Jump to content

Госпаде, исправьте это! Нервы на пределе!


Recommended Posts

В последнее время мне очень сильно выносят мозг баги, связанные не так сильно с самой игрой, как с интерфейсом игры.

1. Если начать публично миссию разрыва бездны, выбрать реликвию, а псоле нажать на ожидание игроков, то снова вылазит эта гребанная страничка с выбором реликвии. Из-за этого, пока я вспоминаю какую реликвию я выбирал (времечко-то тикает) меня закидывает на миссию без игроков и бывает мне приходится проходить разрывы с кем-нибудь на пару (не в полном составе)

2. Баг с профилем. Часто я застреваю на страничке профиля игрока, из которого невозможно выйти. Нету кнопки ВЫЙТИ. Думал, что если зайду, например, в кузницу, то меня выкинет из профиля. Пфффф..! Просто снизу кнопки появляются из кузницы и все.

3. Кстати, вспомнил случайно. Луу в Луну переименуйте. (спутник Луа)

4. Добавьте кнопку проголосовать против, после того как проголосовал за миссию. Кнопка "покинуть отряд" меня совсем не устраивает. Это нужно чтобы группа могла отменить ошибочно поставленную миссию. (Обратное голосование)

5. Уберите окно, которое вылазит при нажатии на строку ввода в чате. Очень сильно разражает

6. В чате торговли при написании названия предмета " [предмет] ", когда вводишь начало " [пред ", вылазит окошко с предположительным названием, при нажатии на которое либо появляется название предмета так: " [предмет]ред ", а должен: " [Предмет] ", либо ничего не происходит. Когда вручную дописываешь название и нажимаешь на Enter оно не отправляется, а происходит тоже, что и в первом случае, только с задержкой: " [Предмет]редмет] "

7. После написания предложения, наведение курсора в конец сообщения и выбора смайла, получается вот такое: Куплю [пред :рlatinum:мет] за 10

8. При открытии хранилища в руинах орокин часто выкидывает открывающего дверь игрока в хрен пойми куда.

9. Карта работает абсолютно неадекватно. Маркеры, например, эвакуации сильно путают игрока если находиться в помещении с двумя этажами, иногда они ведут, так сказать, "идеально по тропинке" и если на пути к маркеру есть заборчик, высотой 20 см, то он показывает на карте обход этого заборчика. Бегаешь такой по большой комнате от начала до конца змейкой. Иногда маркеры целей на зачистке попросту издеваются над игроком. Бежишь к одному, он пропадает, появляется другой, бежишь к тому, что появился, они снова меняются.

10. Самое раздражающее из всего этого списка. Просто топ. Когда ищешь публичную миссию, появляется окошко, типа сюда невозможно подключиться, потом игра меня таки пытается подключить к этой миссии - летит корабль на миссию, через секунду он летит обратно и говорит мне снова, что сессия никакая. При попытке снова найти публичную миссию он снова находит эту же миссию, и дальше все по схеме. 5 раз, и всякий раз он находит туже самую нерабочую миссию, подключает, отключает, и обратно. Сделайте так, чтобы он 1. не подключался к нерабочим миссиям 2. Чтоб он не выбирал одну и туже миссию, к которой не удалось подключиться.

11. При случайном начале миссии в режиме "публично", я хочу отменить миссию, чтобы начать проходить соло. Однако идет поиск миссии, который отменить нельзя, далее идет подключение, которое тоже отменить нельзя, потом идет заход в миссию (угадайте, что нельзя сделать опять? - отменить заход) Просто случайно нажал на публичную миссию, сразу нажимаешь на отмену, а тебя как пылесосом затягивает на эту миссию, типа: "Ты можешь хоть 1000 раз нажать на отмену, но я закину тебя на эту миссию и ничто меня не остановит".

Надеюсь все эти раздражающие баги, которые все время на виду висят, и с которыми я встречаюсь по 10-20 раз в день, попросту исчезнут...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...