Jump to content

Прокачка Мода Serration


Recommended Posts

Братцы, сталкиваюсь с этой проблемой. И не просто сталкиваюсь, а бьюсь как рыба об лед.

Прокачка мода Serration, один ли я считаю, что это на столько трудоемкий процесс, что скорее мы просто оставим его в покое и пусть будет, что будет учитывая то неимоверное количество модов которые мы должны потратить чтобы покачать его до максимума.

Я не жалуюсь, я просто протекционист, и хочется все-таки, как-то свой автомат добить до совершенства, а вот, простите, есть четкая грань между трудом и безумием, или я один такой, кто считает достижение максимального уровня этого мода той самой Гранью...

Edited by EvilRussianBear
Link to comment
Share on other sites

Тут вступает в беседу "задротство" и, криво ухмыляясь, плюхается на стул напротив...

Автор прав, хрен прокачаешь, ну, а что делать, вариантов -то нет, копим ядра на оборонах и точим, точим, точим...

Или забиваем болт, что бы через недельку понять - надо, ибо... надо, и продолжаем точить, точить, точить...

Кстати, а что за мод такой?)))

Шучу, у самого зазубрины почти апнуты, 1,5 уровня осталось. Скажу по секрету, только тсс, тайна, на оборонках, при должном упорстве, до 100+ модов реально выбить, и среди них с десяток ядер будет, а это, примерно, пол часа времени, где-то, может, больше.

А так да, гемморно, долго, нудно, накладно, ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть шанс выбивания редких ядер выше, на миссиях уровнем сложности повыше... А то падают всякие модификации для умений.

Вот это долгое и нудное убивает игру, чего не хотелось бы. Почему я так говорю, после суток просто выбивания, просто напросто когда все уже будет готово, может пропасть интерес к игре =(

Edited by EvilRussianBear
Link to comment
Share on other sites

Немного математики для утешения.

 

Каждый мод требует 2^ранг количества дубликатов или равноценных модов для получения уровня.

Так что...

База = 2^0 = 1 модуль

1 = 2^1 = 2

2 = 2^2 = 4

3 = 2^3 = 8

4 = 2^4 = 16

5 = 2^5 = 32

6 = 2^6 = 64

7 = 2^7 = 128

8 = 2^8 = 256

 

Что не так уж и много, если активно ходить на мобильные/обороны, посещать войды и тому подобное. 9 и 10 ранги зазубрины требут 512 и 1024 дубля соответственно, но это уже хай-энд контент для задротов. Мастхев = 8 ранг

Link to comment
Share on other sites

Немного математики для утешения.

 

Каждый мод требует 2^ранг количества дубликатов или равноценных модов для получения уровня.

Так что...

База = 2^0 = 1 модуль

1 = 2^1 = 2

2 = 2^2 = 4

3 = 2^3 = 8

4 = 2^4 = 16

5 = 2^5 = 32

6 = 2^6 = 64

7 = 2^7 = 128

8 = 2^8 = 256

 

Что не так уж и много, если активно ходить на мобильные/обороны, посещать войды и тому подобное. 9 и 10 ранги зазубрины требут 512 и 1024 дубля соответственно, но это уже хай-энд контент для задротов. Мастхев = 8 ранг

Я наверное сейчас на 7 ранге (105% урона), но ешкин кот, задротом быть не хочется, а мод поднять нужно, бо мой Braton Prime должен как-то оставаться конкурентоспособным =)
Link to comment
Share on other sites

Усилил до максимума зазубрины, живучесть, перенаправление и стальное волокно. Последнее можно было не усиливать. Теперь сижу и плачусь, что в игре делать нечего. Karminikus правильно описал возможность фарма модов с оборон. 

Link to comment
Share on other sites

прокачал удар осы на пистолет до конца - на последнюю прокачку потратил 320 ядер и 450000 кредитов.сейчас собираю ядра на зазубрины(осталось 2 прокачки).ядра норм выпадают на оборонах с инфестами

Link to comment
Share on other sites

Я наверное сейчас на 7 ранге (105% урона), но ешкин кот, задротом быть не хочется, а мод поднять нужно, бо мой Braton Prime должен как-то оставаться конкурентоспособным =)

Братон прайм прекрасно становится конкурентноспособным после установки раздельного патронника, даже с седьмой зазубриной. Разумеется, при участии остальных элементалок. 

Link to comment
Share on other sites

И это начинается после 7 уровня, валишь туда пачками, а полоска медленно ползёт, хоть сделали бы по несколько одинаковых вливать(и времени сколько уходить)

Link to comment
Share on other sites

И это начинается после 7 уровня, валишь туда пачками, а полоска медленно ползёт, хоть сделали бы по несколько одинаковых вливать(и времени сколько уходить)

Обороны и войд тебе в помощь. Ходи туда нещадно, модов будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

я вообще узнал о том что моды можно сливать пачками через пару месяцев как начал играть ) на тот момент у меня перенаправление, живучесть (и куча других модов) были на половину вкачаны ))) а вы говорите 512(1024) задротство ) 

Link to comment
Share on other sites

Обороны и войд тебе в помощь. Ходи туда нещадно, модов будет достаточно.

адекват? Меня не интересует способ, я расстроен из - за потраченного времени

Link to comment
Share on other sites

адекват? Меня не интересует способ, я расстроен из - за потраченного времени

Адекват. Нефига параллельно качать Здоровье, Щиты, Удар осы и Зазубрину. Тебе нужно 256 дублей или масштабируемое количество модов той же полярности, чтобы переползти с 7 на 8 ранг.Число вполне достижимое, и времени потребует не слишком много, если посвятить себя только этому.

Link to comment
Share on other sites

В игре довольно мало end game контента. И на мой взгляд, прокачка таких десятиуровневых модов - одна из его составляющих.
Поэтому не стоит рваться к десятому уровню - очень долгий процесс, если о нем постоянно думать. Оптимальный уровень, как уже писали, 8-ой - относительно нетрудно получить, и разница эффективности 8-го уровня и 10-го невелика.

Link to comment
Share on other sites

Зазубрины на 150% относительно просто поднять. Наверняка в загашнике валяются кучи модулей способностей для фреймов. Есть еще ненужные модули для стражей. Ап зазубрин до 150% потребовал порядка 80 ядер и 500 модулей "ненужных". Если ходить фармить обороны - то модулей всегда в достатке. За одну оборону падает от 20-30 модулей на той же ксини. Если делать забег на 30+ волн - это от 50 модулей обычно. В принципе этого достаточно, чтобы апать более-менее эффективно нужные вещи

Link to comment
Share on other sites

Братцы, сталкиваюсь с этой проблемой. И не просто сталкиваюсь, а бьюсь как рыба об лед.

Прокачка мода Serration, один ли я считаю, что это на столько трудоемкий процесс, что скорее мы просто оставим его в покое и пусть будет, что будет учитывая то неимоверное количество модов которые мы должны потратить чтобы покачать его до максимума.

Вот даже не знаю, что хуже. Либо набить 100500 ядер, чтобы апнуть подобные 10 ранговые моды на максимум, либо гриндить до одури кошмар, чтобы получить один единственный мод, который легко вкачать на максимум (в случае с дробовиками). Вообще, не стоит сильно напрягаться, просто играй, и постепенно прокачивай, тебе вполне хватит и 8 ранга, что будет намного проще

Link to comment
Share on other sites

Все таки им надо апнуть ядра чтоб они хоть в два раз больше энергии давали моду, прокачивать нужно кучу вещей очень много а ядер н етак много падают, а если и падают то только в основном обычные

Link to comment
Share on other sites

Я теперь с этим модом поступаю по другому. Я понял что туда обычные ядра устанавливать не стоит, ибо очень их много уходит. Вставляю только редкие и золотые редкие, проку больше в разы. Остальные ядра можно устанавливать в те моды у которых уровень прокачки не превышает 6 уровней (зарубок слева).

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите, что для достижения 8-го уровня надо 2 седьмых? При слиянии одного 7-го со вторым, опыт только до половины доходит. Для высоких уровневых карт, последние несколько уровней требуют не две одинаковых, а три, может больше. Качал элементалки так, начальные уровни апаются слиянием двух одноуровневых, потом три одноуровневые карты бывало нужно. Или у меня не так работает система.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю спешить АБСОЛЮТНО не надо с прокачкой до 10 ранка, так времени реально уйдет очень много, все что надо, так это играть на свое удовольствие с любимым кланом набивать все, что нужно и не нужно и все, после 7го ранка лучше моды качать такими же модами, а ядра тратить на мелкие вещи, ядра типо ценные =)

Чел с ником Korminikus (2ой коммент), так говорит, как будто мы все только что начали играть и он нам про игру рассказывает.
Лично ему - покажи мне как ты за пол часа 100+ модов выбьешь. Или ты читер и у тебя бесконечная энергия, урон абилок + 999999% и радиус абилок + 9999999%, чтобы одним ударом выносить всех кто есть в сессии.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...