есть тот самый SLay3R.

Забанили меня из-за глупости применение чит программы... далее коменты не нужны.

 

Насчет идеи, как я уже писал я певел на английский как мог и ссылка есть в самом конце сообщения...

Насчет умныхх с высказыванием умей планировать - скажу 1, а не пойтили вам в энное место, где вы много интерестного найдете и увидете каково было строительство доджи. (Ничего не имею проти, ибо бэта, а значить разрабы боги - накасячили значит так надо).

 

P.S. на дею мне уже наплевать ибо за пол года ни малейшего намека на продвижение и внедрение идеи небыло, значит и не надо, люди приходят и уходят из проэктов, а их идеи умирают бесследно в паутине пространства интернет...

 

Благодарю всех кто хотя бы прочитал, и попытался вникнуть в суть идеи и зачем она нужна была. Удачи.

 

Тему можно закрыть!

Edited by Soltin
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...