Jump to content

Получено Сообщение От Лотос!


Recommended Posts

нет, нет у него обойм, ты же не перезаряжаешься после каждого выстрела, верно?

раз не перезаряжаешься, значит одна обойма, называется колчан :)

Link to comment
Share on other sites

Странно, на всех языках написано, что за 20ку дронов будут давать оружие, только на русском языке всё наоборот. Это похоже на ошибку переводчиков.

Link to comment
Share on other sites

раз не перезаряжаешься, значит одна обойма, называется колчан :)

раз одна обойма, значит за весь раунд ты заюзаешь свой новый мод всего 1 раз - во время первого выстрела, догоняешь? ;D

Link to comment
Share on other sites

раз одна обойма, значит за весь раунд ты заюзаешь свой новый мод всего 1 раз - во время первого выстрела, догоняешь? ;D

вот и я о том же

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Можно гадать на кофейной гуще, а вот как реализуют (реализовали) механику данного мода разработчик, нам на данный момент не известно. Возможно он действительно в связке с луком будет добавлять урон на каждый выстрел, но возможен и другой вариант. 

 

 

Может стоит просто дождаться окончания ивента? Тогда сразу все станет на круги своя.

Link to comment
Share on other sites

Да  я уверен , что этот мод будет падать как и все моды , так что кто не попадет в топ 100 ,сильно и не печальтесь , со временем выбьете этот мод. (за топ 100 , во время ивента 9мая , давали громобой и его можно выбить )

Edited by skyrimtiraxtesv
Link to comment
Share on other sites

даже если и действует на каждый (хотя у лука одна обойма), я ни 1 мод в луке не поменяю на этот

Если у лука одна обойма, то почему мод "быстрые руки" увеличивает скорость доставания стрелы из колчана? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...