Jump to content

Лимбо, и его внешность!!


Akki9600
 Share

Recommended Posts

12 minutes ago, MOVINGSHADOW said:

Кому он вообще нужен этот лимбо. Простите. Как был в ранг так и остался. ДЕ сыграли с игроками злую шутку) дали вкусняшку а потом как всегда резко обрубили каеф)

кнопка "убить всех" весьма условная "вкусняшка"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, сказал Vilmera:

кнопка "убить всех" весьма условная "вкусняшка"

согласен) как с мисой так и с валькой и с эшем)

 

и все ровно они сделаю реворк всех варфреймов как было задумано) иначе не видать нам умбрафреймов

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, MOVINGSHADOW said:

Кому он вообще нужен этот лимбо.

Шпионаж, диверсия... Лимбо вертит всех и всё хотя бы на этих двух видах миссий. Бежишь и в ус не дуешь. Враги кругом? Да пофик!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Niritti said:

Шпионаж, диверсия... Лимбо вертит всех и всё хотя бы на этих двух видах миссий. Бежишь и в ус не дуешь. Враги кругом? Да пофик!

Дорогой друг мне в игре он только мешает... я из за него не зарабатываю хитпоинты за убийство врвгов это первое, не могу лут собрать второе... все блестит все сияет гудит шумит ничего не поймешь ни кто где ни куда бежать... на этих миссиях мне и без лимбо на 250 % легче и спокойнее... Лимбо для нубов которые боятся сами бегать на подобных миссиях. Мне же честно лимбы всякие только палка в колесе. Как закаленому в крови и боях воину. Берешь эша локи ивару та блин банши. Зачем Лимбо... 

Другими словами много шума из ничего.  Ни внешне он не красив, ни по способностям. Только помеха... и В ранг... как и Оберона... Хотя не скрою жду реворк оберона может станет более толковее)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Niritti said:

Шпионаж, диверсия... Лимбо вертит всех и всё хотя бы на этих двух видах миссий. Бежишь и в ус не дуешь. Враги кругом? Да пофик!

соло поток кувы, нет фрейма которым было бы проще его проходть

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --VLP--Ijenius said:

А как у него с прохождением лучей и лазерных заграждений?

В разломе ему пофиг всякие лазеры, спокойно проходятся без какой-либо реакции.

А вот камерам лучше не попадаться..

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, MOVINGSHADOW said:

Дорогой друг мне в игре он только мешает... я из за него не зарабатываю хитпоинты за убийство врвгов это первое, не могу лут собрать второе... все блестит все сияет гудит шумит ничего не поймешь ни кто где ни куда бежать... на этих миссиях мне и без лимбо на 250 % легче и спокойнее... Лимбо для нубов которые боятся сами бегать на подобных миссиях. Мне же честно лимбы всякие только палка в колесе. Как закаленому в крови и боях воину. Берешь эша локи ивару та блин банши. Зачем Лимбо... 

Другими словами много шума из ничего.  Ни внешне он не красив, ни по способностям. Только помеха... и В ранг... как и Оберона... Хотя не скрою жду реворк оберона может станет более толковее)

Мешает Лимбо на диверсии и шпионаже? Ну ок мэн, видишь Лимбо в пати, ливни. Поздравляю я твою проблему решил за тебя. И к стати для справочки всякие выпадающие из врагов вкусности вполне себе исправно поднимаются если их накрывает катаклизм, так что отмазочку о том, что Лимбо мешает лутать, засунь пожалуйста себе куда-нибудь туда... Где у тебя мозг находится.

И вообще ходить шпионажи в рандомных пати это ваще извращение высшей степени.

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

Что-то далеко от темы вас всех понесло)) Мне его внешность вполне по нраву, благо делюкс скины штампуют, очень не терпится увидеть скин в его честь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...