Jump to content

Баг на сдаче теста на 19 ранг


Recommended Posts

Всем доброго дня! я столкнулась с такой ситуацией:

При сдаче теста на ранг я посмотрела видео и заметила, что нужна только ближка, но при запуске теста потребовала система иметь все оружие -_-... Взяла полный набор оружия, пошла на тест. К сожалению я видео не записала, но когда меня обнаруживают (способности недоступны) я должна была появиться в самом начале теста, но нет, я появляюсь перед носом противника! В итоге все мои попытки ушли в бездну... Хотела написать в саппорт, а такого раздела не нашла, пришлось писать на форум. Есть только логи, но они нужны только для технарей.

Link to comment
Share on other sites

Требование необходимости всего оружия присутствует на всех тестах.

Появление перед носом противника - лучше бы записать на видео (ну или хотя бы скриншотами).

Link to comment
Share on other sites

On 27.10.2016 at 10:39 AM, White_Lugaru said:

Требование необходимости всего оружия присутствует на всех тестах.

Появление перед носом противника - лучше бы записать на видео (ну или хотя бы скриншотами).

в следующий раз постараюсь записать... но на следующий день...

 

Прошла тест на 19 ранг без "обнаружений"... Решила повторить баг на 2 этаже реле. Меня скинуло на тест арчвинга... Пролетать через кольца, чтобы получить время -_-

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, keilin said:

Прошла тест на 19 ранг без "обнаружений"... Решила повторить баг на 2 этаже реле. Меня скинуло на тест арчвинга... Пролетать через кольца, чтобы получить время -_-

Значит не туда зашли.

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Нет. Надо просто пойти и внимательно отсчитать "кабинки". Тест с Арчвингом - на 20-й ранг.

на 20-й закрыто. я же 19-й получила. на 19-том арч

Link to comment
Share on other sites

Just now, keilin said:

bd0ba4cd79f1.jpg

Правильно. Потому что это тест на 21-й ранг.

2 minutes ago, White_Lugaru said:

При достижении ранга становится доступна практика теста для следующего.

У вас 19 ранг. Вы можете практиковаться в сдаче теста на 20-й ранг - это тест с Арчвингом.
Повторюсь: пройдите от начала и внимательно пересчитайте "кабинки".

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, White_Lugaru said:

Правильно. Потому что это тест на 21-й ранг.

У вас 19 ранг. Вы можете практиковаться в сдаче теста на 20-й ранг - это тест с Арчвингом.
Повторюсь: пройдите от начала и внимательно пересчитайте "кабинки".

 

Мне удалось воспроизвести баг

 

Link to comment
Share on other sites

On 28.10.2016 at 5:34 PM, keilin said:

Мне удалось воспроизвести баг

в чем, собственно, баг? ты бежишь напролом и даже не пытаешься скрываться, не следишь за противниками. обычный YOLO забег

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zuberbuller said:

в чем, собственно, баг? ты бежишь напролом и даже не пытаешься скрываться, не следишь за противниками. обычный YOLO забег

Баг в том что респ не в начале уровня, а там же где ты "потратился".

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ivan_Rid said:

Баг в том что респ не в начале уровня, а там же где ты "потратился".

да, заметил. но все же, йоло всему виной. и фрейм не появился прям перед противником, как было указано ТСом

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Zuberbuller said:

да, заметил. но все же, йоло всему виной. и фрейм не появился прям перед противником, как было указано ТСом

ТС пошел баг воспроизводить, вот и йоло. Если спалиться в другом месте, прямо перед респом противника, то он будет тебя палить снова и снова, очевидно же.

Edited by Ivan_Rid
Link to comment
Share on other sites

On 27.10.2016 at 2:35 PM, keilin said:

Всем доброго дня! я столкнулась с такой ситуацией:

При сдаче теста на ранг я посмотрела видео и заметила, что нужна только ближка, но при запуске теста потребовала система иметь все оружие -_-... Взяла полный набор оружия, пошла на тест. К сожалению я видео не записала, но когда меня обнаруживают (способности недоступны) я должна была появиться в самом начале теста, но нет, я появляюсь перед носом противника! В итоге все мои попытки ушли в бездну... Хотела написать в саппорт, а такого раздела не нашла, пришлось писать на форум. Есть только логи, но они нужны только для технарей.

Есть такое дело, я появлялся посреди карты на самом верхнем уровне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Суть проблемы в том что когда заваливаешь 1 попытку ( мобы обнаружили), то последующие тоже проваливаются, мобы начинают видеть СРАЗУ на респавне. Сейчас не могу пройти уже 4 день только из за этого.Да, испытание трудное но выполнимое. Но такой баг не дает еще попыток.В тренировочных попытках так же бывает, что мобы видят на респавне. Бывает что провалил испытание, заходишь в тест, а они начинают сразу видеть на респавне и соответственно сразу 3 попытки заваливаются.Или наоборот из теста в испытание переносится их агр сразу на респавн. По этому вопросу нашел только , что испытание трудное, но не баг как у меня. В этот раз просто возьму глефу на радиус:laugh:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот сейчас прошёл тренировку нормально, зашёл в тест и провалил 1 попытку, остальные попытки провалились автоматически, так как мобы меня обнаруживали сразу на респе. Такой же баг наблюдался на 9 ранге.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...