Jump to content

[БАГ] Гигантские элементы интерфейса


Recommended Posts

После последнего обновления, элементы интерфейса стали просто гигантскими и никак этого не изменить. 

Занимают по пол экрана, а некоторые и на весь экран. Все мыльно.
 

Spoiler

 

13335422.jpg

13336446.jpg

 

 

13333374.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Zarlorg said:

Ты прям такой единственный и ни кто этого не заметил ...

И все молчат, видимо всех все устраивает)

Edited by MyTimeKill
Link to comment
Share on other sites

Да жуть вообще, нахрена сломали всю игровую механику, нахрена додзё сделали на серверах, нахрена это все??? Играть в ЭТО больше нет смысла. Была замечательная игра, сделали кусок дерьма. Какие молодцы разрабы! Всё кароч, я сваливаю.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, MyTimeKill said:

Занимают по пол экрана, а некоторые и на весь экран. Все мыльно.

Вероятно, виновата адаптация Фрейма под 4К разрешения. И ессно это такая мелочь (хе-хе, каламбурчик), что первыми хотфиксами будут править всякую фигню типа заспойлереной концовки квеста.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, MyTimeKill said:

После последнего обновления, элементы интерфейса стали просто гигантскими и никак этого не изменить. 

Занимают по пол экрана, а некоторые и на весь экран. Все мыльно.
 

  Reveal hidden contents

 

13335422.jpg

13336446.jpg

 

 

13333374.jpg

 

 

та же фигня с экраном((

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Igorrain said:

Да жуть вообще, нахрена сломали всю игровую механику, нахрена додзё сделали на серверах, нахрена это все??? Играть в ЭТО больше нет смысла. Была замечательная игра, сделали кусок дерьма. Какие молодцы разрабы! Всё кароч, я сваливаю.

Прощай дружище. 

Link to comment
Share on other sites

Попробовал поставить DSR 3840x2160, думал значки станут как раньше, не помогло... странная адаптацияв 4к.
Как всегда, с каждым пачем больше багов чем фиксов. Когда уже научатся тестить прежде чем выпускать в релиз?

Link to comment
Share on other sites

Только у меня на ноутбуке 15' при 1366х768 интерфейс стал МЕЛКИМ? Что крайне непривычно. Сначала думал показалось, но сравнив старые скрины с тем, что вижу сейчас - реально на 20-30% всё меньше стало.

Edited by OdeSid
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, OdeSid said:

Только у меня на ноутбуке 15' при 1366х768 интерфейс стал МЕЛКИМ? Что крайне непривычно. Сначала думал показалось, но сравнив старые скрины с тем, что вижу сейчас - реально на 20-30% всё меньше стало.

Знакомый так же докладывал о том, что интерфейс уменьшился, когда как у многих других, напротив, увеличился.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sefrance said:

Знакомый так же докладывал о том, что интерфейс уменьшился, когда как у многих других, напротив, увеличился.

Я видимо один из немногих, у кого интерфейс как раз уменьшился
(именно размер шрифта)
Очень напрягает.

Spoiler


384d8k3cw4o.jpg

4UqZ-tP-hhE.jpg

 

 

Edited by OneDayAcc
Link to comment
Share on other sites

ДЕ таки в курсе, но, как обычно, подходят к решению творчески в стиле "создаем себе проблемы и мужественно их преодолеваем":

TL;DR: КТТС будет регулятор размеров меню в настройках HUD. Но менюшек много и привести в порядок все займет время.

Link to comment
Share on other sites

 

On 25.03.2017 at 6:37 PM, ParadoX_EviL said:

Попробовал поставить DSR 3840x2160, думал значки станут как раньше, не помогло... странная адаптацияв 4к.
Как всегда, с каждым пачем больше багов чем фиксов. Когда уже научатся тестить прежде чем выпускать в релиз?

Они же никогда не додумаются сделать тестовые сервера.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klifern said:

Они же никогда не додумаются сделать тестовые сервера.

Судя по таким ошибкам они даже на разном железе не запускают, тесты на регрессию завести? Не, кому это нужно вообще, купили всей студии 4К мониторы - бросаем поддержку других размеров.

Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2017 at 11:12 PM, Klifern said:

Они же никогда не додумаются сделать тестовые сервера.

У них даже есть тестовые сервера. Тестировщиков почти нет ... и те судя по пропущенным багам ленивы. Я понмаю как можно безголовых(при определённых условиях) фреймов не заметить, но *вырезано самоцензурой* масштаб интерфейса это уж  слишком. Думаю, разработчикам пора запомнить, что собирать(и наполовину доделывать на бегу) всё, что обещали несколько месяцев,   в последний день - плохая примета ;)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи сидящие на англ ветке форума, кто нибудь в курсе продвижения по этой проблеме? Просто с момента этого "инцидента" миновало 8 хотфиксов, и... ничего. Я конечно понимаю, что "туманно окрашенные текстуры на Земле", "эффекты Концентрации на санданах и броне" и "описание волны разлома Лимбо" оч важны для нас всех, но кнопка "эвакуация" на обороне размером с половину FullHD экрана, имхо, напрягает гораздо больше))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...