Jump to content

Hot Topics, 29 Июля


Recommended Posts

Торговля

 

В интервью #10 Стив поднимал эту тему. Мы хотим сделать систему честной. Один из возможных вариантов - обмен модов. Возможно два варианта:

-Преобразования ненужных модов в случайные. (Есть 4 одинаковых мода? Поменяйтесь с Безумным Карлом, и вы увидите результат!)
-Имеете "Удар осы" максимального уровня? Выставите его на продажу, и возможно другой Тенно купит его.
 

 

 

Новые виды миссий?

 

Мы прислушиваемся к мнению наших игроков. Прошедшее событие было небольшим эксперементом, будущих миссий. Сейчас главная задача довести до идеала существующие виды миссий.

 

 

 

Клановые эмблемы

С последнего обновления, мы добавили новую опцию "предпросмотра" эмблемы. Теперь если вы загрузили эмблемы, у вас будет возможность посмотреть, как он будет выглядеть на Экскалибуре.

Многие люди говорят что мы попросту вытягиваем деньги этой "картинкой". Эмблема - необязательная для клана вещь, мы улучшаем систему эмблем(предпросмотры), но система полностью косметическая. Сейчас главная проблема - это загрузга непристойных картинок.

 

 

 

Строгий НАТ:

Больше информации в прошлых темах:

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/77306-hot-topics-11-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F/



Изменения звуков игры

В нашем следующем интервью, в среду, мы будем обсуждать всё, что связано со звуком WarFrame

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/87875-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-11/

 

 

Итоги последнего события!

Победители, награды, топ кланов: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/87915-operation-sling-stone-results/

Link to comment
Share on other sites

-Имеете "Удар осы" максимального

уровня? Выставите его на продажу, и возможно другой Тенно купит его.

А за что именно его ,именно можно будет продавать?

Link to comment
Share on other sites

-Имеете "Удар осы" максимального

уровня? Выставите его на продажу, и возможно другой Тенно купит его.

А за что именно его ,именно можно будет продавать?

Некорректный перевод. Оригинал:

 

Got a fully maxed Hornet Strike? Post it for set Platinum and another Tenno out there may take it off your hands for your listed price, earning you Platinum in the process.

 

Выставляется за платину.

 

Edited by Trikkx
Link to comment
Share on other sites

Перевод корректный, это сделано мной для того, чтобы были вопросы и было что обсуждать...

Извини конечно, но что за чушь? Переводить новости кусками, чтоб потом вопросы были? Такого я еще нигде не встречал. 

Link to comment
Share on other sites

Перевод корректный, это сделано мной для того, чтобы были вопросы и было что обсуждать...

рукалицо.

З.Ы. Ты поднял мне настроение на вечер.

Link to comment
Share on other sites

думаю дело будет не в ударе осы )) а например в оружие которое уже нельзя получить )) тотже снайптрон )) и всякие вандалы ) 

Link to comment
Share on other sites

думаю дело будет не в ударе осы )) а например в оружие которое уже нельзя получить )) тотже снайптрон )) и всякие вандалы ) 

 

не думаю что оружие будет затронуто.

Link to comment
Share on other sites

Если весь трейд/обмен будет заключаться лишь в торговле модами, то это тупо, тупо и никак иначе. В игре полно всяких (начиная чертежами и заканчивая кусками оружия, добытых на Воиде) штук, которыми реально будет полезно обмениваться, даже в пределах кланов. Оружие, фреймы, их части, чертежы их частей и прочее-прочее и из всего этого нам говорят про моды. Не спорю, выменять/перекупить вкачанный полностью Хорнет страйк или даже Серрейшон будет неплохо, но этого мало. Хотя... наверное не зря они так тянут с релизом этой фичи, кто знает. Ждём в общем.

 

P.S. торговать чем-то уже недоступным, теми же Вандалами, вот это будет действительно прибыльно и забавно)

Link to comment
Share on other sites

Если весь трейд/обмен будет заключаться лишь в торговле модами, то это тупо, тупо и никак иначе. В игре полно всяких (начиная чертежами и заканчивая кусками оружия, добытых на Воиде) штук, которыми реально будет полезно обмениваться, даже в пределах кланов. Оружие, фреймы, их части, чертежы их частей и прочее-прочее и из всего этого нам говорят про моды. Не спорю, выменять/перекупить вкачанный полностью Хорнет страйк или даже Серрейшон будет неплохо, но этого мало. Хотя... наверное не зря они так тянут с релизом этой фичи, кто знает. Ждём в общем.

 

P.S. торговать чем-то уже недоступным, теми же Вандалами, вот это будет действительно прибыльно и забавно)

Мне интересно, что такого смогут предложить,чтобы человек обменял вандал? Поддерживаю обмен фрагментами,как фрейма,так и оружия. А если будет обмен ресурсами-это будет замечательно. В идеале хотелось бы видеть всё это внутри клана, дабы понизить вероятность обманов,если такова будет.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, что такого смогут предложить,чтобы человек обменял вандал? Поддерживаю обмен фрагментами,как фрейма,так и оружия. А если будет обмен ресурсами-это будет замечательно. В идеале хотелось бы видеть всё это внутри клана, дабы понизить вероятность обманов,если такова будет.

только моды обмен больше ничего не надо, никто не запрещает принимать и выгонять из клана соответственно будут махинации, так что прежде чем писать подумайте как все это будет выглядеть

Link to comment
Share on other sites

только моды обмен больше ничего не надо, никто не запрещает принимать и выгонять из клана соответственно будут махинации, так что прежде чем писать подумайте как все это будет выглядеть

 

DE уже отмечали, что обмен кредитами и платиной, непосредственно, не будет осуществлён, а теперь подумайте, что можно получить с нулёвого акка, взятого в клан, как вы говорите, для "махинаций"? Плюс, а то DE и bypass не спалит, что там и как))) Думаете только по IP спалиться можно? Вы скажете динамический IP, даже это вас не спасёт, игры давно палят ID железок и прочую лабуду. Сжулите - не отвертитесь. И ещё раз: DE уже долго мусолят в закромах обмен, думается не зря.

Link to comment
Share on other sites

DE уже отмечали, что обмен кредитами и платиной, непосредственно, не будет осуществлён, а теперь подумайте, что можно получить с нулёвого акка, взятого в клан, как вы говорите, для "махинаций"? Плюс, а то DE и bypass не спалит, что там и как))) Думаете только по IP спалиться можно? Вы скажете динамический IP, даже это вас не спасёт, игры давно палят ID железок и прочую лабуду. Сжулите - не отвертитесь. И ещё раз: DE уже долго мусолят в закромах обмен, думается не зря.

а причем тут нулевой акк? допустим мы  друзья я создал клан "раскрутились, тюда сюда" позвал друга выставил мод за минимал  или чертеж и все, при трейде в любой игре начинается какие-нибудь махинации. Бан по железу, что -то я об этм не слышал, это слишком дорогостоящая вещь. Тему про читеров почитай как их было, так и осталось, ну чуть поменьше может стало- любую защиту можно взломать+ игра фритуплейная - забанили, заново создал акк (я не про тех кто донатит, хотя и среди них попадаются), и порть жизнь другим.Самое главное чтобы трейд четко и адекватно сделали.

Link to comment
Share on other sites

а причем тут нулевой акк? допустим мы  друзья я создал клан "раскрутились, тюда сюда" позвал друга выставил мод за минимал  или чертеж и все, при трейде в любой игре начинается какие-нибудь махинации. Бан по железу, что -то я об этм не слышал, это слишком дорогостоящая вещь. Тему про читеров почитай как их было, так и осталось, ну чуть поменьше может стало- любую защиту можно взломать+ игра фритуплейная - забанили, заново создал акк (я не про тех кто донатит, хотя и среди них попадаются), и порть жизнь другим.Самое главное чтобы трейд четко и адекватно сделали.

А разве кто-то уточнял, что обязательно ПРОДАВАТЬ? Захотел другу отдать что-то просто так - отдавай. Или обменивай на непосредственно что-то подобное: чертёж и прочее. Я думаю это было бы логично. В любом случае разрабы не получают выгоды от сделок как таковой, даже если будет замешана платина, она просто будет кочевать от игрока к игроку. А про баны по железу, ну, значит ты не достаточно осведомлён в этой области, не в обиду сказанно. Про bypass системы: обойти можно всё, это верно, но взять к примеру тот же PunkBuster, работает и довольно неплохо, получше много барахла, что есть сейчас.

Link to comment
Share on other sites

как так админам прибыли не будет? Это будет стимулятором для вллжентй т.к. упрощаяет игру. Но введение продажи убьет весь смысл PVE игры. Есди вводить продажу, тогда необходимо вводить и арены, т.к. фармить уже не будет смысла, а пвп в игре еще может удержать некоторых игроков.

Link to comment
Share on other sites

как так админам прибыли не будет? Это будет стимулятором для вллжентй т.к. упрощаяет игру. Но введение продажи убьет весь смысл PVE игры. Есди вводить продажу, тогда необходимо вводить и арены, т.к. фармить уже не будет смысла, а пвп в игре еще может удержать некоторых игроков.

Неа,не убьёт. Мне вот сейчас требуются нейроды, и у меня куча галлия. Нахожу человека которому требуется галлий и есть нейроды-меняю примерно 2:1. Профит для обоих. Вопрос здесь в том-сколько одна сторона бартера запросит ресурсов у другой. Ведь менять куски праймового вооружения на наноспоры вряд ли кто будет. А админам прибыль-игроки будут больше времени проводить в игре пытаясь добыть\выменять ресурсы для нужного им обмена.

Edited by baimer94
Link to comment
Share on other sites

Неа,не убьёт. Мне вот сейчас требуются нейроды, и у меня куча галлия. Нахожу человека которому требуется галлий и есть нейроды-меняю примерно 2:1. Профит для обоих. Вопрос здесь в том-сколько одна сторона бартера запросит ресурсов у другой. Ведь менять куски праймового вооружения на наноспоры вряд ли кто будет. А админам прибыль-игроки будут больше времени проводить в игре пытаясь добыть\выменять ресурсы для нужного им обмена.

Ресурсов  и чертежей не будет стопудов, какой смысл им давать обмениваться ресами, когда они в магазине?, тем более не так уж они и тяжело фармятся, а чертежей тем более не будет потому зачем покупать донатеру чертеж когда он может купить всего варфрейма,  + это не выгодно разрабам опять -  так что будут моды только и то какая-нибудь заковыка будет насчёт их покупки обмена, иначе по-другому игра потеряет весь смысл.

 

"А разве кто-то уточнял, что обязательно ПРОДАВАТЬ? Захотел другу отдать что-то просто так - отдавай. Или обменивай на"

я сильно сомневаюсь что просто так можно будет обмениваться, только бартер только хардкор)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...