Jump to content

Получено Сообщение От Лотос!


Recommended Posts

мне показалось, или снайптрон дадут топ игрокам (топ 10 или что то вроде того) по убийствам этих дронов. остальным должны дать модик новый (как раз под снайперку по моему)

Link to comment
Share on other sites

мне показалось, или снайптрон дадут топ игрокам (топ 10 или что то вроде того) по убийствам этих дронов. остальным должны дать модик новый (как раз под снайперку по моему)

Показалось.

- Kill 20+ Drones & receive a SNIPETRON VANDAL!

А мод получат топ 100 игроков. 

the top 100 players will receive a PRIMED CHAMBER MOD- first shot in new clip gives +25% bonus damage per fusion level.
Link to comment
Share on other sites

смущает 1 нюанс: в новости на английском языке написано - 20 дронов - снайптрон, топ 100 - мод; в новости на русском, все наоборот. Кому верить?

Link to comment
Share on other sites

смущает 1 нюанс: в новости на английском языке написано - 20 дронов - снайптрон, топ 100 - мод; в новости на русском, все наоборот. Кому верить?

А ты сам как думаешь, кому верить? :) Все очевидно. 

Link to comment
Share on other sites

И так кто прав ? " - Все кто убил более 20 дронов получат в награду мод "Заряженный патронник" - каждый первый выстрел в новом магазине даёт +25% урона за каждый уровень мода" или же "- Tötet 20+ Drohnen und erhaltet eine SNIPETRON VANDAL!" ???

Link to comment
Share on other sites

А ты сам как думаешь, кому верить? :) Все очевидно. 

ничего не очевидно, если бы у нас был простой переводчик - тогда все понятно, но марат администратор. Так же часто исправляются статьи на английском языке из-за ошибок и непоняток... Одно дело не правильно перевести, а другое дело неправильно написать статью, по полученным указаниям.

на испанском я вообще не понял прикола (убившие 20+ дронов получают снайптрон вандал, который дает +10% урона первому патрону в обойме за уровень, топ 100 получают мод +25% урона первому патрону за уровень) если я правильно перевел. На других языках вроде так же как на английском, на которых есть эта новость.

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

ничего не очевидно, если бы у нас был простой переводчик - тогда все понятно, но марат администратор. Так же часто исправляются статьи на английском языке из-за ошибок и непоняток... Одно дело не правильно перевести, а другое дело неправильно написать статью, по полученным указаниям.

на испанском я вообще не понял прикола (убившие 20+ дронов получают снайптрон вандал, который дает +10% урона первому патрону в обойме за уровень, топ 100 получают мод +25% урона первому патрону за уровень) если я правильно перевел. На других языках вроде так же как на английском, на которых есть эта новость.

Администраторы тоже люди, и могут ошибаться. Новость на английском редактировалась несколько раз, так что ошибку свою они бы увидели. Как там написано, так и есть. 

Link to comment
Share on other sites

ничего не очевидно, если бы у нас был простой переводчик - тогда все понятно, но марат администратор. Так же часто исправляются статьи на английском языке из-за ошибок и непоняток... Одно дело не правильно перевести, а другое дело неправильно написать статью, по полученным указаниям.

на испанском я вообще не понял прикола (убившие 20+ дронов получают снайптрон вандал, который дает +10% урона первому патрону в обойме за уровень, топ 100 получают мод +25% урона первому патрону за уровень) если я правильно перевел. На других языках вроде так же как на английском, на которых есть эта новость.

Объединяйтесь и дайте отпор орде дронов по всей солнечной системе. Добейтесь успеха и будете щедро вознаграждены.

Следите за полоской прогресса в вашем интерфейсе системы, уничтожьте их всех. Если вторжение будет успешно отражено до понедельника 12pm EDT(22:00 понедельник мск), наградой для вас станет:

 - Все кто убил более 20 дронов получат в награду мод "Заряженный патронник" - каждый первый выстрел в новом магазине даёт +25% урона за каждый уровень мода

- Но это ещё не всё, топ 100 игроков получат Снайптрон вандал

- Вы в клане? Топ 3 клана, для каждого уровня клана, получат в награду статую Дрона-шпиона для додзё - награда будет ждать вас в обнолении 9

Будьте внимательны. Дроны имею новейшее устройство маскировки. Они будут показываться лишь когда вы находитесь рядом, и исчезнут навсегда, если вы не уничтожите их первым выстрелом.

Помните: награда будет ждать своих героев, только при успешном исходе операции.

Link to comment
Share on other sites

 - Все кто убил более 20 дронов получат в награду мод "Заряженный патронник" - каждый первый выстрел в новом магазине даёт +25% урона за каждый уровень мода

- Но это ещё не всё, топ 100 игроков получат Снайптрон вандал

- Вы в клане? Топ 3 клана, для каждого уровня клана, получат в награду статую Дрона-шпиона для додзё - награда будет ждать вас в обнолении 9

Будьте внимательны. Дроны имею новейшее устройство маскировки. Они будут показываться лишь когда вы находитесь рядом, и исчезнут навсегда, если вы не уничтожите их первым выстрелом.

 

Цитата с главной на англицком:

- Kill 20+ Drones & receive a SNIPETRON VANDAL!

- Don’t stop at 20—the top 100 players will receive a PRIMED CHAMBER MOD- first shot in new clip gives +25% bonus damage per fusion level.

- Part of a clan?  The top clans from 4 pre-determined tiers will receive a GRINEER DRONE STATUE for their dojo -- awarded after Update 9 (see below for tier/reward details)

 

Ты случайно галюциногены не принимаешь?

Тут ясно по англицки написано "- Kill 20+ Drones & receive a SNIPETRON VANDAL!"

убей 20 и больше получи снайптрон.

"Don’t stop at 20—the top 100 players will receive a PRIMED CHAMBER MOD- first shot in new clip gives +25% bonus damage per fusion level."

не останавливайся на 20, сто лучших игроков получат мод

Link to comment
Share on other sites

Объединяйтесь и дайте отпор орде дронов по всей солнечной системе. Добейтесь успеха и будете щедро вознаграждены.

Следите за полоской прогресса в вашем интерфейсе системы, уничтожьте их всех. Если вторжение будет успешно отражено до понедельника 12pm EDT(22:00 понедельник мск), наградой для вас станет:

 - Все кто убил более 20 дронов получат в награду мод "Заряженный патронник" - каждый первый выстрел в новом магазине даёт +25% урона за каждый уровень мода

- Но это ещё не всё, топ 100 игроков получат Снайптрон вандал

- Вы в клане? Топ 3 клана, для каждого уровня клана, получат в награду статую Дрона-шпиона для додзё - награда будет ждать вас в обнолении 9

Будьте внимательны. Дроны имею новейшее устройство маскировки. Они будут показываться лишь когда вы находитесь рядом, и исчезнут навсегда, если вы не уничтожите их первым выстрелом.

Помните: награда будет ждать своих героев, только при успешном исходе операции.

В том то вся и фишка, это русская версия офф сайта написала, а на других совсем по другому...даже самый убогий яндекс переводчик даст понят ьчто дадут 20 дронов, стоте задуматся а не специально ли это....

Link to comment
Share on other sites

Лично мне не хочется быть обделенным вандал снайптроном в отличае от европейского сообщества :D

в топку снайптрон . мод на лук самое то как некрути

Link to comment
Share on other sites

лук не перезаряжается - унего одна обойма...

Вообще то у него один в обойме. Т.е. мод будет действовать на каждый выстрел.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то у него один в обойме. Т.е. мод будет действовать на каждый выстре

даже если и действует на каждый (хотя у лука одна обойма), я ни 1 мод в луке не поменяю на этот

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Вообще то у него один в обойме. Т.е. мод будет действовать на каждый выстрел.

нет, нет у него обойм, ты же не перезаряжаешься после каждого выстрела, верно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...