Jump to content

Разработчики игры, вы вообще хоть что-то исправляете из багов?


SnottyAlien
 Share

Recommended Posts

Лично я этого не заметил. С первого дня моей игры я не заметил ни единого исправленного нормального бага. Однако, список багов, которые я привел на техническом форуме попросту закрыли из-за какого-то названия. Естественно забили, я так понял. Зато нововведений выше крыши. С каждым нововведением увеличивается количество багов, и ни черта не исправляется. Кто может привести список исправленных багов за этот месяц? Мне так сильно хочется посмотреть на этот список, аж не терпится. Если этот топик закроют, то все ясно...

Link to comment
Share on other sites

А че такие бесполезные исправления? Всякая мелочь исправляется, которая ни то, что даже незаметна, ее даже разглядеть надо умудриться.

Одни нововведения с последующими исправлениями этих нововведений. А как же те баги и ошибки, которые КИПЯТ уже в головах многих игроков?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, YomotsuHirasaka said:

Одни нововведения с последующими исправлениями этих нововведений. А как же те баги и ошибки, которые КИПЯТ уже в головах многих игроков?

А это какие, например?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, STARL1GHT said:

Абуз ВД? :3

на рейде был последний раз пол года назад и это был ЗВ, сейчас возможности ходить нет, но поподробнее было бы интересно послушать

Link to comment
Share on other sites

Застревания в профиле (каждый день почти застреваю), некорректный ввод названий предметов при нажатии на нужный вариант (чат торговли, только русский сервер. Самое интересное, что на остальных серверах такой фигни нет. Часто пользуюсь чатом торговли и этот баг (недоработка) начинает сильно капать на нервы), абсолютное отсутствие некоторых медальонов на картах (бегаю с Детектором добычи, животным инстинктом и чутьем вора и нифига на карте нет. Сломал абсолютно все контейнеры на карте, чтоб на минимапе увидеть если что, оббегал всю карту, точнее обнюхал, залез в кучу всяких тайников, и нигде нету оставшихся 2-х медальонов). Далее арчвинг- моя камера находится прямо внутри арчвинга, и миссию толком пройти невозможно (ничего не видно). Если в конце миссии на миллисекунду пропадет соединение, то вас выкинет на начальный экран и покажет поргресс миссии, которую вы проходили до последней (Это, кажись, навсегда). Это то, что у меня больше всего КИПИТ. А вообще, я уже язык смозолил все баги перечислять, точнее пальцы об клавиатуру. Составлял наспех, так что, думаю, найдется пара людей, которая приклеится к этому комментарию, как муха к варенью. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, YomotsuHirasaka said:

Застревания в профиле (каждый день почти застреваю), некорректный ввод названий предметов при нажатии на нужный вариант (чат торговли, только русский сервер. Самое интересное, что на остальных серверах такой фигни нет. Часто пользуюсь чатом торговли и этот баг (недоработка) начинает сильно капать на нервы), абсолютное отсутствие некоторых медальонов на картах (бегаю с Детектором добычи, животным инстинктом и чутьем вора и нифига на карте нет. Сломал абсолютно все контейнеры на карте, чтоб на минимапе увидеть если что, оббегал всю карту, точнее обнюхал, залез в кучу всяких тайников, и нигде нету оставшихся 2-х медальонов). Далее арчвинг- моя камера находится прямо внутри арчвинга, и миссию толком пройти невозможно (ничего не видно). Если в конце миссии на миллисекунду пропадет соединение, то вас выкинет на начальный экран и покажет поргресс миссии, которую вы проходили до последней (Это, кажись, навсегда). Это то, что у меня больше всего КИПИТ. А вообще, я уже язык смозолил все баги перечислять, точнее пальцы об клавиатуру. Составлял наспех, так что, думаю, найдется пара людей, которая приклеится к этому комментарию, как муха к варенью. 

С медальонами далеко не баг, медальонов на карте может быть ДО восьми, а не гарантированно восемь, даже с индикатором */8.
Только насчет потери соединения плюсанусь, со всем остальным никогда никаких проблем не возникало ни у меня, ни у товарища, с кем часто играем вместе. 
P.S. Мухи чаще не к варенью приклеиваются

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Laphaaa said:

P.S. Мухи чаще не к варенью приклеиваются

Я говорю не про то, в чем они живут и размножаются, а про то, к чему они действительно прилипают и отлипнуть не могут. Можно было сказать, что они прилипают к липким ловушкам, но тогда смысл от этого изменится...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

Застревания в профиле (каждый день почти застреваю)

У меня точно такой же профиль и все норм. Это ваш уникальный баг, который воспроизводится только у вас.

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

некорректный ввод названий предметов при нажатии на нужный вариант (чат торговли, только русский сервер

Это вообще недавняя фича. Раньше ее не было, теперь есть. Я даже не знаю как это работает и сам не пользуюсь. Что никак мне не мешает вытряхивать платину из неокрепших детских кошельков.

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

абсолютное отсутствие некоторых медальонов на картах (бегаю с Детектором добычи, животным инстинктом и чутьем вора и нифига на карте нет. Сломал абсолютно все контейнеры на карте, чтоб на минимапе увидеть если что, оббегал всю карту, точнее обнюхал, залез в кучу всяких тайников, и нигде нету оставшихся 2-х медальонов)

Ищите лучше. Скорее всего вы и половины нычек в игре не знаете. Смотрите видео гайды.

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

Далее арчвинг- моя камера находится прямо внутри арчвинга, и миссию толком пройти невозможно

Арчвинг провальный режим. Никто особо в него не играет, поэтому и кипеть там нечему. Прокачал пушку на обороне и забыл как страшный сон.

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

Если в конце миссии на миллисекунду пропадет соединение

Это проблемы вашего интернета. Если соеденения не пропадет, то все нормально? Ну и в чем тут баг? Олнлайн игра подразумевает постоянное соеденение с сервером.

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

А вообще, я уже язык смозолил все баги перечислять

Перечислять три бага устал? А ведь из них даже не все можно назвать багом.

Сейчас в игре уже нет критических багов делающих ее неиграбельной. В игре куда больше проблем с балансом, чем со стабильностью.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

абсолютное отсутствие некоторых медальонов на картах (бегаю с Детектором добычи, животным инстинктом и чутьем вора и нифига на карте нет. Сломал абсолютно все контейнеры на карте, чтоб на минимапе увидеть если что, оббегал всю карту, точнее обнюхал, залез в кучу всяких тайников, и нигде нету оставшихся 2-х медальонов).

На картах обороны и перехватов это не баг. Но это, возможно, изменят в будущем. Как и говорилось в вашей предыдущей теме.

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

Если в конце миссии на миллисекунду пропадет соединение, то вас выкинет на начальный экран и покажет поргресс миссии, которую вы проходили до последней (Это, кажись, навсегда). Это то, что у меня больше всего КИПИТ.

А это, увы, зависит в больше степени от хоста и его (+вашего) интернета.

1 hour ago, YomotsuHirasaka said:

Далее арчвинг- моя камера находится прямо внутри арчвинга, и миссию толком пройти невозможно (ничего не видно).

А что у вас с настройками камеры? Плюс если это случается только в публичных режимах - от хоста тоже зависит.


Отвечая на вопрос в названии темы: да, разработчики исправляют баги.

Полагаю, ответ на вопрос дан. Тема закрыта.
А если вы хотите поругаться на разработчиков - то пожалуйста, не стоит. Помните о Правилах Форума.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...