Jump to content

Новый аугмент для ивары и ветки развития для короблей.


(PSN)KsaydesWar
 Share

Recommended Posts

11 hours ago, Paradigm_Revolution said:

@(PS4)KsaydesWar Под постами есть кнопочка EDIT, мультипостить не нужно
Что касается темы: поступайте как англоигроки на англофоруме: предоставляйте концепт вашего предложения, а хотелки оставьте при себе. 
Дать Иваре полную мобильность? Серьезно? В темноте подкрадываться обычным бегом к кому-то также что ли умеете, чтобы Вас не услышали? Если хотите полную мобильность с невидимостью, берите Локи и нет проблем

Конечно менять интересного перса на скучную имбу оригинально...

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, kylaksqw123 said:

А ты писать...

А не слишком ли круто? Воровство/урон в голову/бесконечный и дешевый инвиз? Для сравнения. Локи. 12 секунд за 50 энергии. Ивара. 25 секунд за 50 энергии. ИЛИ 75 секунд за 100 энергии. Локи за 100 энергии имеет 24 секунды. Смекаешь? Инвиз ивары имеет много плюсов и естественно минусов. Если вернуть ей мобильность то надо будет порезать все остальное... До уровня локи или эша. А зачем нам еще 1 такой же инвиз? Про моды только мне не надо. И длительность и эффективность работает и на ивару и на локи/эша.

Да конечно. Дело вовсе не в том что ты играть не умеешь. Правда ведь да?

Друг. Для скинчиков и косметики многие игроки готовы потеть куда дольше. Сигил сталкера ценится куда больше всех кораблей вмести взятых. А как за сигилом разлома люди бегали? И продолжают бегать когда появляется возможность... А я лично использую скинчик из тэнногеда (За рублики)

П.С. "Я прав"? Звучит так себе. А "тролль" пишется с 2 "л".

Инвиз локи длится при заточке под него 32 сек в 25 енергии - это не пасивка так что в пору будет воткнуть эн.источник. Также по скольку у ивары это пасивка то каждая мина гринир - 100 енергии prefect 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, kylaksqw123 said:

А ты писать...

А не слишком ли круто? Воровство/урон в голову/бесконечный и дешевый инвиз? Для сравнения. Локи. 12 секунд за 50 энергии. Ивара. 25 секунд за 50 энергии. ИЛИ 75 секунд за 100 энергии. Локи за 100 энергии имеет 24 секунды. Смекаешь? Инвиз ивары имеет много плюсов и естественно минусов. Если вернуть ей мобильность то надо будет порезать все остальное... До уровня локи или эша. А зачем нам еще 1 такой же инвиз? Про моды только мне не надо. И длительность и эффективность работает и на ивару и на локи/эша.

Да конечно. Дело вовсе не в том что ты играть не умеешь. Правда ведь да?

Друг. Для скинчиков и косметики многие игроки готовы потеть куда дольше. Сигил сталкера ценится куда больше всех кораблей вмести взятых. А как за сигилом разлома люди бегали? И продолжают бегать когда появляется возможность... А я лично использую скинчик из тэнногеда (За рублики)

П.С. "Я прав"? Звучит так себе. А "тролль" пишется с 2 "л".

И да писать я умею.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Инвиз локи длится при заточке под него 32 сек в 25 енергии - это не пасивка так что в пору будет воткнуть эн.источник. Также по скольку у ивары это пасивка то каждая мина гринир - 100 енергии prefect 

Ты походу вообще не догоняешь. На ивару точно так же действуют моды на продолжительность и эффективность. Понимаешь нет? То есть сделай ей билд в инвиз он будет стоить чуть больше 6 маны а 1 энергию тратить на чуть менее 10ти секунд.
Причем тут пассивки и энергоисточник? Причем тут мина?

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

И да писать я умею.

"Пассивка" пишется с 2 "С". А энергия пишется через "Э". К тому же я не понял половину того о чем ты писал выше.

П.С. Локи то скучная ИМБА? Окей...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Если хотите полную мобильность с невидимостью, берите Локи и нет проблем

Окта в этом плане (мобильности) веселее же...хотя перед этим придётся немного "размяться" (хехе).

Хотя...можно и на ходу (разминаться).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

И да писать я умею.

И мультипостить тоже.

1 hour ago, Jasia said:

Окта в этом плане (мобильности) веселее же...хотя перед этим придётся немного "размяться" (хехе).

Хотя...можно и на ходу (разминаться).

Я предпочитаю на лету. Ох, надо размяться. 

Link to comment
Share on other sites

On 08.10.2017 at 8:53 AM, (PS4)KsaydesWar said:

Для аугмента для ивары всё просто добавьте аугмент который даёт обычное перемещение для ивары, так как ей надо апнуть инвиз ибо пока ты внём будеш  идти вся твоя тима уже будет на эвакуации, а выйти из инвиза это подписка на смертный приговор. Ветку развития кораблей просто не обходимо добавить, ато столько нервов что получить скимитар и тупо экран загрузки продумайте над этим.

Обыск ивары идеально сбалансирован, апать в таком направлении её никто не будет. Ивара имеет увеличенную скорость передвижения по канатам, и в скрытом режиме у неё не уменьшается скорость передвижения по канатам. Апнешь и получится имба, а оно нам надо?

Ветку развития кораблю не введут ввиду того, что его самого пока в игре не присутствует. То что ты видишь - это десантная шлюпка и таки у неё есть свою плюшка. Ну а само дерево развития кораблю на кой? - все его параметры от твоего компьютера зависят, быстрей не полетит, оружия нет, а перекрасить ты и сейчас можешь.

 

п.. А ну, тут я вспомнил, мод прям как ты хотел уже есть .

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

On October 10, 2017 at 11:57 AM, nachtragend said:

Обыск ивары идеально сбалансирован, апать в таком направлении её никто не будет. Ивара имеет увеличенную скорость передвижения по канатам, и в скрытом режиме у неё не уменьшается скорость передвижения по канатам. Апнешь и получится имба, а оно нам надо?

Ветку развития кораблю не введут ввиду того, что его самого пока в игре не присутствует. То что ты видишь - это десантная шлюпка и таки у неё есть свою плюшка. Ну а само дерево развития кораблю на кой? - все его параметры от твоего компьютера зависят, быстрей не полетит, оружия нет, а перекрасить ты и сейчас можешь.

 

п.. А ну, тут я вспомнил, мод прям как ты хотел уже есть .

Имбой бы она не была. Что имбового в том что быстей до союзников добегать будешь? А на счёт кораблей я имел ввиду добавить систему прокачки, чтобы тотже мантис не скидовал безполезную капсулу которую можно заменить таблетками, а она при прокачке к примеру купол как у носителя с модом тока с радиусом по больше, у ксифоса турель при прокачке была мощней и точней, ну ты понял надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Имбой бы она не была. Что имбового в том что быстей до союзников добегать будешь? 

Бесконечный инвиз который во много раз дешевле любой аналогичной способности? Само по себе ИМБА. Ты так говоришь будто ни для чего другого эту способность не использовали бы. К тому же инвиз ивары имеет еще бонусы которых нет у аналогов.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ребята, чего вы хотите от него? Он же Серебряный Неофит, не обращайте на него "столько" внимания. (Либо пруф давай, что 9 Ранг)

Edited by _MIkhanik_
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Имбой бы она не была. Что имбового в том что быстей до союзников добегать будешь? А на счёт кораблей я имел ввиду добавить систему прокачки, чтобы тотже мантис не скидовал безполезную капсулу которую можно заменить таблетками, а она при прокачке к примеру купол как у носителя с модом тока с радиусом по больше, у ксифоса турель при прокачке была мощней и точней, ну ты понял надеюсь.

То есть, если ивара быстрей всех передвигается при её ДПС - это 98% вынос всего живого раньше остальных игроков.

Ты Иварой вообще играть умеешь? Обыск не для скрытного перемещения вообще-то, на кой ему скорость повышать что бы от других не отставать?   

Десантная шлюпка - тупо тебя доставляет на место. Плюшки даёт тебе сам корабль. По сути считай эту шлюпку картинкой мода на корабль которая тебе даёт турель/лечилку/хак и тд.

Корабль никак в миссиях не участвует, ему тупо нечего модифицировать. А мутить дерево ради чего? Чтоб он давал способности которые есть у бронекостюмов? Ты хочешь что бы дерево модификаций костюма переименовали в дерево модификаций корабля?  Не понятна логика...

Link to comment
Share on other sites

On October 12, 2017 at 4:47 AM, nachtragend said:

То есть, если ивара быстрей всех передвигается при её ДПС - это 98% вынос всего живого раньше остальных игроков.

Ты Иварой вообще играть умеешь? Обыск не для скрытного перемещения вообще-то, на кой ему скорость повышать что бы от других не отставать?   

Десантная шлюпка - тупо тебя доставляет на место. Плюшки даёт тебе сам корабль. По сути считай эту шлюпку картинкой мода на корабль которая тебе даёт турель/лечилку/хак и тд.

Корабль никак в миссиях не участвует, ему тупо нечего модифицировать. А мутить дерево ради чего? Чтоб он давал способности которые есть у бронекостюмов? Ты хочешь что бы дерево модификаций костюма переименовали в дерево модификаций корабля?  Не понятна логика...

Какой вынос!? Это казуальная игра, я могу взять мису или вальку с эмбер и буду моментом всё опустошать. Обыск не для скрытого перемещения? А для чего? Для кражи которая пару патров даст?

Edited by (PS4)KsaydesWar
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Какой вынос!? Это казуальная игра, я могу взять мису или вальку с эмбер и буду моментом всё опустошать. Обыск не для скрытого перемещения? А для чего? Для кражи которая пару патров даст?

Ну так, чего тебе надо-то? Чтоб было ещё проще проходить миссии? И так уже проще некуда...

Обыск именно для кражи, ты не бегаешь, а не спеша преследуешь цели обыска.

Ивара для не спешного прохождения, обычные хотелки ей на пользу не пойдут...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, nachtragend said:

Ну так, чего тебе надо-то? Чтоб было ещё проще проходить миссии? И так уже проще некуда...

Обыск именно для кражи, ты не бегаешь, а не спеша преследуешь цели обыска.

Ивара для не спешного прохождения, обычные хотелки ей на пользу не пойдут...

Есть такое слово удобство.

Link to comment
Share on other sites

On October 11, 2017 at 11:55 PM, _MIkhanik_ said:

Ребята, чего вы хотите от него? Он же Серебряный Неофит, не обращайте на него "столько" внимания. (Либо пруф давай, что 9 Ранг)

Смешно, но я давно не неофит я 17 ранг, далее лень качаться.

Edited by (PS4)KsaydesWar
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Есть такое слово удобство.

Это не сортир, тут удобства не предусмотрены

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Смешно, но я давно не неофит я 17 ранг, далее лень качаться.

Игроки - играют, а те кто качается как раз всё ещё не научились играть...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, nachtragend said:

Это не сортир, тут удобства не предусмотрены

Игроки - играют, а те кто качается как раз всё ещё не научились играть...

В любой игре, любым перонажам не обходимо делать удобное управление.

Edited by (PS4)KsaydesWar
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

В любой игре, любым перонажам не обходимо делать удобное управление.

Удобное управление не имеет никакого отношения к скорости твоего бега.

Link to comment
Share on other sites

Да господи...это очередное ничем не оправданное хотение "вотпрямщас".

Играть неудобно, смертный приговор без невидимости...я просто диву даюсь, как же практически все остальные фреймы то без невидимости выживают. О каком удобстве идет речь если вся "необходимость" заключена в том чтобы прибегать на выход вместе со всеми? Хочешь прибегать? - Так прибегай(!), кто мешает то? Уже, наверное, стоит определится что именно хочется отыгрывать, а не собирать все качества и плюсы в одном фрейме.

Очередной вброс с "конструктивными" (нет) предложениями сотворить очередную имбу в угоду хотелкам, а не здравому смыслу. И да, кто то там хотел не отвечать, а то тему прикроют. Да её и так прикроют или забудут, просто потому что никому она интересна не станет, никогда.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...