Jump to content

Было бы неплохо, если бы...(или о нет, снова?)


Jasia
 Share

Recommended Posts

Только что, --VLP--Ijenius сказал:

Хм, надо поискать, r34 должно быть соблюдено! 😄

Да а то совсем художники расслабились, их вообще надо держать в кулаке.

p.s. С уважением ко всем художникам, конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
59 минут назад, MegyminTyan сказал:

как вам идея боевых фрэймов которые будут без спообносте но с повыхенными ттх

 

Такое можно сделать из любого врейма. Вставляешь все на ХП/скорость/защиту от рекдола/статуса и прочее. И бегаешь стреляешь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Такое можно сделать из любого врейма. Вставляешь все на ХП/скорость/защиту от рекдола/статуса и прочее. И бегаешь стреляешь.

думаю я скорее приводил паралель арчвинга и костюма который не отключается на варфрэйме то есть по сути танки которыми можно будет тиму прикрывать

 

Edited by MegyminTyan
Link to comment
Share on other sites

Только что, MegyminTyan сказал:

думаю я скорее приводи лпаралель арчвинга костюма который не отключается на варфрэйме тоесть по сути танки которыми можно будет тиму прикрывать

 

Эм. Можно попросить тебя сформулировать еще раз? Я не понял ничего.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Такое можно сделать из любого врейма. Вставляешь все на ХП/скорость/защиту от рекдола/статуса и прочее. И ...

... и наблюдаешь, как правильно прокачанные миражки, банши, сардины и т.д. со свистом уводят фраги прямо из под носа.

100x100bb-85.jpg

 

А ещё для примитивного танкования у нас рино есть (это если забыть о том, что он ещё может бафать союзников) и не только рино.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Эм. Можно попросить тебя сформулировать еще раз? Я не понял ничего.

Что-то вроде серии варфрэймов узко-специализированных то есть группа сопровождения, защиты, разведки и устранения.

пример-защитник

способности 

шаг во тьме-вся команда кроме самого варфрэйма становится временно неуязвима(аналог разлома лимбо только работает пока жив защитник 

вихревой щит- способность титана из игры титанфол 2(или что-то подобное)

востоновление ресурсов- востонавливает энергию щиты и здоровье всей тимы

защитный инстинкт- создаёт огромный непробиваемый щит

это самое наипримитивнейшее что можно было придумать за то время что я пишу этот текст а так эта идея в умелых руках будет конфеткой

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

... и наблюдаешь, как правильно прокачанные миражки, банши, сардины и т.д. со свистом уводят фраги прямо из под носа.

100x100bb-85.jpg

 

А ещё для примитивного танкования у нас рино есть (это если забыть о том, что он ещё может бафать союзников) и не только рино.

я так сказать хочу примитовное танкование и остальные задачи поднять на новый уровень

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю это даст некоторый смысл добовлять задания и играть некоторым членам команды от оружия и скилла а не чисто скопированного с ютуба блида на пишку

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SnowNeitrino сказал:

... и наблюдаешь, как правильно прокачанные миражки, банши, сардины и т.д. со свистом уводят фраги прямо из под носа.

Разумеется. Без скилов оно всегда так будет.

5 минут назад, MegyminTyan сказал:

Что-то вроде серии варфрэймов узко-специализированных то есть группа сопровождения, защиты, разведки и устранения.

пример-защитник

способности 

шаг во тьме-вся команда кроме самого варфрэйма становится временно неуязвима(аналог разлома лимбо только работает пока жив защитник 

вихревой щит- способность титана из игры титанфол 2(или что-то подобное)

востоновление ресурсов- востонавливает энергию щиты и здоровье всей тимы

защитный инстинкт- создаёт огромный непробиваемый щит

это самое наипримитивнейшее что можно было придумать за то время что я пишу этот текст а так эта идея в умелых руках будет конфеткой

Еще час назад это были варфреймы без скилов...

Слушай друг. Раньше ДЕ создавали узкоспециализированных варфреймов. Но проблема в том что им не нравится такая концепция.

У нас было куча варфреймов которые делали лишь что то одно. Фрост для купола. Локи для инвиза/дизарма. Вобан для вортекса/сетки. Некрос для осквернения. Взять ту же тринити. Один из самых многострадальных фреймов. В конечном итоге остался лишь 1 билд. На восстановление маны. Резист убит. Билды на связь не работают. Это что хорошо что ли?
Узкоспециализированные варфреймы это хорошо. Но  должны быть какие то разумные пределы "узкости". То что есть у нас на данный момент уже слишком "узко".

11 минут назад, MegyminTyan сказал:

Думаю это даст некоторый смысл добовлять задания и играть некоторым членам команды от оружия и скилла а не чисто скопированного с ютуба блида на пишку

Нет. Не даст. Задачи останутся на том же примитивном уровне. А значит и билды будут столь же примитивные. Наши рейды (Цифровой код им нулем и единицей) лучшее тому доказательство. В начале огромны простор для билдовки и тактики в конце пара тройка архетипов на разное количество игроков вплоть до того что 3 игрока балласт и 1 проходит сам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Было бъ неплохо, если бы...

Была кнопочка "отключить повторные подсказки в..." и список где и куда, ака "смс пред консолью входа в хранилище данных (шпионажи)" и т.п. Лично меня эти 999999 повторные крики в ухо о том, что ты уже знаешь и делал 999999 раз уже заколебали.

Была кнопочка "отключить ыпычные ролики полёта-приземления пред началом миссии", которые думаю многим уже надоело проматывать, жмакая пробел.

(в настройках, конечно же)

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jasia сказал:

Было бъ неплохо, если бы...

Была кнопочка "отключить повторные подсказки в..." и список где и куда, ака "смс пред консолью входа в хранилище данных (шпионажи)" и т.п. Лично меня эти 999999 повторные крики в ухо о том, что ты уже знаешь и делал 999999 раз уже заколебали.

Была кнопочка "отключить ыпычные ролики полёта-приземления пред началом миссии", которые думаю многим уже надоело проматывать, жмакая пробел.

(в настройках, конечно же)

А у меня озвучка игры того, выключена почти полностью, в настройках ползунки на ноль стоят, ни музыки, ни речи, ни менакорда, ни одриса, только звуки боя слышу, а параллельно какая нибудь аудиокнига играет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...