Jump to content

Почему ру комьюнити не может в ивент?


shketboss
 Share

Recommended Posts

29 minutes ago, -KeO-SLESH.PRIME- said:

Скорее всего я просто дико везучий , ибо не раз бывало в рандоме попадался человек из sw , но ничего такого не происходило...

Я говорил. Время идет. Но осадок остается. (У тех кто встречал)

30 minutes ago, -KeO-SLESH.PRIME- said:

Опять же на мой субъективный взгляд , спор это не всегда плохо. Про оскорбление хочу сказать то, что это конечно плохо , но порой честно понимаю людей которые могут себе такое позволить. 

Но ты же не видел эти споры)

30 minutes ago, -KeO-SLESH.PRIME- said:

К счастью или к сожалению они есть у всех

К счастью нет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Но ты же не видел эти споры)

Почему же бывало , пару раз. Я же Иллюминат, может это вообще моя инициатива , кто знает ;3

6 minutes ago, kylaksqw123 said:

К счастью нет.

Возможно в мелких проявлениях , но все же есть.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Видимо ты просто не встречался с ними на просторах WF. И поверь мне. Их хейт начался задолго до последнего эвента.

Агрессивный рекрутинг.(Посредством массового спама в чат и в личку) Постоянное принижение рандомных тиммейтов по клановому признаку.(Знаете как это бывает? Игрок который знает все лучше всех но при этом вечно дохнет в какой нибудь отдаленной точке карты) Споры с другими кланами в чате. Споры с модераторам по причине многочисленных банов. Многочисленные оскорбления в чате в том числе модераторов/администраторов/ДЕ. Кто то даже поговаривал о продаже ими платины.
С какой частью из этого я сталкивался лично.(Рекрутинг и завышенное ЧСВ на миссии. Споры по причине банов. Оскорбления в чате) С чем то знаком по наслышке.

Говорят времена изменились. Что таких членов давным давно выгнали из клана. Что следят за порядком и все такое. Но осадок то остался) По этой причине их еще хейтят. К тому же как мы видим у 1 КЛа остались имперские замашки.

Ну вообще, первые упоминания я помню около двух лет назад, когда в чате региона был спам нашего РК, именно тогда появились первые особые личности, которые начали страдать и додумывать любые другие события. Всё это было крайне забавно, просто потому что мы на самом деле к спаму отношения не имели... к нам приходили в рк, мы объясняли ситуацию или блокировали (зависило от посетителя) и уходили дальше заниматься своими делами.

Все лунные кланы ведут агрессивный рекрутинг, за невозможностью других равнозначных вариантов. Через лс игрока, самый лучший и безболезненный вариант... как не с тобой ничего не случится, если я тебя через личку приглашу в клан или ты меня. Этим занимаются абсолютно все и везде, тот же RotV уже какой раз, по списку лидеров приглашения рассылает, от этого ещё никто не умер... немые и случайные приглашения без причин, кроме новеньких уже давно не кидают.

Многочисленных банов и споров с модераторами у нас особых нет, это на самом деле, крайне редкое явление и единичные случаи. Ещё реже случается, что на это бан не было реальной причины или его притянули за уши... что вы наверно и читали, полгода назад.

И по поводу сталкивались лично, как я говорил... из 4000 человек априори все не могут быть розовыми пони, а вы рассказываете частный и единичный случай, когда грубо говоря, кто то из игроков SW кого то, куда то послал... в половине случаев, для этого ещё и причины были. Не надо думать, что человек который поставил себе тег, перестаёт быть человеком, а начинает играть роль высококультурного посла, дипломата и провидца среди ру гопников, мне кажется в большинстве случаев многие через чур дофига от нас хотят или ожидают. Мир суров и то, что у меня к примеру есть тег, не запрещает мне послать рандомного игрока куда подальше, если мне так захотелось в пятницу вечером.

Платиной никогда не торговали, но я не сомневаюсь, что есть человек, который где то, что то слышал от другого знакомого, который тоже где то слышал от тёски, у которого по материнской есть родственник, которые ещё раз где то, что то слышал и вот он уже знает того, человека который это видел, но не имеет даже скриншотика, потому что не предал этому значения. Обычно это выглядит так )

Ну... за порядком следили всегда, просто с разной степенью дотошности, что всегда являлось причиной разногласий. У каждого своё понятие о мате, правилах и их понимании, в зависимости от места проживания и воспитания... а чем больше народу, тем больше мнений, со всеми вытекающими.
Как я уже писал, никто не спорит, что Этот, ещё тот неадекват... но замашки, от сарказма отличать надо. Нам достаточно просто ляпнуть, чтобы для всех было прикольное чтиво на месяц. Хотя и замашки есть, чего уж там скрывать))). 

5 hours ago, kylaksqw123 said:

К счастью нет.

Они есть везде, особенно если ты сам кл в своём собственном клане, который говорит, что он на самом деле не такой )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

...

Друг. Я не говорю что у вас какой супер паршивый клан в котором все злыдни и забияки. Я просто перечислил причины по которым люди могут хейтить ваш клан.
Я прекрасно знаю что далеко не все описанное выше имеет место быть сейчас. И даже далеко не все имело место быть когда либо. Да и причина по которой я говорил что не хочу иметь с вами ничего общего куда проще какой то ненависти. (Или сложнее. Смотря с какой стороны посмотреть)

Я все же отвечу на пост более развернуто но помещу под спойлер. Что бы глаза не мозолило. И что бы мне не сказали что я ваш клан дискредитирую. 

Spoiler

Агрессивный рекрутинг? Говоришь только ваше РК кидали? Ну рекрутинг в чате который закрывал всю страницу я видел. Так же я видел такие же скрины с поздравления от вашего клана. Возможно это и было всего то пару раз... Возможно и были на самом деле это даже не вы. 
Я даже помню конкретно тот случай с РК. И помню что лично ТЫ доказывал что это какие то твинки 0 ранга все это шлют. Во что если честно поверить не сложно.

Однако знают об этом не все.

Да и спам... Ну вот например.

Тут кажется пару скриншотов было.

Или вот

pxUf8cn.jpg

Споры и баны у вас были. Не знаю чего больше. Даже помню как ты например просил драя и лугару "сложить их полномочия". Однако насколько они многочисленны уже достаточно субъективно.
Например

Там и ты и ваш КЛ отметились) Прав ли он был тогда или нет? Кто знает...
А еще у вашего КЛа был ряд тем.

+ некоторые скрыли.

Касательно 4к розовых пони. Я прекрасно понимаю что все не могут быть розовыми пони) Просто когда  "не розовая поняша" имеет логотип клана в нике... То естественно ты логотип могут и запомнить))) Я всего лишь назвал причину для хейта. На сколько она реальна на данный момент мне не ведомо. Например СЕГОДНЯ мне на добыче кувы попался игрок с приставкой SW в начале ника. Молча спокойно прошли миссию и все было хорошо.

Про торговлю платиной... Ну я в это не верю. Но кто то же верит) А слух то был.

Ну и в заключении. У вас достаточно крупный клан. (Такой что раздулся до размеров альянса) И естественно мелькает он часто. Поэтому вас узнают и о вас помнят. И конечно же куда лучше запоминают. А плохое в принципе запоминается лучше)

1 hour ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Они есть везде, особенно если ты сам кл в своём собственном клане, который говорит, что он на самом деле не такой )

Ну тут как угодно)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...