Jump to content

Идеи По Балансировке Игры.


kyzzma59
 Share

Recommended Posts

У нас здесь плазма-нано-убер мечи, так что броня для них не проблема)

Согласен. Кстати не пойму почему плазменные мечи не игнорируют броню... Плазмой режут самые тугоплавкие сплавы... по идее это должно быть имбовое оружие.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, мой любимчик Грэм при силовом ударе бронь игнорит) А вот насчет плазменного тесака не знаю. Как по мне, так все оружие ближнего боя нуждается  в бафе

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй в ребалансе нуждаются скорее способности варфреймов,дабы не было бесполезных.И тут наверное лучший ориентир - супергеройские ммо.По сути варфреймы почти те же супергерои со своими способностями + так же в основе лежит режим пве.

Link to comment
Share on other sites

Уменьшили бы урон от оружия и объём щитов\нр вдвое(а лучше втрое) может и стало бы интереснее играть. А то стоишь с 1200 щитами и кубиком который их восстанавливает сразу и куришь(можно 10 волн на нубо обороне просто стоять и кубик сам всё сделает). Скучно. После 11 ранга вообще скучно играть. Все соло бегают-онлайн ждать можно вечность. 

 

Вот поначалу было интересно, баланс был. Одному было играть интересно - так как шанс был 50 на 50 пройти задание. Частые смерти приносили разнообразие. А сейчас? хоть 10 уровень у мобов хоть 150, валятся одинаково, а большинство заданий просто пробегается игнорируя мобов. Хардкор нужен, и не такой где валят количеством, а где валят качеством. 

 

Боссы ничуть не сильнее чем мобы. Усилили бы их, дали иммунитет к способностям игрока. Но это всё мечты. Единственный босс нормальный это фрост, там хоть тактика есть, остальные просто мясо

 

Вообще хочется что бы игру координально изменили, как говорится с ног на голову (в положительном смысле)

Edited by Q-v-a-n-t-y-m
Link to comment
Share on other sites

Уменьшили бы урон от оружия и объём щитов\нр вдвое(а лучше втрое) может и стало бы интереснее играть. А то стоишь с 1200 щитами и кубиком который их восстанавливает сразу и куришь(можно 10 волн на нубо обороне просто стоять и кубик сам всё сделает). Скучно. После 11 ранга вообще скучно играть. Все соло бегают-онлайн ждать можно вечность. 

 

Вот поначалу было интересно, баланс был. Одному было играть интересно - так как шанс был 50 на 50 пройти задание. Частые смерти приносили разнообразие. А сейчас? хоть 10 уровень у мобов хоть 150, валятся одинаково, а большинство заданий просто пробегается игнорируя мобов. Хардкор нужен, и не такой где валят количеством, а где валят качеством. 

 

Боссы ничуть не сильнее чем мобы. Усилили бы их, дали иммунитет к способностям игрока. Но это всё мечты. Единственный босс нормальный это фрост, там хоть тактика есть, остальные просто мясо

 

Вообще хочется что бы игру координально изменили, как говорится с ног на голову (в положительном смысле)

Полностью поддерживаю. После того как ты обзаведёшься парой реакторов и несколькими катализами, получишь 7-8 ранг, доберёшься до кланового оружия, игра становится слишком лёкгой. Чтобы иметь шанс умереть надо переться в соло на плутон или на башню 3 каким-нибудь "тощим" фреймом. Только многие говорят "в ПВЕ баланс нафиг не нужен", "дайте нам больше имбовых пушек и фреймов, мы хотим нагибать толпу мобов 500 уровня одним кликом мыши", а разработчики идут на встречу таким игрокам. Потом они же жалуются, что игра скучная, нудная. И самое печальное, что игра в таком состоянии и останется. Релиз PS4 уже через пару месяцев, а работы тут на год как минимум. А Варфрейм будет там уже на старте. (Как вариант, может выйти и там в состоянии ОБТ). Может как-нибудь накатаю стену текста на тему "Как бы я изменил варфрейм", но это будет пустая трата времени (скорей всего)

Link to comment
Share on other sites

Уменьшили бы урон от оружия и объём щитов\нр вдвое(а лучше втрое) может и стало бы интереснее играть. А то стоишь с 1200 щитами и кубиком который их восстанавливает сразу и куришь(можно 10 волн на нубо обороне просто стоять и кубик сам всё сделает). Скучно. После 11 ранга вообще скучно играть. Все соло бегают-онлайн ждать можно вечность. 

 

Вот поначалу было интересно, баланс был. Одному было играть интересно - так как шанс был 50 на 50 пройти задание. Частые смерти приносили разнообразие. А сейчас? хоть 10 уровень у мобов хоть 150, валятся одинаково, а большинство заданий просто пробегается игнорируя мобов. Хардкор нужен, и не такой где валят количеством, а где валят качеством. 

 

Боссы ничуть не сильнее чем мобы. Усилили бы их, дали иммунитет к способностям игрока. Но это всё мечты. Единственный босс нормальный это фрост, там хоть тактика есть, остальные просто мясо

 

Вообще хочется что бы игру координально изменили, как говорится с ног на голову (в положительном смысле)

Требование само по себе безмерно глупо.

В настройках Варфрейма есть кнопка снять все модули. Что мешает повысить себе сложность? Или вы хотите что бы ее повысили для других? Я насмотрелся таких * в Дьябло 3. Слушать Вас - убить игру.

 

Полностью поддерживаю. После того как ты обзаведёшься парой реакторов и несколькими катализами, получишь 7-8 ранг, доберёшься до кланового оружия, игра становится слишком лёкгой. Чтобы иметь шанс умереть надо переться в соло на плутон или на башню 3 каким-нибудь "тощим" фреймом. Только многие говорят "в ПВЕ баланс нафиг не нужен", "дайте нам больше имбовых пушек и фреймов, мы хотим нагибать толпу мобов 500 уровня одним кликом мыши", а разработчики идут на встречу таким игрокам. Потом они же жалуются, что игра скучная, нудная. И самое печальное, что игра в таком состоянии и останется. Релиз PS4 уже через пару месяцев, а работы тут на год как минимум. А Варфрейм будет там уже на старте. (Как вариант, может выйти и там в состоянии ОБТ). Может как-нибудь накатаю стену текста на тему "Как бы я изменил варфрейм", но это будет пустая трата времени (скорей всего)

??? А на Плутон что можно еще и с кем-то ходить? Я думал Плутон соло планета... Мне кажется или здесь кто то (Не будем называть нубом) жалуется что на Меркурии играть слишком просто?

Для начала советую перестать скипать мобов и снять шейда. Потом начинать играть кошмар и планеты 40-60. А потом кошмар на планетах 40-60 в соло. После то же только кастером. Я посмотрю как Вы после этого ныть станете что играть легко.

Link to comment
Share on other sites

Требование само по себе безмерно глупо.

В настройках Варфрейма есть кнопка снять все модули. Что мешает повысить себе сложность? Или вы хотите что бы ее повысили для других? Я насмотрелся таких * в Дьябло 3. Слушать Вас - убить игру.

 

??? А на Плутон что можно еще и с кем-то ходить? Я думал Плутон соло планета... Мне кажется или здесь кто то (Не будем называть нубом) жалуется что на Меркурии играть слишком просто?

Для начала советую перестать скипать мобов и снять шейда. Потом начинать играть кошмар и планеты 40-60. А потом кошмар на планетах 40-60 в соло. После то же только кастером. Я посмотрю как Вы после этого ныть станете что играть легко.

Жаль, сейчас Нептун понерфили, раньше там был энд-гейм корпусовский. Я обычно всех жалующихся на отсутствие челленджа отправлял туда. Но алертики 73-75 там периодически всплывают, только почему-то никого из таких вот "жалующихся" на этих алертах я не видел. 

Link to comment
Share on other sites

Жаль, сейчас Нептун понерфили, раньше там был энд-гейм корпусовский. Я обычно всех жалующихся на отсутствие челленджа отправлял туда. Но алертики 73-75 там периодически всплывают, только почему-то никого из таких вот "жалующихся" на этих алертах я не видел. 

=) Да я тоже. Партию на Плутон и по сей день не встретишь... А им с каждым днем все проще и проще играть становится. Я чего то не догоняю?

Link to comment
Share on other sites

Требование само по себе безмерно глупо.

В настройках Варфрейма есть кнопка снять все модули. Что мешает повысить себе сложность? Или вы хотите что бы ее повысили для других? Я насмотрелся таких * в Дьябло 3. Слушать Вас - убить игру.

 

??? А на Плутон что можно еще и с кем-то ходить? Я думал Плутон соло планета... Мне кажется или здесь кто то (Не будем называть нубом) жалуется что на Меркурии играть слишком просто?

Для начала советую перестать скипать мобов и снять шейда. Потом начинать играть кошмар и планеты 40-60. А потом кошмар на планетах 40-60 в соло. После то же только кастером. Я посмотрю как Вы после этого ныть станете что играть легко.

Пфф... Т.е. я обязан отказаться от большинства фич/оружия/вафреймов игры, чтобы появилась хоть какая-то сложность? Да, это офигеть как круто. Вообще говоря, то что я могу одеть экипировку, делающую меня имбой признак хренового баланса в игре, такого быть в принципе не должно. Не надо меня пугать кошмаром, он убог настолько, насколько это в принципе возможно. Бегал и на 40-60, всё так же уныло, разве что древний ваншотит тебя независимо от количества щитов/хп и или можно сдохнуть от внезапного солдата, заспаунившегося прямо у тебя за спиной, часто получается, что больше всё зависит от везения, а не от твоих навыков. И не надо мне выдавать серъёзные проколы в балансе за хардкорность.

Link to comment
Share on other sites

Пфф... Т.е. я обязан отказаться от большинства фич/оружия/вафреймов игры, чтобы появилась хоть какая-то сложность? Да, это офигеть как круто. Вообще говоря, то что я могу одеть экипировку, делающую меня имбой признак хренового баланса в игре, такого быть в принципе не должно. Не надо меня пугать кошмаром, он убог настолько, насколько это в принципе возможно. Бегал и на 40-60, всё так же уныло, разве что древний ваншотит тебя независимо от количества щитов/хп и или можно сдохнуть от внезапного солдата, заспаунившегося прямо у тебя за спиной, часто получается, что больше всё зависит от везения, а не от твоих навыков. И не надо мне выдавать серъёзные проколы в балансе за хардкорность.

Так с Ваших же слов выходит что Вам этого и не хватает.

Не забуду в соло кошмар на плутоне... Без щита и энергии против овер ваншотящих мобов респающихся в упор... Я обычно не матерюсь. Но это было исключение. А Вы говорите уныло? Так Вы именно это и предлогаете - только на Меркурии. Признайте что на Плутоне Вам уныло из за того что пройти не можете и закроем тему.

А насчет модулей я серьезно. Именно они и делают для Вас игру проще. Но Вы забываетесь что то что Вам будет сложно - станет непроходимым для новичков. Разрабы уже сказали "В игре нет и не будет баланса". =)

Link to comment
Share on other sites

Так с Ваших же слов выходит что Вам этого и не хватает.

Не забуду в соло кошмар на плутоне... Без щита и энергии против овер ваншотящих мобов респающихся в упор... Я обычно не матерюсь. Но это было исключение. А Вы говорите уныло? Так Вы именно это и предлогаете - только на Меркурии. Признайте что на Плутоне Вам уныло из за того что пройти не можете и закроем тему.

А насчет модулей я серьезно. Именно они и делают для Вас игру проще. Но Вы забываетесь что то что Вам будет сложно - станет непроходимым для новичков. Разрабы уже сказали "В игре нет и не будет баланса". =)

Могу и на плутоне пройти, да, сложновато, но всё равно уныло. Сложность на кошмаре сделана крайне криво. Чтобы ты в каждом посте не называл меня казуалом объясняю. Отключения щита - это хреново, т.к. не все варфреймы имеют одинаковое количество хп и брони, сравни хотя-бы и локи. Опять же отключение энергии - тоже бредовая идея, т.к. делает кастеров почти бесполезными. Кастер без возможности кастовать - хлам. Т.е. получается что, кошмар в разы сильнее гробит кастеров, но меньше вреда тем же танкам... плохо это, я бы сказал, и попробуй опровергни это. Отключение карты - вообще отдельная песня. Лишать игрока важной для прохождения информации - вообще непонятно, как в голову разрабам пришла такая идея. Пожалуйста, ищи 8 терминалов данных без карты, да ещё и с невидимым таймером, никто же тебе не запрещает. Можешь сколько угодно рассказывать как это хардкорно. Деген хп - тоже вещь очень спорная, т.к. для фреймов с большим к-вом хп и брони - это почти режим неуязвимости (хотя от 1-1.5к игнорящего броню урона оно врядли спасёт), с другой стороны, принуждает игрока к определённому стилю прохождения, что тоже не очень хорошо. Таймер - на него как-то пофиг, сливаешься разве что из-за какого-то афкнутого идиота.

Есть много способов сделать игру сложной и интересной, не прибегая ни к одному из используемых в нынешнем кошмарном режиме. И вовсе необязательно увеличивать урон в 5-10 раз, чтобы устроить труъ хардкор. 

Link to comment
Share on other sites

Могу и на плутоне пройти, да, сложновато, но всё равно уныло. Сложность на кошмаре сделана крайне криво. Чтобы ты в каждом посте не называл меня казуалом объясняю. Отключения щита - это хреново, т.к. не все варфреймы имеют одинаковое количество хп и брони, сравни хотя-бы и локи. Опять же отключение энергии - тоже бредовая идея, т.к. делает кастеров почти бесполезными. Кастер без возможности кастовать - хлам. Т.е. получается что, кошмар в разы сильнее гробит кастеров, но меньше вреда тем же танкам... плохо это, я бы сказал, и попробуй опровергни это. Отключение карты - вообще отдельная песня. Лишать игрока важной для прохождения информации - вообще непонятно, как в голову разрабам пришла такая идея. Пожалуйста, ищи 8 терминалов данных без карты, да ещё и с невидимым таймером, никто же тебе не запрещает. Можешь сколько угодно рассказывать как это хардкорно. Деген хп - тоже вещь очень спорная, т.к. для фреймов с большим к-вом хп и брони - это почти режим неуязвимости (хотя от 1-1.5к игнорящего броню урона оно врядли спасёт), с другой стороны, принуждает игрока к определённому стилю прохождения, что тоже не очень хорошо. Таймер - на него как-то пофиг, сливаешься разве что из-за какого-то афкнутого идиота.

Есть много способов сделать игру сложной и интересной, не прибегая ни к одному из используемых в нынешнем кошмарном режиме. И вовсе необязательно увеличивать урон в 5-10 раз, чтобы устроить труъ хардкор. 

С этим нельзя не согласиться. Но и требовать значительного повышения сложности из за того что наконец собраны все имбовые модули глупо. Вопрос как именно стоит повышать сложность? Самое логичное сделать врага умнее и изворотливее. Но запрограммировать такой ИИ ой как трудно. Потому я и понимаю принятое решение разработчиков. И это не значит что я с ними согласен. 

Но и Вы перегибаете палку. Попробуйте проанализировать почему же вам кажется что играть легко? Я думаю Вы сможете понять что не все просто и прежде чем требовать что то надо хорошо все взвесить.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

С этим нельзя не согласиться. Но и требовать значительного повышения сложности из за того что наконец собраны все имбовые модули глупо. Вопрос как именно стоит повышать сложность? Самое логичное сделать врага умнее и изворотливее. Но запрограммировать такой ИИ ой как трудно. Потому я и понимаю принятое решение разработчиков. И это не значит что я с ними согласен. 

Но и Вы перегибаете палку. Попробуйте проанализировать почему же вам кажется что играть легко? Я думаю Вы сможете понять что не все просто и прежде чем требовать что то надо хорошо все взвесить.

Просто я считаю, что состояние имбовости должно быть недостижимым. Тут можно либо ослабить слишком имбовые оружия/моды, либо   А кошмар на данный момент выглядит каким-то недоразумением. Конечно, делать навороченный ИИ проблематично не только из-за сложностей в реализации, но и из-за того, что сильно возрастут системные требования (на карте одновременно может находиться более полусотни мобов, а хостом является компьютер игрока). Как вариант, можно было слегка переделать мобов, убрав сильные уязвимости, и добавив новые способности или менять характеристики мобов (есть же много других параметров, можно увеличить живучесть, скорость, повысить сопротивляемость к какому-либо типу урона). 

Я примерно знаю, каким бы я хотел видеть видеть тот же кошар, но такого точно никогда не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Я как человек достаточно опытный и добившийся приличных результатов в Warframe, хотел бы озвучить несколько своих идей по улучшению игры.

 

Часть 1.

 

Хотелось бы увидеть небольшую балансировку варфреймов:

 

- уменьшить количество базового показателя энергощитов у Рино и Фроста до 75 ед. Так как у них достаточно много брони и здоровья, это позволит оправданно использовать моды на броню и здоровье, но не использовать мод на увеличение энергощита.

 

- увеличить количество базового показателя энергощитов у Новы и Вобана до 100 ед. А у Локи и Мег до 150 ед.

так как у этих варфреймов слишком маленький показатель как брони, так и здоровья.

 

Часть 2.

 

- так как приманка Локи является голограммой, то следует сделать так что бы она ставилась на определенное время (10-15 сек), не получала урона вообще и имела большой радиус агро.

 

- приманка у Сарины является физическим объектом (сброшенной кожей) должна стоять не ограниченное количество времени, но должна иметь ограниченный запас здоровья и иметь маленький радиус агро.  

 

Часть 3.

 

На сегодняшний день игра буквально заставляет брать игроков, в качестве мили оружия, тяжелые виды оружия ,к примеру,такие как Сциндо (тяжелый топор) или Ненависть (коса сталкера) так как они являются наиболее эффективными и выдают высокий ДПС.

 

Я считаю такую ситуацию не правильной и считаю что любое оружие, вне зависимости от его размера и вида, должно быть равно эффективным против мобов (противников) любого уровня.

 

Ситуацию можно решить не изменяя показателей оружия:

 

- ввести разграничение модов по типу мили оружия: тяжелое (двуручное),легкое (для одной или двух рук) и среднее (полуторное для одной руки). Так как это сделано для основного оружия (винтовка, лук, дробовик, снайперка). Сделать для этих модов различные показатели прибавки урона, шанса крита и тому прочего. Так как ставить одни и те же моды, как происходит сейчас, к примеру в кинжалы и тяжелый топор просто глупо.

 

- необходимо ввести более мощное оружие ближнего боя доступное только 7 (или выше) ранга мастерства, так как это сделано для основного оружия.

 

Часть 4.

 

- ПвП арену для дуэлей в Доджо необходимо увеличить в размерах и изменить планировку, по типу арены для обороны которая была еще на старте 2 ЗБТ. Это даст больше пространства для маневров и построению тактик боя.

- увеличить время раунда до 3 мин.

- при входе на арену каждый игрок (дуэлянт) получает + 5 000 (или + 3 000) к здоровью. Это сделает ПвП более продолжительным и динамичным.

- ввести возможность ПвП 2х2.

 

Часть 5.

 

На данный момент в игровом магазине во вкладке "оружие" творится полный хаос и каша.

 

- нужно ввести фильтрацию по типу оружия (основное, дополнительное, мили оружие и чертежи)

 

- нежно ввести возможность покупки платины за кредиты (я не говорю что это должно быть дешево)

 

Часть 6. 

 

Просто необходимо ввести возможность обмена ресурсами между игроками находящимися в одном клане и являющимися друзьями друг к другу.

  

И так, я озвучил свои основные идеи по изменению игры в лучшую сторону, всем спасибо за внимание! Свои идеи и предложения добавляйте в эту тему, надеюсь разработчики нас услышат =).

Части 1 и 2: Молчу.

 

Части 3 - 6: Согласен на все 100%!

 

Часть 3: Можно еще разделить оружия для фреймов, а то как-то необычно видеть "хрупкую" девушку с молотом, который весит как она сама.

"Так как это сделано для основного оружия" - твои слова. Моды делятся на винтовку и дробовик. Есть еще 1 мод (громобой) для лука и это все! В снайперку ставятся моды "Винтовка".

 

Часть 4: Я тоже об этом думал, так как просто (грубо говоря) квадратная комната совсем не подходит. И увелечение хп или\и щита тоже нужно, а то я со своим отчаянием... Если кто-то упал на землю, то он будет 100% труп! 2х2 тоже хорошо, а то 1х1 надоест быстро.

 

Часть 5: С фильтрацией согласен, но щас это особо не нужно, так как оружия не так уж и много. Так сказать - это мелочи.

Я конечно же "ЗА" за эту идею! =) Но если подумать... Платина будет стоить тогда ОЧЕНЬ дорого. Я сомневаюсь, что такое введут, но если введут, то я буду очень рад! Рад даже такой расценке 1 платина = 100к кредитов. Возможно, это мало, но все равно не я устанавливаю цену! =)

 

Часть 6: Тем кому будут давать рес-ы, для них конечно идея супер, но это будет как-то уж слишком. Люди 11го уровня докачали все свое оружие и им ничего не нужно, следовательно у них много ненужного валяется, и если введут Обмен, то они просто будут давать рес-ы тем, кому они нужны и тогда все просто забудут о том, как надо зарабатывать. У меня бывали моменты, когда я хотел дать рес-ы людям, но такие моменты были, когда эти рес-ы были очень тяжело достать (например, у меня друг уже давно очень бьет сталкера и не может выбить отчаяние, а у меня есть лишние; другой друг страх выбить не может).

Link to comment
Share on other sites

Так с Ваших же слов выходит что Вам этого и не хватает.

Не забуду в соло кошмар на плутоне... Без щита и энергии против овер ваншотящих мобов респающихся в упор... Я обычно не матерюсь. Но это было исключение. А Вы говорите уныло? Так Вы именно это и предлогаете - только на Меркурии. Признайте что на Плутоне Вам уныло из за того что пройти не можете и закроем тему.

А насчет модулей я серьезно. Именно они и делают для Вас игру проще. Но Вы забываетесь что то что Вам будет сложно - станет непроходимым для новичков. Разрабы уже сказали "В игре нет и не будет баланса". =)

У тебя на Аватарке находится тот, с помощью которого можно пройти ВСЕ и ВСЕХ СОЛО! Помню, когда только ввели Европу, меня люди "бесили", говоря о том, что без фроста босса пройти невозможно и что я только "пизжу" (Мат не мой :) ), что я убиваю его в соло без фроста.

Я убил босса в сухую соло. Играл в сессии 1 и закончил бой с нанесенным уроном 100% и полученным 0%!

Все, что нужно, чтобы пройти любую миссию легко, надо просто знать КАК... а дальше уже дело опыта и навыка.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

У тебя на Аватарке находится тот, с помощью которого можно пройти ВСЕ и ВСЕХ СОЛО! Помню, когда только ввели Европу, меня люди "бесили", говоря о том, что без фроста босса пройти невозможно и что я только "пизжу" (Мат не мой :) ), что я убиваю его в соло без фроста.

Я убил босса в сухую соло. Играл в сессии 1 и закончил бой с нанесенным уроном 100% и полученным 0%!

Все, что нужно, чтобы пройти любую миссию легко, надо просто знать КАК... а дальше уже дело опыта и навыка.

Аватарка из за вида. Со своим Рино я согласен игра в детский сад. Но чаще играю Эмбер =) И расстраиваю много Рино, до 70 левлов.

ПС. Соло северный олень, баба с рпг и раптор. Напрягал пожалуй больше всех раптор.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Аватарка из за вида. Со своим Рино я согласен игра в детский сад. Но чаще играю Эмбер =) И расстраиваю много Рино, до 70 левлов.

ПС. Соло северный олень, баба с рпг и раптор. Напрягал пожалуй больше всех раптор.

Раптор слабак. У него только его ракеты хороши, потому что они наносят урон ~600-900 за ракету и раптор сам бессмертный.

Link to comment
Share on other sites

Раптор слабак. У него только его ракеты хороши, потому что они наносят урон ~600-900 за ракету и раптор сам бессмертный.

Логику не понял... Не важно.

Это босы на которых хоть каплю попотеть приходилось.

Link to comment
Share on other sites

А Экскалибур на данный момент представляет собой красивый, стильный, кусок от рино...имеющий меньшее хп/дефф/щиты и равный урон со скилов, которые в свою очередь имеют больше ограничений чем у самого рино. И какая разница начальный это фрейм или нет? Собрать можно любого и в любом случае это придётся делать.

Link to comment
Share on other sites

Так если рино танк, тогда разумнее будет убирать не щиты и хп, а урон с ульты и рывка например?

Рино не Танк, Рино Брузер. Брузер - полу танк, полу дамагер. У Рино 1ая абилка дамажит слабо.

Link to comment
Share on other sites

Логику не понял... Не важно.

Это босы на которых хоть каплю попотеть приходилось.

=D Либо я спать хотел и забыть дописать, либо еще что-то, но все таки...

 

...Раптора убить очень легко можно даже за варфрейма 1го ранка. А за локи его убить можно вообще с оружия ближнего боя, правда это очень долго:

Тактика Всех - заходишь в "домик" (забыл, как называется. Домик в центре карты, рядом с местом появления босса) и отстреливаешь его оттуда.

Тактика Локи - Встаешь в двери и меняешься с ним местами, он застревает в земле и не может ничего сделать. Он может убить только рядом с собой.

А еще он ведь стреляет нижней частью, так что если прикрываться гаражами и стрелять ему в голову, то патроны до вас долетать не будут.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Рино не Танк, Рино Брузер. Брузер - полу танк, полу дамагер. У Рино 1ая абилка дамажит слабо.

Первая абилка дамажит столько же сколько и 1я абилка Экскалибура.  А так же, хочу заметить что, Рино позиционируют всё же как танка, а в брюзера его уже превращаем мы. Но я нисколько не предлагаю урезать его в чём то...учитывая трудности на 150+ мобах, я бы лучше предложил улучшить трёх бедолаг в лице "Экса" "Локи" и "Мэг". Благо геометрически прогрессирующий, возрастающий уровень мобов, позволяет больше улучшать и прибавлять...нежели урезать и отбирать. А если вы решите затронуть тему пвп то для неё есть совсем другая идея.

Link to comment
Share on other sites

Первая абилка дамажит столько же сколько и 1я абилка Экскалибура. 

 

Да что вы говорите... Для информации: 

Slash Dash (1-я Экса) даёт гарантировано 500 бронебойного дамага по гринам/корпусу/древним и 1500 по мелким инфестам.

Rhino Charge (1-я Рино) даёт 650 небронебойного урона, т.е. по штурмовику гринов это будет 650*0.33=214.5 дамага.

Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

Да что вы говорите... Для информации: 

Slash Dash (1-я Экса) даёт гарантировано 500 бронебойного дамага по гринам/корпусу/древним и 1500 по мелким инфестам.

Rhino Charge (1-я Рино) даёт 650 небронебойного урона, т.е. по штурмовику гринов это будет 650*0.33=214.5 дамага.

Благодарю за информацию. Тем не менее на практике этого не видно, так как рино больше пользуется ультой, которая явно выигрывает против ульты Экса..даже при том что у Экса бронебойный урон.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...