Jump to content

Hotfix 9.4: Выходные Двойного Синтеза!


Recommended Posts

Хотфикс 9.4.1
 
- Исправлена ошибка, когда выбирался не тот контакт при правом клике на нем в списке друзей. Теперь контекстное меню открывается после отпускание правой кнопки мыши, а не при ее нажатии.
- Исправлены ошибки в настройке цветов шлема Новы
- Исправлены ошибки, когда моды Телосложение и Стойкость работали не так как задумывалось.
- Исправлены вылеты при использовании Потоковой Винтовки и чрезмерной анимации исчезновения трупов.
- Исправлено сообщение в HUD о получении синтеза. До этого сообщалось о 100 единицах, когда в действительности давалось двойное или четырёхкратное значение.
- Исправлена сложность миссий обороны в Бездны Орокин - возвращено к оригинальной сложности. Они, очевидно, думали что зеленые рекруты смогут тягаться с Тенно, как же глупо.
 
 
Хотфикс 9.4: Выходные Двойного синтеза!
 
Добавлено:
 
1nhUTZ4.jpg
 
- Выходные Двойного синтеза: в силе c текущего момента до 12.00 вторника!
- Набор из Парных Эфирных Клинков, парных Афурис и Ускорителя Синтеза уже в магазине. Ускорители Синтеза в эти выходные будут давать.. В 4 раза больше опыта!
 
 
Изменения:
 
- Изменения при расчете ранга клана - он будет рассчитываться только по количеству подтвержденных членов, заявки в ожидании не будут приниматься во внимание. Мы сделаем скрипт, который понизит ранг кланов увеличенных из-за кол-ва заявок
- Изменена яркость Рассекающего Рывка
- Информация об отряде будет отображаться на экране в независимости от режима игры
- Молекулярный Заряд Новы стал менее ослепляющим при взрыве
- Энергетическая винтовка Дера теперь использует оба ствола
- Миссии обороны теперь начинаются после того, как отряд достиг капсулу/ядро, это означает что неактивные члены команды больше не будут влиять на начало миссии. Для начала миссии и первой волны объект защиты должен быть достигнут одним игроком
- Игроки, которые перестали активно участвовать в миссии будут ронять носимые предметы, критичные для прохождения миссии
 
 
Апдейт 1.9.1 приложения Warframe Nexus для Android
 
- Исправлена ошибка, когда Warframe Nexus отнимал фокус у других приложений (наконец-то!)
- В фильтры списка добавлена новая секция "Ресурсы"
- Должно потреблять меньше энергии и меньше разряжать аккумулятор
- Улучшен отклик функции авто-переподключения в случае потери соединения с сетью
- Исправлен фильтр уведомлений, который неправильно применялся к некоторым чертежам шлемов
- Исправлена ошибка с истекшими по срокам оповещениями, которые не сортировались внизу списка
 
 
Настройки режима "Кошмар"
 
- В режиме "Кошмар" щиты не уменьшаются до 0, если режим "Вампир" включен
- Режим истощения энергии теперь вызывает не только уменьшение энергии, но и падение щита на 0. Уменьшен шанс появления этого режима (33% вместо 50%)
- Режим мобильной обороны теперь исключен из режима "Без HUD"
- Режим "Без мини-карты" исключен, так как был негативно принят игроками  (но если вам лично он все таки понравился - можете заклеить чем-нибудь мини-карту, например офисной клейкой запиской)
 
 
Исправления:
 
- Исправлен баг, когда оффлайн игроки, входящие в лобби и присоединявшиеся к матчу в момент отсчета не могли играть
- Исправление бага с анимацией при ходьбе бойцов Гринир с оружием ближнего боя
- Исправлена ошибка, когда Потоковая Винтовка не могла наносить повреждение раненым врагам (когда игрок не хост)
- Исправлена ошибка, когда неправильно отображался HUD при захвате цели, над которой был применена способность Nyx "Власть над Разумом"
- Исправлена ошибка со сменой оружия из которого стреляли во время спринта
- Исправлена ошибка, когда эмблема на Вирме или Кубе Смерти смещалась
- Исправлена ошибка, когда оружие не возвращалось при использовании  способности Эша "Буря клинков"
- Исправлена ошибка, когда игроки-клиенты получали сообщение "Способность используется" при использовании способности Сарины "Яд"
- Исправлены ошибки с способностями Тесла, Батут и Бастилия, когда вызывающие их игроки умирали/респаунились/вылетали из игры
- Исправлена ошибка, когда игроки с отрицательным балансом кредитов не могли их заработать.
- Исправлена потенциальная проблема, которая могла возникнуть если игрок посещает Додзё другого клана
- Исправлена ошибка, при которой первый удар Мачете часто промахивался
- Исправлена ошибка, когда игрок запрыгивал на ящики, пытаясь разбить их оружием ближнего боя
- Исправлена ошибка, когда альтернативные шлемы давали двойной эффект, если есть эмблема клана
- Исправлена ошибка, стрельба из Деры была неточна относительно прицела
- Исправлена ошибка, когда луки перезарежались мгновенно при нажатии клавиши спринта
- Исправлена ошибка, когда эффекты способности Сарины "Линька" не показывалась подключившимся игрокам
- Исправлена ошибка, когда босс Лейтенант Лех Крил иногда оставался невидимым
- Исправлена ошибка,  когда взрывы Огрис и Торид влияли на выпадения ресурсов для подключившихся игроков Повторяющиеся дропы  теперь стали более стабильными
- Исправлен вылет, связанный с APEX
- Исправлена ошибка, когда эмблемы клана не отображались для подключившихся игроков
 
 
Оригинал:
Link to comment
Share on other sites

 

 
- Исправлен вылет, связанный с APEX
 

 

 

Уж не знаю, что там исправлено, но игра у меня стала вылетать нонстопом. Играть невозможно.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы увеличили в 2 раза количество ресурсов при фарме. я и так нормально все прокачиваю,обидно, досадно, да ладно...

сочувствую(

Link to comment
Share on other sites

лучше бы увеличили в 2 раза количество ресурсов при фарме. я и так нормально все прокачиваю,обидно, досадно, да ладно...

Солидарен, не смотря на то что ресурсы не нужны.. От опыта гораздо меньше проку)

Link to comment
Share on other sites

Отличный эвент.

Наконец то дооформлю снайптронВ с Акридом.

Да и  штук двадцать на ранг взять  с неэффективных пушек  без за...тства хороший повод. 

Link to comment
Share on other sites

Давно они были уже... Просто пакет для покупки

Ну я имею ввиду их внешний вид. Эфирные клинки это ведь один длинный меч + один кинжал, а на этой картинке два длинных меча. Я потому и подумал, что ввели новый вариант Эфирных клинков (длинных) и при этом в магазине я их не видел.

Link to comment
Share on other sites

Ну я имею ввиду их внешний вид. Эфирные клинки это ведь один длинный меч + один кинжал, а на этой картинке два длинных меча. Я потому и подумал, что ввели новый вариант Эфирных клинков (длинных) и при этом в магазине я их не видел.

 

Просто так нарисовали, все парные мечи - мечь + кинжал.

 

Да и можно с англовикией свериться, точно уже узнаешь.

Link to comment
Share on other sites

эти выходные были провалом...... сервера лагали вечно выкидывало из игры людей  ... мало того ранг перестал идти завис и все опыт не идет ..... двойные выходные ???  тут даже обычного опыта получить нормально было тяжко !!!

Link to comment
Share on other sites

Да че то с пакетами у них какая то беда, смотрел по фаерволу катастрофически мало отправлялось и получало информации. Особенно на мобильных оборонах, менялись по очереди одна лабуда. Если к релизу игра не перейдёт на сервера "человеческие2, то проект мне кажется зафейлится, игра растет - пакеты растут, уже у даже топовых компов начинает подлагивать

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

- Режим истощения энергии теперь вызывает не только уменьшение энергии, но и падение щита на 0.

Это полный бред, теперь кошмар ТОЛЬКО для Рино(повесил кожу пока энергия есть)?! А как же стелсовики, Эш, Локи, без невидимости они умирают за секунду, а наших ниндзя-в-космосе уворачиваться от пуль так и не научили. Да и противник лупить всегда ровно в тебя, прицел сбить акробатикой ему невозможно. Так и было задумано чтоб в 33% случаев миссию просто перезапускали? Ведь механика боя с использованием здоровья, как способ выжить, в игре практически не работает.

Link to comment
Share on other sites

Это полный бред, теперь кошмар ТОЛЬКО для Рино(повесил кожу пока энергия есть)?! А как же стелсовики, Эш, Локи, без невидимости они умирают за секунду, а наших ниндзя-в-космосе уворачиваться от пуль так и не научили. Да и противник лупить всегда ровно в тебя, прицел сбить акробатикой ему невозможно. Так и было задумано чтоб в 33% случаев миссию просто перезапускали? Ведь механика боя с использованием здоровья, как способ выжить, в игре практически не работает.

 

Мутатор не является особой проблемой даже для рандом пати из 4 игроков. В соло согласен, пройти плутон будет сложновато, но вид от 3 лица никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...