Jump to content

Баг в режиме Резня при переходе в другую локацию.


Recommended Posts

Было так, при окончании 10 волны вроде.Подходя к порталу меня прямо в нем положили и я упал и при этом меня не отправило на другую волну я возродился и всеравно зайти в портал не смог, выйдя оператором подойдя к порталу меня начало понемногу замораживать как при переносе в портал а потом все зависло, немного подождав у нас в итоге закончилась эффективность меня вернуло назад на орбитр,но только меня не засчитало как участника в этой пати и я не получил свои награды (ниже скрины), закончил миссию в 1:28 по МСК. 22.04.2018.

Хотелось получить хотя бы декаративный осколок эйделона выпавшей на 4 волне вроде... шанс его дропа довольно мал...

СПАСИБО!

20180422012709_1.jpg
20180422012712_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2018 в 02:45, JerosLime сказал:

Хотелось получить хотя бы декаративный осколок эйделона выпавшей на 4 волне вроде... шанс его дропа довольно мал...

Сильно сомневаюсь. что потерю вернут. Уйма нороду имеет аналогичные проблемы в Резне. Но если не писать о них здесь - точно ничего не исправят. Лично для меня резня утратила привлекательность вообще. И я туда теперь не хожу. Тщетность утомляет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...