Jump to content

Безобразие.


Murmurniel
 Share

Recommended Posts

Меня очень расстраивает ситуация с модераторами, вот сейчас мне заблокировали чат без предупреждений, так же даже не дали разъяснений по причине этого действия. Я прям очень сильно негодую от высокомерного поведения модераторов, по своей сути, делают, что хотят.  Почему так происходит? >:(

P.s. как d0gd3UxD7KQjuQIrygYaO2hLx?token=eyJhbGcitBzxJDtmgFNa2LuFxfCULBSMm?token=eyJhbGciuM6l8MkMVRTGVOEzb78ODtnJW?token=eyJhbGci

Link to comment
Share on other sites

Радуют эти "просто общения" на 2 человек в общем чате. В иных играх даже донатные "рупоры"(PW) покупали для пущего выпендрёжу, шоб все видели! Кикать могут потому что за трёпом другие люди не дождутся помощи в чём-то действительно важном. Почему так делают не со всеми и прочие неравенства - уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь сказать, что общаться в чате запрещено, только потому, что можно пропустить как кто-то хочет набрать людей в пати? Я тебе даже больше скажу, когда люди спрашивают, их видят и им помогают. В чём же на самом деле вопрос, так почему модератор себе лишнего позволяет, не пытайся смысл исказить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...