Jump to content

Небольшой концепт. ПвЕ Темные Сектора


-10no-KiWad
 Share

Recommended Posts

Собственно, небольшой концептик на тему того, как могут выглядеть Темные Сектора в ПвЕ варианте. 
Я конечно понимаю, что у нас тут демократия и все такое, да и вообще это РУ-ветка форума, но все же.. Не забывайте, что это всего лишь концепт. Ну и я в принципе ничего нового не напридумывал. Если нет конструктива, пожалуйста, просто пройдите мимо. Если вы считаете, что есть - задумайтесь: возможно это не конструктив, а "ятакхацу" и "утявсехрень". Аргументируйте. Помощь с переводом на англ приветствуется XD

При получении дельных коментов и идей будет дорабатываться. Свою лапку уже приложили Кулак, Кеннари, Урчи, Лугару, Джениус, Драй,Сереро

Небольшая завязка и общее описание

Révélation

 

Владеющие Разумом(ВР)\ Папы Карло с армией буратин\ЗарАженые\Тенно из соседней республики системы\ Короче противник, а то и Противник! , тем или иным способом(здесь можно добавить какой нибудь ЛОР), пробираются в Солнечную систему через Темные сектора. Чтобы этого не допустить Кланы\Альянсы смогут устанавливать свои Солнечные Монорельсы и отбивать вторжение. В принципе противник может быть любой, так что ниже просто будет использованы ВР
Противостоять игроки будут ВР (или кого там только могут запихать) и, возможно, специальным юнитам Гринир и Корпуса (Ратуум, Индекс) под командованием боссов, которые тоже хотят кусочек Темного Сектора.
Побеждая противников и накапливая за это очки(преимущественно за ВР), кланы\альянсы будут соревноваться между собой за контроль над Темным Сектором и игровые бонусы и награды для себя. 

 

Это повторяемое 1 раз в две(или 3) недели событие начинается с оповещения Лотус о том, что ВР пытаются пробраться в Солнечную Систему через Темные Сектора(Способ можно придумать любой в рамках истории игры). Лотус может перекрыть им ) Чтобы его получить, Тенно должны построить монорельс и отбить первые атаки.доступ, но для этого ей необходимо время.(Способ любой в рамках истории игры

Установить монорельс можно в течение 1 часа реального времени на выбранный Темный Сектор. После этого он начинает строиться\устанавливаться 1 день реального времени. Наиболее удобным днем для постройки считаю пятницу. Таким образом защита придется на выходные. Например: с 10 до 11 a.m. EST время для установки, а в субботу в 12:10 a.m. начинается противостояние. 

Противостояние длится ровно 1 час. Монорельсы всех проигравших теряют до 90% прочности. 
Кланы могут отремонтировать свой монорельс (можно будет установить его в следующий раз. Стоимость ремонта масштабируемая в зависимости от повреждений и затрат на постройку)
После подводятся итоги.

Во время противостояния на любом Темном Секторе можно будет выбрать, за какой из кланов\альянсов играть. Можно организовать в виде таблицы с фильтрами: по награде, алфавитный порядок, количество очков. Можно добавить кнопку “играть за свой клан\альянс”. Либо добавить на панель быстрого доступа к Сигналам Тревоги и прочему.

 


Подробности. !!!Цифры здесь приведены для наглядности и их можно изменить!!!

Révélation

 

Тип миссии и схема противостояния:

Révélation

 

Установленный монорельс имеет 100% прочности. За каждую неудачу по защите его Ядра, прочность будет падать на N%(например на 10%)

Оборона ядра, проходит на карте из старого варианта Темных Секторов (Можно предоставить архитекторам клана\альянса возможность создавать свои варианты оборонительных комнат и препятствий). Противники будут рваться в комнату с Ядром монорельса и пытаться разрушить его.
Получив определенное количество урона Ядро разрушается и взрывается, из-за чего группе придется перезаходить, оставшиеся враги погибают(не дав очков), а прочность Монорельса снижается. Так-же рядом с Ядром(10 м.?) невозможно испльзование способностей.

Прочность монорельса падает на N% каждые 10мин, если на нем нет участвующих групп.

 

Стоимость постройки:

Révélation

 

Решать здесь геймдизайнерам, но учитывая изобилие ресурсов у высокоранговых игроков, можно подойти к этому с размахом. 

ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР:
Естественно ВСЕ виды ресурсов использоваться не будут я думаю.

Для Призрачного клана:
Кредиты - 250,000
Наноспоры, Вторсырье, Рубедо, Сплавы, Феррит - 25к, 
Криотик, Пластиды и Полимеры - 1,25к, 
Оксиум и Схемы - 250,
Галлий, Теллуриум, Модули контроля, Морфиды, Нейроды, Нейронные датчики - 25,
Навигационные координаты - 100,
Аргон -10,
Нитаин - 5.

Для Теневого клана - х1,5
Для Штормового клана - х2,
Для Горного клана - х2,5, 
Для Лунного клана - х3. 
Для альянса из 1000+ игроков - х3,5

 

Противники:

Révélation

 

В течение миссии появляются Владеющие Разумом. Скользкий момент, поскольку у ДЕ наверняка есть концепты новых врагов из этой фракции. Если это так они могут быть основной массой, а могут и не подходить для этого.
В любом случае, здесь у меня мало места для маневра.

Дополнительно будут появляться специальные юниты Корпуса(Индекс) или Гринир(Ратуум) под командованием некоторых боссов(Вор и Сержант, например).

Уровень противников растет для всех игроков на монорельсе, когда игроки обороняющегося клана уничтожают Х Владеющих Разумом.
Поэтому, рано или поздно, станет сложно. Это заставит кланы искать способы более эффективного прохождения.

 

Начисление очков:

Révélation

 

Поскольку предполагается, что вторгаются Владеющие Разумом, очки будут начисляться за их устранение.

Группа с каждым убитым Владеющим Разумом зарабатывает очки.

ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР:

Призрачный клан - 1 Владеющий Разумом = 3,5 очков
Теневой клан - 1 Владеющий Разумом = 3 очков
Штормовой клан - 1 Владеющий Разумом = 2,5 очков,
Горный клан - 1 Владеющий Разумом = 2 очков 
Лунный клан - 1 Владеющий Разумом = 1,5 очков. 
Альянс из 1000+ игроков - 1 Владеющий Разумом = 1 очков

Также можно выставить плату, чтобы любой желающий мог помочь за кредиты, но очки за такую помощь будут идти в уменьшенном размере. Например:


Мы выступаем на стороне Призрачного клана, но не состоим в нем. За каждого убитого нами Владеющего разумом будет начисляться 1 очко этому клану.

На стороне Штормового - 1 очко за 3 уничтоженных Владеющих Разумом.

На стороне Лунного - 1 очко за 5 уничтоженных Владеющего Разумом.

 

Дополнительно: пример ПвП контента: 

Révélation

 

В каждом клане\альянсе будет 8 человек (2 группы по 4 игрока максимум) кто сможет участвовать в ПвП составляющей. Им можно выделить в кланах тег “ПвП”, назначаемый офицером или главой клана за время постройки монорельса.
Минимальный размер группы 2 человека.
Группа может играть от обороны (Защищая свой монорельс от команды противника) или нападения(Выбирая из списка конкурентов и нападая на монорельс противника, снимая, таким образом, очки, в случае победы)
Обороняющиеся сохраняют очки если свели матч к ничьей или победили.
Режим: стандартное командное уничтожение. 
На монорельсе клана\альянса возможна только одна схватка в один момент времени.
По окончанию матча команда нападающих распускается и на обороняющихся нападает следующая команда.
Своеобразная очередь. Таким образом получается максимум 6 схваток(по 10 мин) за все время противостояния
Если обороняющихся нет, нападающие снимают очки через 10 мин.
Количество снимаемых очков, например: 100 или 200 за 10 минут в случае победы нападающих.
Если вы играете в ПвП составляющую, ПвЕ составляющая недоступна до конца вторжения.

Это будет опасным моментом для конкурентов, идущих вровень.

 

ВОЗМОЖНЫЕ награды:

Révélation

Победитель выставляет налог на креды и\или ресы на захваченной территории не более X%
Добавление шанса дропа редких ресурсов и небольшой бонус кредитов для всех миссий.Работает на клан\альянс победитель.
Небольшое (возможно на 1% - 2%) увеличение шанса дропа с реликвий редких деталей для клана\альянса, если разлом открылся на своей территории\планете (Прайм детали фармят все и новички и старики);
Удвоители Кувы на миссиях по ее добыче для клана\альянса на удержанной им планете (Дефицит кувы при большом количестве Модов Разлома просто огромный у многих игроков.);
Редкие детали для крафтового оружия. Например: с шансом в 10% как награда за миссии на захваченной планете. В стилистике Владеющих разумом. Я думаю редкие и красивые детали для крафтового оружия это то ради чего люди действительно готовы будут этим заниматься;
Знамя на Звёздной Карте рядом с планетой, на самой планете и по всем миссиям планеты(на старте и эвакуации) со знаками победивших клана\альянса и место в таблице лидеров;
Эмблема на плечо(как Стратос), с изменяющимся знаком(число убитых Владеющих Разумом) для участников;
Чертежи уникальных спектров(Порабощенный Бомбардир, Древний Целитель, Дрон Щитогенератор, Космический Спектр)
Статуя в додзё(Меняющая на себе число монорельсов, что отстоял клан)

 

 

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Владеющие Разумом, тем или иным способом(здесь можно добавить какой нибудь ЛОР), пробираются в Солнечную систему через Темные сектора.

У тебя по земле эйдолонский террорист гуляет. Все уже давно пробрались. Причем спорсобами неводомыми, может через восьмое измерения в виже квантовыхколебаний. Зачем им темные сектора? Там порталы стоят? Да вроде нет. Там всю жизнь инфесты жили. Кстати инфесты это тоже угроза свободе и демократии во вселенной. И ее масштабы все еще превышают угрозу каких то там владеющих разумом. Почему не оставить инфестов на их законных местах?

Далее сама завязка выглядит странно. Когда это тенно пытались не дать кому то проникнуть в солнечную систему? Это противоречит философии игры. Чем больше разных мобов - тем легче фарм. Я бы не отказался от локации где конкулисты спавнятся сотнями.

Далее нарушается еще один из принципов игры. Любой неофит прокачав экскалибура и брейтон до 30 уровня может пройти вылазку. Пусть даже в качестве вагона, но игра его никак не ограничивает. А теперь представим клановый ивент. В одном клане нубы, во втором отцы-нагибаторы. Против тех и других выступает сборная конкулистов. Одна команда перманентно сливается, вторая их ваншотает нонстоп. Ну и где тут соревновательная составляющая? Может стоит выбрать врагов с менее уникальной маханикой убивания?

Пара слов о наградах. Удвоитель кувы смотрится как то уж слишком жирно. И кому вообще эти награды? Всему клану, включая тех кто не принимал участие в ивенте? или только тем кто принимал и из них только тому кто самый самый?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Serero сказал:

Далее нарушается еще один из принципов игры. Любой неофит прокачав экскалибура и брейтон до 30 уровня может пройти вылазку. Пусть даже в качестве вагона, но игра его никак не ограничивает. А теперь представим клановый ивент. В одном клане нубы, во втором отцы-нагибаторы. Против тех и других выступает сборная конкулистов. Одна команда перманентно сливается, вторая их ваншотает нонстоп. Ну и где тут соревновательная составляющая? Может стоит выбрать врагов с менее уникальной маханикой убивания?

Ну так же и тогда было. Те кто слабее не могли пробиться вперед. Только в этом и суть кооперативного шутера, собирайтесь в пати, создавайте свою тактику как попытаться выбиться вперед. Собирайтесь в альянсы, не обязательно кланом воевать, можно и альянсу помогать. Сейчас кланы кое-как собираются на ивенты, ну может монорельс исправит ситуацию. 

Edited by -Catarina-
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -Catarina- сказал:

Ну так же и тогда было. Те кто слабее не могли пробиться вперед.

Да было. Но было ли это правильно? И нельзя ли сделать лучше? Раньше вон помои из окон выкидывали. А теперь у нас есть мусоропровод и каназизация.

7 минут назад, -Catarina- сказал:

Только в этом и суть кооперативного шутера

Суть кооперативного шутера ровно в том же в чем и суть любого шутера. Тебе должно быть весело и приятно стрелять. Бордерлендс тоже кооперативный шутер. Отлично живет без клановых ивентов.

8 минут назад, -Catarina- сказал:

создавайте свою тактику как попытаться выбиться вперед

Особенность варфрама в том, что тактика в итоге будет одна. И победит тот кто фармил нонстоп 24/7. А тот кому надо ходить на учебу/работу будет в пролете.

10 минут назад, -Catarina- сказал:

Собирайтесь в альянсы, не обязательно кланом воевать, можно и альянсу помогать.

Тогда встьает вопрос распределения материальных благ. Есть клан из одного челоека. Он вступил в альянс. Засветился на паре миссий. 99% всей работы делали другие, его вклад что то около 0,00001% Он получит такую же награду как и те кто вкалывал в поте лица своего? А тот кто вышел из альянса который начал сливать и вступил в альянс который уже точно выиграет за 1 минуту до конца ивента тоже получит все награды?

13 минут назад, -Catarina- сказал:

Сейчас кланы кое-как собираются на ивенты, ну может монорельс исправит ситуацию. 

В том виде в котором расписано предложения вряд ли исправит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Serero сказал:

Да было. Но было ли это правильно? И нельзя ли сделать лучше? Раньше вон помои из окон выкидывали. А теперь у нас есть мусоропровод и каназизация.

Суть кооперативного шутера ровно в том же в чем и суть любого шутера. Тебе должно быть весело и приятно стрелять. Бордерлендс тоже кооперативный шутер. Отлично живет без клановых ивентов.

Особенность варфрама в том, что тактика в итоге будет одна. И победит тот кто фармил нонстоп 24/7. А тот кому надо ходить на учебу/работу будет в пролете.

Тогда встьает вопрос распределения материальных благ. Есть клан из одного челоека. Он вступил в альянс. Засветился на паре миссий. 99% всей работы делали другие, его вклад что то около 0,00001% Он получит такую же награду как и те кто вкалывал в поте лица своего? А тот кто вышел из альянса который начал сливать и вступил в альянс который уже точно выиграет за 1 минуту до конца ивента тоже получит все награды?

В том виде в котором расписано предложения вряд ли исправит.

Всегда во всех играх так было, кто фармит нон стоп у того все есть, и все достаточно быстро. Так кто мешает набрать людей в клан  или же если альянс согласен, почему бы так не пофармить? 
В таком случае и ивенты не нужны, можно вообще на них не ходить. Если людям интересно это было бы, почему бы не попробовать!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, -Catarina- сказал:

Всегда во всех играх так было, кто фармит нон стоп у того все есть, и все достаточно быстро.

Не всегда и не во всех. А как же великий донат? Вспомним знаменитый варфейс, где без доната тебе путь закрыт. Ну нет там возможности получить хороший ствол не потратив реальные деньги. В танках вообще ты стреляешь деньгами. Игры где для достижения результата есть всего один трудный ит долгий путь популярностью не пользуются.

23 минуты назад, -Catarina- сказал:

Так кто мешает набрать людей в клан  или же если альянс согласен, почему бы так не пофармить? 

Почему бы не пойти в другую игру и не сделать это там? Варфарм не заточен под клановые ивенты. Тут все ивенты индивидуальные. Если лично ты сходил 15 раз на миссию, то ты прошел ивент и получишь ровно тоже самое что и человек прошедший миссию 500 раз. Это плюс варфрейма. Тут у всех максимально равные возможности среди большинства других фритуплейных игр.

26 минут назад, -Catarina- сказал:

В таком случае и ивенты не нужны, можно вообще на них не ходить. Если людям интересно это было бы, почему бы не попробовать!

Ивенты ивентам рознь. Как я уже сказал, все ивенты можно пройти в соло. Есть статуи для клванов, но большинству игроков это не важно. В результате на ивенты ходит большинство игрового населения. Потому что быстро и просто. Мне например неинтересно ходить еженедельно на какие то непонятные миссии ради статуи в додзе или еще чего то. Я даже на вылазки нен хожу, мне они не интересны. Если вам нужен ивент для кланов, то пусть он для кланов и проводится. Для этого темные сектора вообще не нужны. Пусть это не влияет на других игроков. Как конклав. Есть группа людей сидящих в нем, но все что они там заработали остается в конклаве.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Serero сказал:

Почему бы не пойти в другую игру и не сделать это там? Варфарм не заточен под клановые ивенты. Тут все ивенты индивидуальные. Если лично ты сходил 15 раз на миссию, то ты прошел ивент и получишь ровно тоже самое что и человек прошедший миссию 500 раз. Это плюс варфрейма. Тут у всех максимально равные возможности среди большинства других фритуплейных игр..

Ну вот и добавят как раз монорельсы, куда можно будет сходить всем кланом! При том же это будет в тысячу раз интереснее Равнин, на которые уже многие забили.  Так же практически на каждом ивенте, хочешь в топ кланов - фарми кланом! Многие кланы живут от ивента до ивента. И правильно ты говоришь, не важно сколько раз сбегаешь, главное сколько продержишься, простоишь на ивенте но не кол-во раз! 

 

 

1 час назад, Serero сказал:

Ивенты ивентам рознь. Как я уже сказал, все ивенты можно пройти в соло. Есть статуи для клванов, но большинству игроков это не важно. В результате на ивенты ходит большинство игрового населения. Потому что быстро и просто. Мне например неинтересно ходить еженедельно на какие то непонятные миссии ради статуи в додзе или еще чего то. Я даже на вылазки нен хожу, мне они не интересны. Если вам нужен ивент для кланов, то пусть он для кланов и проводится. Для этого темные сектора вообще не нужны. Пусть это не влияет на других игроков. Как конклав. Есть группа людей сидящих в нем, но все что они там заработали остается в конклаве.


Зависит от того что ты хочешь от ивента, пройти ради награды в виде статуи или оружия, или  остаться к примеру в топе. Так как монорельсы повлияют? Сам же говоришь некоторые вообще не ходят на ивенты! Ну вот пусть не ходят, кто заставляет? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -Catarina- сказал:

Зависит от того что ты хочешь от ивента, пройти ради награды в виде статуи или оружия, или  остаться к примеру в топе. Так как монорельсы повлияют?

Читаем предложеный список наград:

8 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Победитель выставляет налог на креды и\или ресы на захваченной территории не более X%
Добавление шанса дропа редких ресурсов и небольшой бонус кредитов для всех миссий.Работает на клан\альянс победитель.
Небольшое (возможно на 1% - 2%) увеличение шанса дропа с реликвий редких деталей для клана\альянса, если разлом открылся на своей территории\планете (Прайм детали фармят все и новички и старики);
Удвоители Кувы на миссиях по ее добыче для клана\альянса на удержанной им планете (Дефицит кувы при большом количестве Модов Разлома просто огромный у многих игроков.);
Редкие детали для крафтового оружия. Например: с шансом в 10% как награда за миссии на захваченной планете.

Не жирновато будет? Я вот тоже хочу удвоитель кувы, но не хочу строить монорельс. Какие мои альтернативы?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Serero сказал:

Не жирновато будет? Я вот тоже хочу удвоитель кувы, но не хочу строить монорельс. Какие мои альтернативы?

Так а когда альтернативы были? Оружие ивентовое раньше только на ивенте можно было было выбить. 
Даже простейший пример, ты можешь или мог выбить Супру Вандал кроме как на ивенте?

Link to comment
Share on other sites

Il y a 18 heures, Serero a dit :

У тебя по земле эйдолонский террорист гуляет. Все уже давно пробрались. Причем спорсобами неводомыми, может через восьмое измерения в виже квантовыхколебаний. Зачем им темные сектора? Там порталы стоят? Да вроде нет. Там всю жизнь инфесты жили. Кстати инфесты это тоже угроза свободе и демократии во вселенной. И ее масштабы все еще превышают угрозу каких то там владеющих разумом. Почему не оставить инфестов на их законных местах?

Срезая сию балаболию до удобоваримого вида: Противник не обязательно Владеющие. Ок. поправочку сделал.

 

Il y a 18 heures, Serero a dit :

Это противоречит философии игры.

Оууу, эт что ж за философия такая у игры? Метафизика? Дуализм?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -Catarina- сказал:

Так а когда альтернативы были? Оружие ивентовое раньше только на ивенте можно было было выбить. 

Читайте внимательнее. Оружие на ивенте выбиваали все участники. Не те кто набил больше сферических очков, а все. А у нас тут соревновательная составляющая. Кто первый тому и приз.

3 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Оууу, эт что ж за философия такая у игры? Метафизика? Дуализм?)

Я все описал. Читай пост.

Link to comment
Share on other sites

il y a 42 minutes, Serero a dit :

Я все описал. Читай пост.

То что ты описал, лишь субъективное мнение и "ятакхацу". Никак не философия. Разрабы ЛОР вертели, вертят так как им удобно и вертеть будут. И логикой там не пахло и пахнуть тоже не будет)

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, -10no-KiWad сказал:

То что ты описал, лишь субъективное мнение и "ятакхацу". Никак не философия. Разрабы ЛОР вертели, вертят так как им удобно и вертеть будут. И логикой там не пахло и пахнуть тоже не будет)

Во-первых, ваше предложение это тоже ваше субъективное мнение "ятакхацу". Сколько людей с мире столько и субъективных мнений.

Во-вторых, вы снова читали невнимательно. Я философию к лору никак не относил. Философия в фарме. Больше мобов - проще фармить. Я просто мечтаю чтоб владеющие разумом вторглись в систему что бы их фармить. И этого желаю не только я один.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Serero сказал:

Читайте внимательнее. Оружие на ивенте выбиваали все участники. Не те кто набил больше сферических очков, а все. А у нас тут соревновательная составляющая. Кто первый тому и приз.

На счет всех ты преувеличиваешь, оружие можно было выбить пройдя 3-5 этапов ивента, то есть хоть раз поучаствовать. Но если ты хочешь золотую статую, то нужно постараться! Так почему бы и не дать победителям бонусные награды.  Хочешь двойную куву иди фарми с бустером на потоках и поглощениях, вот тебе и альтернатива. 
К тому же автор написал, что это всего лишь концепт.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, -Catarina- сказал:

На счет всех ты преувеличиваешь, оружие можно было выбить пройдя 3-5 этапов ивента, то есть хоть раз поучаствовать. Но если ты хочешь золотую статую, то нужно постараться! Так почему бы и не дать победителям бонусные награды.

Где тут преувеличение? Статую ставят у себя в додзе, никто кроме клана ее не видит. А часто и сам клан на нее не смотрит, стоит что то ну и пусть стоит. Ивентовые пушки получали все одинаковые. Вот пусть дальше статуи и раздают. На геймплей статуя никак не влияет в отличи от халявных бустеров и налогов.

38 минут назад, -Catarina- сказал:

Хочешь двойную куву иди фарми с бустером на потоках и поглощениях, вот тебе и альтернатива. 

Хочу бесплатную альтернариву.  Почему у них бесплатно, а я должен платить деньги? А вон тот неофит неумеет играть, но у него бустер бесплатно просто потому что состоит в альянсе. Как то не очень.

39 минут назад, -Catarina- сказал:

К тому же автор написал, что это всего лишь концепт.

Т.е. концепт развивать и дорабатывать не надо? Зачем его тогда на форум выккладывать? Что бы все прочитали и ничего не отвечали?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Serero сказал:

Где тут преувеличение? Статую ставят у себя в додзе, никто кроме клана ее не видит. А часто и сам клан на нее не смотрит, стоит что то ну и пусть стоит. Ивентовые пушки получали все одинаковые. Вот пусть дальше статуи и раздают. На геймплей статуя никак не влияет в отличи от халявных бустеров и налогов.

Хочу бесплатную альтернариву.  Почему у них бесплатно, а я должен платить деньги? А вон тот неофит неумеет играть, но у него бустер бесплатно просто потому что состоит в альянсе. Как то не очень.

Т.е. концепт развивать и дорабатывать не надо? Зачем его тогда на форум выккладывать? Что бы все прочитали и ничего не отвечали?

Так в наградах не указано ничего особенного, кроме бустера и налога, вот это да налог ребята будут получать, которые старались, фармили, отбивались от других кланов/альянсов.  К тому же я уже писала, что если альянс не прочь протащить нуба, то почему бы и нет, кто мешает твоему альянсу, клану постараться?
Хочешь бесплатную альтернативу, жди буста  как за ежедневную награду, бери кошку на куву, вот тебе и халявная альтернатива!
Так его выложили с пометкой, о том что можно было бы доработать. Просто как всегда все отрицают на форуме, все не то, все не так.

Edited by -Catarina-
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, -Catarina- сказал:

Так в наградах не указано ничего особенного, кроме бустера и налога

Вот ничего особенного пусть остается, а это лучше убрать.

И еще объясните мне как это:

21 минуту назад, -Catarina- сказал:

К тому же я уже писала, что если альянс не прочь протащить нуба, то почему бы и нет, кто мешает твоему альянсу, клану постараться?

Сочетается с этим:

22 минуты назад, -Catarina- сказал:

кроме бустера и налога, вот это да налог ребята будут получать, которые старались, фармили, отбивались от других кланов/альянсов.

Так кто же получает награду? Тот кто старался или тот кто старался и все те кто стоял рядом и смотрел?

Вам не кажется, что во втором случае альянс в игре останется всего один. Потому что все хотят иметь все и нахаляву.

23 минуты назад, -Catarina- сказал:

Хочешь бесплатную альтернативу, жди буста  как за ежедневную награду, бери кошку на куву, вот тебе и халявная альтернатива!

Еще раз спрашиваю. Почему я должен ждать буста, когда кто то получает его бесплатно просто потому, что состоя в нужном альянсе?

25 минут назад, -Catarina- сказал:

Так его выложили с пометкой, о том что можно было бы доработать. Просто как всегда все отрицают на форуме, все не то, все не так.

На форуме как всегда разные люди говорят разные вещи. Неужели нельзя доработать текст на основе сказанного? Где доработка? Не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Нарушается лор тёмных секторов.Тёмный сектор- место, где цветёт и пахнет заражение.Там просто корабль или участок планеты.Никаких монорельсов или других способов перемещения там нет.Так что вр туда попасть не могут, а если и попадут, то их захватит заражение.Так же зачем туда соваться гренкам и корпусне, если они и так контролируют всю систему?Легче просто объявить войну за планету и всё.

 Так же я согласен с Serero.Когда тенно пытались остановить кого-то, когда тот вторгается в систему, да и зачем ему вторгаться?Все уже здесь.Да и только те смогут участвовать, кто прошёл второй сон, остальным вход запрещён.Да и вообще задумка не очень.Хотим отбить- легче устроить ивент на выходных.Да и вообще придумано поздно, к нам идёт новая система, система немезис.Вот там будет весело, несколько этапов, дружная работа клана для получения нормальных плюшек, новые враги, да противники ещё и на додзё напасть могут, так что звание военачальника скоро вернётся.

Edited by 79176533613
Link to comment
Share on other sites

Il y a 8 heures, Serero a dit :

Философия в фарме

Окей, какая философия в фарме? Мне вобщем-то все равно что ты желаешь фармить и еще 20 человек твоих знакомых. Эта идея никак вам не помешает.


Чую задолбаюсь вычленять из твоей воды рыбу. Пиши пожалуйста четко и коротко. Что не так и почему этого не должно быть? "Я считаю не правильным то-то то-то и потому что".

Что непонятного в слове ВОЗМОЖНЫЕ награды. Капсом выделено. Спецально.

Il y a 6 heures, 79176533613 a dit :

Нарушается лор тёмных секторов

Какой лор темных секторов? :D

Il y a 6 heures, 79176533613 a dit :

Когда тенно пытались остановить кого-то, когда тот вторгается в систему, да и зачем ему вторгаться?Все уже здесь.

Перепройди внимательно квест Ната, за ним Второй сон.

Il y a 6 heures, 79176533613 a dit :

Да и вообще придумано поздно, к нам идёт новая система, система немезис.Вот там будет весело, несколько этапов, дружная работа клана для получения нормальных плюшек, новые враги, да противники ещё и на додзё напасть могут, так что звание военачальника скоро вернётся.

Опять же, незнание деталей ведет за собой вот такие вот посты. Никакого компетитива, скорее всего, в Кингпинах можно не ждать. Все тот же гриндан, который игроки сведут к паре эффективных мет. Впрочем также никто не спорит, что он может стать чем то интересным.

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Чую задолбаюсь вычленять из твоей воды рыбу. Пиши пожалуйста четко и коротко. Что не так и почему этого не должно быть? "Я считаю не правильным то-то то-то и потому что".

Что непонятного в слове ВОЗМОЖНЫЕ награды. Капсом выделено. Спецально.

Есть два сферических игрока. Назовем их Петя и Миша.

Петя проводит в игре по 16 часов в сутки. У него свой клан с 1000 активных игроков. На его экскалибуре прайме донатная сандана.

Миша работает на заводе по производству резиновых изделий в три смены. У него старый ноутбук и он лагает. Поэтому он не состоит в клане, либо имеет свой на одного человека. Развивает его по мере возможностей в свободное от работы время.

А теперь внимание вопрос. Кому из них нужнее статую в клане, а кому ускоритель кувы?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 79176533613 said:

Да и вообще придумано поздно, к нам идёт новая система, система немезис.Вот там будет весело, несколько этапов, дружная работа клана для получения нормальных плюшек, новые враги, да противники ещё и на додзё напасть могут, так что звание военачальника скоро вернётся.

вот зря ты так оптимистично себе это все рисуешь... после такого обычно следует нефиговая фрустрация, ибо реализация от ДЕ, как правило, несколько проще того что было в планах

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Serero сказал:

Вот ничего особенного пусть остается, а это лучше убрать.

Буст на куву так важен же и налог тоже. Наверное лучше дать хммм, ничего? Ну как я понимаю из твоей логики
 

13 часов назад, Serero сказал:

 

И еще объясните мне как это:

Сочетается с этим:

Так кто же получает награду? Тот кто старался или тот кто старался и все те кто стоял рядом и смотрел?

Обожаю когда начинается демагогия. Ну вот смотри Топ альянс/клан, который выбился вперед, решил провести новичка и его это не смущает, в чем проблема? Для того чтобы выбиться вперед нужно приложить много сил и терпения, ну протащили они 1-2... не имеет значения. 
 

13 часов назад, Serero сказал:

Еще раз спрашиваю. Почему я должен ждать буста, когда кто то получает его бесплатно просто потому, что состоя в нужном альянсе?

Ну так ты постарайся, почему бы не постараться для себя..ну если тебе завидно, можешь попроситься в топ али))) в чем проблема?

p.s. Не люблю когда начинают демагогию разводить, всем все понятно и так. Более отвечать тебе не буду, а то скоро будет затрагиваться тема образования слова. 

Edited by -Catarina-
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -Catarina- сказал:

Буст на куву так важен же и налог тоже. Наверное лучше дать хммм, ничего? Ну как я понимаю из твоей логики

Сойдет то, что не будет давать преимуществ вне ивента. Смотри что сейчас получают кланы отличившиеся в ивентах.

5 часов назад, -Catarina- сказал:

Обожаю когда начинается демагогия. Ну вот смотри Топ альянс/клан, который выбился вперед, решил провести новичка и его это не смущает, в чем проблема? Для того чтобы выбиться вперед нужно приложить много сил и терпения, ну протащили они 1-2... не имеет значения. 

Протащили они 1-2... тысячси? Альянс это наверняка не одна тысяча человек. Я вроде задавал вполне конкретный вопрос, кто что и сколько получает. разе нет? А вы мне демагогию как раз и разводите. То у вас за награду надо вкалывать, то ненадо. Вы уж определитесь. За что должны давать награду и кому. Ибо вопросы распределения материальных благ самые важные.

5 часов назад, -Catarina- сказал:

Не люблю когда начинают демагогию разводить, всем все понятно и так.

А смысл ивента тогда? Я вступил в топ али и игнорирую ивент. Никак альянсу не помогаю. Мне дают награду. Ну норм че.

5 часов назад, -Catarina- сказал:

Не люблю когда начинают демагогию разводить, всем все понятно и так.

Мне вот непонятно, значит слово "всем" уже использовать не следует. Вам понятно, другим нет. Можете не отвечать, лемагооии станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

#SummonDeadTeme Собсно, раз уж они таки сподобились докумекать, что там и как с ТСами, да и еще раз передумать, пойду править и переводить на анг ветку. Дельные мысли приветствуются

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...