Jump to content

Дефект Миролюбия, Трофей


Recommended Posts

Доброго времени суток! По окончанию ивента "Дефект Миролюбия" моему клану (призрачному) не правильно выдали награду. В почте пришла серебряная статуэтка, когда очки набраны для золотой (678 очков всего, а в клане показывает только 360). Во время ивента никого не принимал/выгонял. Тех.поддержка сказала: "...В ходе подсчета очков этого ивента, в зачет идут только наилучшие показатели, т.е. наивысший результат набранный каким то одним игроком. Количество очков, полученных несколькими участниками не суммируется...", "наилучший индивидуальный показатель: 200" - да как так то?! В итоге тех.поддержка отправила меня на страницу с описанием ивента, где написано: "Клановый счет определяется общей суммой лучших результатов каждого сыгравшего участника клана".
Дорогие форумчане, прошу внести ясность в данную неразбериху. Что делать? Куда писать, если даже в поддержке на игроков вываливают "болт"?!?

Edited by Albertinnio
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, --VLP--Ijenius said:

А какой лучший результат был у Вашего соклана?

 

448 очков (+30 еще хз кто набил). Однако на золотой трофей хватало.

Edited by Albertinnio
Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

Тогда в новую заявку скрин его и Вашей статистик из профиля, где четко видно 448 и 200 очков соответственно.

Так скрины я изначально приложил. Жаль что сюда нельзя переписку с тех.поддержкой постить..
Что теперь делать то, если в поддержке просто послали и закрыли комментирование?!? Заново писать?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Albertinnio said:

Заново писать?

Да. Но только если Вы сотоварищи на 100% верно все подсчитали и не спутали лучший результат (один самый лучший забег) с итоговым (просто сумма очков со всех забегов конкретного игрока).

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Да. Но только если Вы сотоварищи на 100% верно все подсчитали и не спутали лучший результат (один самый лучший забег) с итоговым (просто сумма очков со всех забегов конкретного игрока).

Ничего не спутали. Оба в клане больше 3х лет (я основатель). Цифры брали исключительно из статистики в профиле.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, White_Lugaru said:

@Albertinnio

Приложите следующие скриншоты:
Esc - Связь - Клан - Статистика Клана

Esc - Профиль - Таблицы Лидеров - Дефект "Миролюбие" - раздел "Клан Топ/Личные"

 

8dc2d6d9b7c31ab0.png
45967bda48ba6b4b.png

Edited by Albertinnio
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Albertinnio said:

Оба в клане больше 3х лет (я основатель).

Исходя из этого сообщения, полагаю речь идёт об игроке ZHENEK_73 ? За время ивента он не покидал клан (даже если выходил и вернулся)?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, White_Lugaru said:

Исходя из этого сообщения, полагаю речь идёт об игроке ZHENEK_73 ? За время ивента он не покидал клан (даже если выходил и вернулся)?

Все верно. Клан не покидал, ибо он сооснователь и нет смысла прыгать.

Я подозреваю что вся соль в том, что ZHENEK_73 прошел миссию перед окончанием ивента, и результат просто напросто не успел обновиться. Так что делать? Поддержка на второе обращение ничего не отвечает..

Edited by Albertinnio
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Albertinnio said:

Все верно. Клан не покидал, ибо он сооснователь и нет смысла прыгать.

Я подозреваю что вся соль в том, что ZHENEK_73 прошел миссию перед окончанием ивента, и результат просто напросто не успел обновиться. Так что делать? Поддержка на второе обращение ничего не отвечает..

Смотря когда перед окончанием ивента. Это стоит уточнить.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

Смотря когда перед окончанием ивента. Это стоит уточнить.

Примерно за час. Очки то набраны, однако не учтены в общем зачете, ибо скрипт подсчета награды скорее всего начал работу раньше чем обновился счет клана. Это ошибка не игрока, а исключительно игры/сервера (или что там отвечает за этот баг). Как в ТП лучше написать, чтобы был результат?

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Albertinnio said:

Примерно за час. Очки то набраны, однако не учтены в общем зачете, ибо скрипт подсчета награды скорее всего начал работу раньше чем обновился счет клана. Это ошибка не игрока, а исключительно игры/сервера (или что там отвечает за этот баг). Как в ТП лучше написать, чтобы был результат?

Не совсем. Хотя, раньше подобные результаты и в личный профиль не записывались. Вам нужно, чётко знать когда человек закончил миссию, если до окончания ивента - то всё правильно. Если после окончания ивента - тут уже есть смысл, что либо писать, хотя и небольшой.
Вероятно, он успел окончить миссию между окончанием ивента и чуть более позднего фикса, которая зафиксировала таблицу рейтинга.

После того, как ивент закончился, новые результаты уже не принимаются. То есть, нельзя стартануть забег в ивент за 5 минут до его окончания и вернуться, через 16 часов с новым результатом, вытянув клан в топ по миру. На это отводится строго определённое кол-во времени и как правило все забеги прекращают за час до его окончания.

На самом деле, вам стоит порадоваться, бронзовые и серебряные статуи считаются самыми редкими наградами за этот ивент. И это не шутка или сарказм.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Albertinnio said:

Примерно за час. Очки то набраны, однако не учтены в общем зачете, ибо скрипт подсчета награды скорее всего начал работу раньше чем обновился счет клана. Это ошибка не игрока, а исключительно игры/сервера (или что там отвечает за этот баг). Как в ТП лучше написать, чтобы был результат?

Нужно, что ZHENEK_73 отправил заявку с подобными скриншотами (из статистики клана и из таблицы лидеров в разделе клана) и сообщением, в котором содержится информация о том, что он не покидал клан во время ивента и просьбой помочь разобраться, от чего так различаются результаты.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, White_Lugaru said:

Нужно, что ZHENEK_73 отправил заявку с подобными скриншотами (из статистики клана и из таблицы лидеров в разделе клана) и сообщением, в котором содержится информация о том, что он не покидал клан во время ивента и просьбой помочь разобраться, от чего так различаются результаты.

После повторного моего обращения в ТП я уже очень сильно сомневаюсь в их компетенции и помощи от них! Просто второй раз послали нахрен, не удосужившись разобраться в моей проблеме. Закрыли заявку и всё! Думаю писать нужно ни им, а уже вышестоящим с жалобой на них, ибо это не работники - а лишний балласт на счете компании!
Заявку отправлял в ТП РФ. Может стоит написать в англоязычную тех.поддержку?? Что вообще делать то? Я просто в шоке от такого, до какой степени всё запущено! =DD Просто не стесняясь вываливают болт на игроков WF. Супер!

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Albertinnio said:

После повторного моего обращения в ТП я уже очень сильно сомневаюсь в их компетенции и помощи от них! Просто второй раз послали нахрен, не удосужившись разобраться в моей проблеме. Закрыли заявку и всё! Думаю писать нужно ни им, а уже вышестоящим с жалобой на них, ибо это не работники - а лишний балласт на счете компании!
Заявку отправлял в ТП РФ. Может стоит написать в англоязычную тех.поддержку?? Что вообще делать то? Я просто в шоке от такого, до какой степени всё запущено! =DD Просто не стесняясь вываливают болт на игроков WF. Супер!

 Ну да, они щас "подзабили" на заявки, наверно остаётся только смириться. Хотя я, если честно сомневаюсь, что тут правда на вашей стороне... маловероятно, что человек успел закончить миссию вовремя. 448 очков это как раз почти час, в паре с тем, что как вы говорите он стартанул почти за час, до конца ивенте.

 Англ. тех. поддержка просто переадресует ваш запрос в ру тп, а с ними есть ряд проблем.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Ну да, они щас "подзабили" на заявки, наверно остаётся только смириться. Хотя я, если честно сомневаюсь, что тут правда на вашей стороне... маловероятно, что человек успел закончить миссию вовремя. 448 очков это как раз почти час, в паре с тем, что как вы говорите он стартанул почти за час, до конца ивенте.

 Англ. тех. поддержка просто переадресует ваш запрос в ру тп, а с ними есть ряд проблем.

Я думаю что бессмысленно искать правды, когда диалог отсутствует напрочь! Плюну я на тех.поддержку.. к черту! Нет никакого желания общаться с людьми, которые даже не понимают своего прямого назначения на данной должности (или специально не хотят понимать).

 


PS: 448 очков ~ 40 минут.

Edited by Albertinnio
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...