Jump to content

Покупка варфрейма за платину


Recommended Posts

Добрый день, задонатил в игру, хочу купить какого нибудь варфрейма за платину. Скажите пожалуйста, покупается ли за платину все варфреймы которых можно получить и без доната или там есть ещё те которые можно получить ТОЛЬКО за реальные деньги? если да - скажите какие. Могу ли я куптиь за реальные деньги ПРАЙМ ВАРФРЕЙМА или только обычного? Если я покупаю за платину мне нужно будет его собирать или уже будет готовый, я смогу играть как только куплю? 

Link to comment
Share on other sites

Прайм варфреймы можно и за деньги, и за платину. Нельзя абсолютно НИКАК получить экскалибура прайм, потому что он эксклюзив.

З.Ы. Не туда пишешь, уважаемый. Русский форум не тут.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Vladislav45551 said:

Скажите пожалуйста, покупается ли за платину все варфреймы которых можно получить и без доната

Если я покупаю за платину мне нужно будет его собирать или уже будет готовый, я смогу играть как только куплю? 

Во внутриигровом магазине можно купить за платину готового обычного варфрейма.

37 minutes ago, Vladislav45551 said:

Могу ли я куптиь за реальные деньги ПРАЙМ ВАРФРЕЙМА

Нет, за реальные деньги нельзя. Но можно за реальные деньги купить в официальном магазине платину, а потом за эту платину купить у другого игрока чертежи и компоненты праймовской экипировки, а потом создав в Кузнице оных.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, STARL1GHT said:

Нет, за реальные деньги нельзя.

А прайм доступ тогда что? Не, я понимаю что он говорит только про варфреймы, но в прайм доступе МОЖНО купить прайм фрейма за наличку.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, warp_cat said:

А прайм доступ тогда что? Не, я понимаю что он говорит только про варфреймы, но в прайм доступе МОЖНО купить прайм фрейма за наличку.

Кому нужен Оберон, когда есть Рино и Эмбер? :wink:

Link to comment
Share on other sites

On 23.08.2017 at 0:02 PM, Vladislav45551 said:

Могу ли я куптиь за реальные деньги ПРАЙМ ВАРФРЕЙМА или только обычного? Если я покупаю за платину мне нужно будет его собирать или уже будет готовый, я смогу играть как только куплю? 

обычные фреймы продаются в магазине за платину. да, они готовые и можно сразу же играть. прайм фреймы покупаются у игроков в торговом чате так же за платину, но их только крафтить самому. некоторые фреймы и оружие доступно с определенного ранга аккаунта

а вообще, в этой игре можно заполучить всех фреймов, оружие и тд без доната. донат только ускоряет их получение

Link to comment
Share on other sites

On 23.08.2017 at 1:46 PM, warp_cat said:

А прайм доступ тогда что? Не, я понимаю что он говорит только про варфреймы, но в прайм доступе МОЖНО купить прайм фрейма за наличку.

Кстати да, забыл указать.

Link to comment
Share on other sites

минус прайм доступа, что только определённый варфрейм в определённое время доступен. ну +- всякие ништяки с ним. выгоднее купить куски прайм фрейма нужного и скрафтить. всё кроме требующих нитаина легко делается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...