Jump to content

Серьезная проблема с сегментом.


Recommended Posts

Здраствуйте. У меня появилась гигантская техническая проблема, которая полностью ступорит весь мой дальнейший прогресс. Если проблема так и не решится, буду, пожалуй, писать в техподдержку.

С чего собственно начать?
Сам я Варфреймом не особо увлекаюсь, скачиваю раз в полгода поиграть, посмотреть что там добавили. Аккаунт, на котором я играю, судя по статистике профиля, живет уже три года, за эти три года я видел то огромное кол-во изменений, которые разработчики внесли в игру, ну а после обновления, добавившее собственный корабль, мне и вовсе пришлось начинать всю игру заново, ибо прогресс сбросился, но мы сейчас не об этом.

Возможно, сейчас некоторые не понимают к чему это отступление сверху, но тут начинается вся соль. В последний раз, когда я играл, до обновления с узлами, планеты открывались каким-то другим образом. Не помню точно каким. Но в этом и вся проблема.

68M1yEH.jpg

Дошел я "старым" методом вровень до открытия Марса. И тут собственно появилась проблема. Для открытия следующей планеты, Цереры, мне нужно было переработать реликвию бездны. Что это такое, я на данный момент уже знал, но тут вышла загвоздка. Чтобы ее "переработать", мне нужно было найти соответствующий аппарат на корабле. Ну вот я и нашел его.


cDl4Vuj.jpg
 

Аппарат потребовал сегмент. Я сразу же пошел "гуглить", где бы его добыть, ибо, насколько я знаю, все сегменты мы получаем по сюжету/продвижению по игре.

Прочитав пару статеек из вики и посмотрев пару видео, я понял, что нужно было пройти узел, открывающий доступ на Марс. Все предельно просто.

 

 

CCHCNz7.jpg

Выполнив подходящие действия для открытия этого узла, я решил попробовать "открыть" его, но узел, несмотря на все выполненные условия, никак не запускался, возле иконки был значок замка. Полагаю, это из-за того, что Марс у меня уже был открыт до обновления, в котором эти узлы появились.

Так и не найдя информации о том, как иным способом можно его получить, пишу свой крик души сюда. Надеюсь, что я не пропустил каких-то очевидных вещей и правильно изначально понял, как это все работает.

Заранее спасибо, господа.

Edited by Ordon
Link to comment
Share on other sites

Необходимо открыть миссию Узла.
Чтобы это сделать, надо пройти миссию, ведущую к нему.

P.S. Аккаунт не мог сброситься. После того обновления нужно было просто проходить новый туториал, будто вы только начали игру, по завершению которого всё возвращалось на свои места.

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Необходимо открыть миссию Узла.
Чтобы это сделать, надо пройти миссию, ведущую к нему.

Спасибо огромное) Присматриваюсь к узлу, я понял это примерно за секунд 30 до вашего ответа) можно закрывать тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...