Jump to content

Hot Topics, 6 Августа


Recommended Posts

1) Альянсы и разделение кланов:

Мы связались с лидерами кланов, в которых 1001+ игроков, чтобы помочь им с разделением. Если вы в большом клане, поспособствуйте распространению этой информации.

 

 

2) Новые локации Гринир?

Один скриншот вы видели в прошлом стриме.. Больше информации будет после расшифровки сообщений….

 

 

3) Мне не отвечает тех. поддержка

Мы знаем об этой проблеме. Скорее всего будут набраны дополнительные операторы тех. поддержки. Количество игроков увеличивается, вместе с этим увеличивается загруженнось тех. поддержки:

Просто будьте терпеливы, мы не пропускаем заявки.

 

 

4) Переработка миссий

Информация есть в предыдущей теме.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/88399-hot-topics-29-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F/

 

Но на этой неделе мы добавим немного новой информации:

Рейд, Диверсия, Шпионаж, и Спасение - самые непопулярные виды миссий. Рейд слишком похож на Диверсию и захват, поэтому нужно сделать новый вид миссий.

Диверсия, Шпионаж и Спасение будут переработаны, чтобы сделать их более уникальными.

Команда пытается сделать так, чтобы миссия Спасения уже не была глупой беготнёй за вама заложника, это будет спасение заключённого с помощью устройств побега и нахождения специальной капсулы побега для заложника. Более точная и подробная информация будет позже.

Рейд будет заменён Выживанием. Было прочитано множество предложений от игроков, скорее всего Рейд останется как миссия сигналов тревог.

 

 

5) Броня

Было множество тем о Броне. О её показателях на высоких уровнях, и как это отражается на игроках при игре с высокоуровневыми противниками. Разговор всегда сводился к одному - какие будут изменения? Ответ - никаких, броня работает так, как мы и задумывали.

 

 

6) Сила врагов, высокие уровни

 

Это дополение к предыдущему пункту с точки зрения игрока, цитата:

 

"Сейчас игра строится не на умениях игроков(имеются ввиду умения варфреймов) или особых комбинациях гейплея, а на оружии - у меня большая пушка, я буду всех убивать."

 

Что же, это отличная точка зрения и довольно точная. Изменить можно многое, но будет ли с этого толк?  Мы постоянно вносим правки в баланс и геймплей, добавляем новый контент, все любят быть элитными Тенно и быть машинами убийства Корпуса, Гринир, Зараженных, но мы очень любим наших игроков за креативность, и порой их идеи оказываются ключевыми. "Поиск баланса" - это наша постоянная цель.

 

 

7) Улучшение варфреймов

 

Следующими будут Тринити и Эмбер. Мэг, Рино и Вольт были изменыне в 8.3, но работа ещё не закончена. 

 

 

8) Улучшение оружия

Как и в ситуации с варфреймами, некоторое оружие будет изменено, чтобы улучшить геймплей.

Link to comment
Share on other sites

Бедная тринити надеюсь, связь ей не заменят или заменят, чем- нибудь равноценным, а то и так толка от нее не шибко много, только на очень высоких волнах. А без связи она ватная как не знаю что, эх дисбаланс(

Link to comment
Share on other sites

 

5) Броня

Было множество тем о Броне. О её показателях на высоких уровнях, и как это отражается на игроках при игре с высокоуровневыми противниками. Разговор всегда сводился к одному - какие будут изменения? Ответ - никаких, броня работает так, как мы и задумывали.

 

Это они зря надо поднять всем 4 нашим "герлам" у которых 10 брони хоть до 30, а то они не особо спросом пользуются: Банши еще ничего (у нее Сонар есть, + она отталкивать может), Никса сдала свои позиции с выходом Новы (у Никсы контроль есть хотя бы, может проскочить по миссии почти "не поранившись"), Тринити всегда была не особо популярна, даже с ее имбовой связью, у Эмбер нет нормальной защиты как у предыдущих 3 бырышень - огненная кожа слабовата даже с фокусировкой, а ульта против 80 мобов начинает неэффективно действовать.

Ввели хай левел контент, тем более основанный на толстокожести мобов - извольте чуток поднять защиту,  я не говорю делать терминаторов, но на 10-20 пунктов поднять можно.

Я вообще не понимаю их маркетинговой политики, делать одних варфреймов слабее чем других, как -то нехорошо, я не про спеллы сейчас,  а про выживаемость.

Все я это написал с точки зрения начинающего игрока, так что  крутые "предложения научись играть тем или этим" оставьте при себе.

 

 

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Да, тех поддержка конечно работает на износ. Мне 10-ый день уже ни ответа ни привета.

Странно, я отписывался им, ответили после 1 - 2 дней, я так понял это еще нормально)

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться что у Тринити 2и4 способности не тронут а 1и3 выкинут нафиг и заменят на что-то другое или улучшат (но лучше выкинуть).

Полезный варфрейм если уметь играть. Грамотно допилить и вообще будет отлично. Буду ждать.

Link to comment
Share on other sites

Странно, я отписывался им, ответили после 1 - 2 дней, я так понял это еще нормально)

У меня пропажа вещей, а по заверению DEMarat'a, специалист который занимается данной проблемой отсутствует/отсутствовал и в скором времени решит все проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться что у Тринити 2и4 способности не тронут а 1и3 выкинут нафиг и заменят на что-то другое или улучшат (но лучше выкинуть).

Полезный варфрейм если уметь играть. Грамотно допилить и вообще будет отлично. Буду ждать.

 

Эй-эй, вот не нужно тут каркать про 3 умение, оно самое полезное для соло прохождения любого босса :)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы тринити была хоть как-то популярна надо, чтобы ее ульта давала еще и +100 брони , а неуязвимость была 5 секунд . 1 и 2 скилл вообще бесполезны , ей нужны скиллы дебаффы , например , 1 скилл - Ослабляет врагов в области (работает как Сонар баньши) , враги начинают получить на 5/10/15/20 урона больше , на ОБоронах 3 было бы приятно. 2 скилл - Замедляет все в области , на 10/15/20/25%. Сейчас же , враг умирает быстрее чем ты юзаешь 1-2скилл , ульта заменяется групповым лечением , а третий скилл - только для соло , команде он никак не нужен. Как итог - тринити бесполезный фрейм  в команде, как и локи , созданный для соло игры

Link to comment
Share on other sites

Чтобы тринити была хоть как-то популярна надо, чтобы ее ульта давала еще и +100 брони , а неуязвимость была 5 секунд . 1 и 2 скилл вообще бесполезны , ей нужны скиллы дебаффы , например , 1 скилл - Ослабляет врагов в области (работает как Сонар баньши) , враги начинают получить на 5/10/15/20 урона больше , на ОБоронах 3 было бы приятно. 2 скилл - Замедляет все в области , на 10/15/20/25%. Сейчас же , враг умирает быстрее чем ты юзаешь 1-2скилл , ульта заменяется групповым лечением , а третий скилл - только для соло , команде он никак не нужен. Как итог - тринити бесполезный фрейм  в команде, как и локи , созданный для соло игры

Ты или вообще за тринити не играл или дальше земли/юпитера не играл ею. Первый скилл бесполезен, спору нет. Второй становится очень полезным уже на 30+ уровнях, а на более высоких уровнях хватает уже на нескольких человек, особенно с живучих мобов, А комбинация 2 и 4 скиллов позволит почти постоянно держать команду в режиме неуязвимости, что очень полезно для всяких там нов, которых высокоуровневые мобы будут сносить почти моментально. И нафиг нужна броня, если скилл даёт бессмертие? Можно его только улучшить, добавив иммунитет к оглушениям и нокдаунам.

Edited by cacodemon9000
Link to comment
Share on other sites

Ты или вообще за тринити не играл или дальше земли/юпитера не играл ею. Первый скилл бесполезен, спору нет. Второй становится очень полезным уже на 30+ уровнях, а на более высоких уровнях хватает уже на нескольких человек, особенно с живучих мобов, А комбинация 2 и 4 скиллов позволит почти постоянно держать команду в режиме неуязвимости, что очень полезно для всяких там нов, которых высокоуровневые мобы будут сносить почти моментально. И нафиг нужна броня, если скилл даёт бессмертие? Можно его только улучшить, добавив иммунитет к оглушениям и нокдаунам.

Не спорю , играл за нее пока не до качал до 30 ур. То что я увидел было следующее - От 2 скилла пользы 0, враги умирали быстрее, чем члены моей команды успевали их увидеть. Проще было собрать энергию на ульту , неуязвимость которой проходила очень быстро и визуально  не отображалась . Примерно следующая пуля после ульты сносила мне щиты .

Действительно броня не нужна ,это я какой-то бред написал=), вот к нокдаунам 100% иммуна не помешало бы , особенно , когда тебя облепляет 15 пулеметчиков . 

Link to comment
Share on other sites

Не спорю , играл за нее пока не до качал до 30 ур. То что я увидел было следующее - От 2 скилла пользы 0, враги умирали быстрее, чем члены моей команды успевали их увидеть. Проще было собрать энергию на ульту , неуязвимость которой проходила очень быстро и визуально  не отображалась . Примерно следующая пуля после ульты сносила мне щиты .

Действительно броня не нужна ,это я какой-то бред написал=), вот к нокдаунам 100% иммуна не помешало бы , особенно , когда тебя облепляет 15 пулеметчиков . 

Поиграл бы лучше где-нибудь на плутоне или церере, резко бы поменял мнение по поводу 2го скилла, а сюдя по твоим словам ты дальше юпитера действительно ею не высовывался, и с его помощью собрать на ульту гораздо проще, чем ждать восстановления от источника или надеятся на дроп синих сфер. Первый же действительно бесполезен на фоне 4го. Можно было бы слить 1 и 2 скиллы в один. Пользу третьего навыка можно увеличить, если возвращаемый урон будет увеличен в несколько раз, чтоб мобы убивались побыстрее. То, что неуязвимость визуально не отображается - это действительно плохо, надеюсь, после переработки умений это исправят

Link to comment
Share on other sites

Эй-эй, вот не нужно тут каркать про 3 умение, оно самое полезное для соло прохождения любого босса :)

 

Тринити варфрейм поддержки, а не соло. Если уж приспичело проходить соло, то для этого есть Рино ну или Фрост.

Link to comment
Share on other sites

Тот кто считает что Тринити не нужна 2 способность тот или новичок или нуб! Хотите обижайтесь хотите нет. Вы так и будете по 30 волн стоять. Если стоять 60, 70, 80 волн и т.д. то там даже 4 способность уже не помогает хотя способность очень нужная. Энергетический источник трогать нельзя ни в коем случае. Это БЕСКОНЕЧНЫЙ запас энергии жизненно необходимый для прохождения оборон. Тот кто этого не понимает или не умеет пользоваться пусть стоит 10-20 и на выход, 10-20 и на выход,а потом плакается разработчикам что очень трудно играть не хватает энергии, меня убивают хлюп-хлюп.

Edited by Greenshark
Link to comment
Share on other sites

Тринити варфрейм поддержки, а не соло. Если уж приспичело проходить соло, то для этого есть Рино ну или Фрост.

соло можно играть любым, фросту на обороне патронов не хватит, рино вообще сметают с его кожей и не замечают

Link to comment
Share on other sites

Тринити варфрейм поддержки, а не соло. Если уж приспичело проходить соло, то для этого есть Рино ну или Фрост.

Да, конечно, варфрейм, способный почти всё время поддерживать себя в состоянии неуязвимости ну никак не может быть пригоден для игры в соло

Link to comment
Share on other sites

Конечно, лучше быть .... и пользоваться неуязвимостью чем помогать команде с энергией. Удачи в игре.

Оу, полегче. Мы говорили за соло игру, причём тут командная?) Ещё раз. Почему варфрейм, способный почти постоянно поддерживать себя в состоянии неуязвимости является непригодным для игры в соло?

Link to comment
Share on other sites

Я с удовольствием расписал бы своё мнение и ответил на ваши вопросы, но это долго. Лучше поиграть. )

 

PS

Уважаемый администратор если я правильно понимаю это русскоязычный раздел форума. Я и Вы вроде бы разговариваем на одном языке, так будьте любезны объяснить на доступном мне языке... Сколько предупреждений нужно, что за этим следует и т.д. Если бы я хотел чтобы мне ВОРНИНГИ приходили я посещал англоязычные разделы или ещё какие-нибудь. Хоть я и понимаю в чём причина, но дело принципа. А то как здесь так все вежливые куда бы деться, а в игровой чат зайдёшь так ежеминутные посылания родителей бесконечные "азазаза" и т.д. и никаких сдвигов не наблюдается. Я играю 4 месяца как было всё так и осталось. А тут так сразу... ))) оболдеть....

Link to comment
Share on other sites

Я с удовольствием расписал бы своё мнение и ответил на ваши вопросы, но это долго. Лучше поиграть. )

Ну зачем сразу так? Думаю, многим было бы интересно выслушать твою точку зрения

 

 

Уважаемый администратор если я правильно понимаю это русскоязычный раздел форума. Я и Вы вроде бы разговариваем на одном языке, так будьте любезны объяснить на доступном мне языке... Сколько предупреждений нужно, что за этим следует и т.д. Если бы я хотел чтобы мне ВОРНИНГИ приходили я посещал англоязычные разделы или ещё какие-нибудь. Хоть я и понимаю в чём причина, но дело принципа. А то как здесь так все вежливые куда бы деться, а в игровой чат зайдёшь так ежеминутные посылания родителей бесконечные "азазаза" и т.д. и никаких сдвигов не наблюдается. Я играю 4 месяца как было всё так и осталось. А тут так сразу... ))) оболдеть....

То, что русский глобальник является помойкой, ещё не значит, что нужно приводить русскую ветку форума в такое же состояние

Link to comment
Share on other sites

Мне по работе приходится многовато печатать и мне честно говоря уже лень писать здесь. Потому что как я упоминал выше писать придётся много. Хотел написать покороче и сразу получил ворнинг. )

От моей точки зрения пользы большой не будет. Подавляюще большинство игроков сюда даже не заходит. Многие даже не знают что есть русскоязычная ветка. Думаю моя точка зрения как лучше использовать Тринити дальше от силы 100 человек не пойдёт. И того мы имеем писанины навалом толку ноль. Оставлю я свою точку зрения до лучших времён.

А русская ветка не превращается в помойку потому что, как я писал выше, сюда ни кто не заходит. А иначе было бы почти тоже самое что и чате.

Edited by Greenshark
Link to comment
Share on other sites

Мне по работе приходится многовато печатать и мне честно говоря уже лень писать здесь. Потому что как я упоминал выше писать придётся много. Хотел написать покороче и сразу получил ворнинг. )

От моей точки зрения пользы большой не будет. Подавляюще большинство игроков сюда даже не заходит. Многие даже не знают что есть русскоязычная ветка. Думаю моя точка зрения как лучше использовать Тринити дальше от силы 100 человек не пойдёт. И того мы имеем писанины навалом толку ноль. Оставлю я свою точку зрения до лучших времён.

А русская ветка не превращается в помойку потому что, как я писал выше, сюда ни кто не заходит. А иначе было бы почти тоже самое что и чате.

 

После 3 бан на 3 дня(дальше больше), поэтому форум многие и не посещают, тут не дают "азазакать" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

DryMind! Товарисч!

 

Поведай лучше: а будет ли когда нибудь в этой игре сюжет? Полное отсутствие сюжета в ПВЕ ориентированной игре меня совершенно удручает! Уже ушел из проекта по этой причине, вот думаю вернусь ли?

Link to comment
Share on other sites

DryMind! Товарисч!

 

Поведай лучше: а будет ли когда нибудь в этой игре сюжет? Полное отсутствие сюжета в ПВЕ ориентированной игре меня совершенно удручает! Уже ушел из проекта по этой причине, вот думаю вернусь ли?

 

В игре понемногу появляется лор.

Link to comment
Share on other sites

В игре понемногу появляется лор.

Лор - не сюжет, да и те скудные пара страничек... Не видел ни одной гриндилки с сюжетом. Хотя, может чего нового и привнесут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...