Jump to content

Тенноген 2.0


79176533613
 Share

Recommended Posts

Сразу прошу тапками не кидаться, паунс не рекомендовать.Идея состоит вот в чём- DE создают в реле комнату, в которой мы сможем создавать свои скины.Модель мы будем как бы вылепливать, что даёт нам возможность создать её без особого знания моделирования(знаю, похоже на Sculptris).После нажимаем готово и переходим на следующий этап- схема покраски( та самая красно-сине-зелёная), жмём готово,дальше идёт основной цвет.У нас будет полная палитра, возможность покрывать некоторые части золотом и т.д и т.п, в общем разукрашиваем как хотим, Дальше идёт ещё один аспект-ткани и подсветка.Нам даются функции и главное, что для их использования не не пригодятся особые знания.Хотим, что бы та или иная часть была как верёвка, пожалуйста,плащ, легко, главное, что мы будем просто выделять участки, а прога додумывает  некоторые нюансы сама, только я не знаю, как сделать, что бы некоторые части двигались, но это потом.Когда всё будет готово, нажимаем конец .Прога чуть-чуть допиливает модель, что бы не багалась и наш скин отправляется в каталог скинов, но перед этим мы выставляем цену в платине.Главное, что мы получаем скин здесь и сейчас, без турнира тенногена,а ещё и DE  плюс, игроки будут больше денег вкладывать.На всё это меня подтолкнул случай со скином на экса, похожий на эмбер. Скин прекрасный, но его не ввели, что было достаточно обидно.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, 79176533613 said:

создать её без особого знания моделирования

За что ж вы так жестоко с игрой? Мастерская и так полнится детскими неожиданностями, а снижать планку еще ниже будет крайне неразумно.

Link to comment
Share on other sites

1. Ты хочешь запихнуть в игру "конструктор скинов? Предположим это реализуем. Зачем ДЕ это нужно? Куча третьесортных лажевых скинов которые захламят магазин. Скины которые в лучшем случае купят пару человек включая "автора". Так себе идейка... Денег больше закидывать не станут. Скорее даже меньше. "Сделал" скин мечты и радуйся жизни.
2. Ты типа думаешь так легко это в игру засунуть? Как ты думаешь почему разработчики делают модели/текстуры и прочее используя стороннее ПО?  Максиз например для такой свободы не хило модифицировали EAGL сильно урезав качество картинки и увеличив системные требования. (Spore) А в последствии эта свобода была урезана для качества картинки (Darkspore) Еще можно вспомнить симс 3. Там была функция "раскраски". По сути игроки могли задать шаблон текстуры практически для любого объекта. Что сильно нагружало ПК. Шаблон текстуры Карл! В 4 части это естественно вырезали значительно сократив время на загрузки. Причем замечу что 4 часть у большинства людей шла заметно лучше и плавнее. А подумай сколько обновы с тэнногеном весят.
И я даже не заикался о сложности разработки. Я упомянул лишь несколько технических аспектов. А ведь движок перерабатывать потребуется. 

Фантазии это конечно здорово но не стоит о них всем рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я хочу водить машину, но я не умею этого делать. Сделайте мне, пожалуйста, в машине кнопочку, чтобы я такой "жмяк" и оно ехало.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dr.Tongus said:

Здравствуйте. Я хочу водить машину, но я не умею этого делать. Сделайте мне, пожалуйста, в машине кнопочку, чтобы я такой "жмяк" и оно ехало.

Нет он хочет ездить, но не хочет учиться водить машину.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 79176533613 said:

Идея состоит вот в чём- DE создают в реле комнату, в которой мы сможем создавать свои скины

Схитрить не получиться, только потом и кровью: 

 

Link to comment
Share on other sites

А кто отвечать за не кондицию будеет? У стима этот вопрос оговоред, ДЕ за своё добро подписались, а кто будет за непонятные непотребства из этого редактора отвечать?

Ладно кто-то сиськи вместо брони вылепит или писюн, а если там материалы по 232 статье?\

Не сделают такой свободы, оно им дороже выйдет если что не так и огласка в прокуратуру...

Link to comment
Share on other sites

Стоять, а если это сделать как инструмент?Заменить нашу программу тенногена на мою?Не придётся скачивать кучу программ, а запихнуть всё в одну?

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, 79176533613 said:

Стоять, а если это сделать как инструмент?Заменить нашу программу тенногена на мою?Не придётся скачивать кучу программ, а запихнуть всё в одну?

 

Отличная идея.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, 79176533613 said:

Стоять, а если это сделать как инструмент?Заменить нашу программу тенногена на мою?Не придётся скачивать кучу программ, а запихнуть всё в одну?

Ну так давай свою программу)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...