Jump to content

Набор в штормовой клан KriegOrder


Recommended Posts

Добро пожаловать в Орден Крига.

wN2c4Qf.png

Мы - клан адекватных и опытных игроков с полностью изученным додзё. Наш клан существует не так давно, однако все Тенно у нас со стажем в Варфрейме. Общаемся с помощью Дискорда

Основной онлайн у нас вечером, с 17:00 по МСК, однако и днем можно кого словить в голосе.
Мы ищем людей с частым онлайном на которых можно положится. Основные требования: от 18-ти лет. 
Правила чатов дискорда и игры:
1.Запрещены мат, завуалированный мат (бл***), спам (в #trade не более 2-х 3-х сообщений подряд), КАПС. Карается мутом на день.

2. Трейд между согильдийцами разрешен только в #trade чате нашего Дискорда. Не более 1-го сообщения в 10 минут на одного человека. О цене и прочем договариваться в ЛС. Несоблюдение карается мутом на день.

3. Самореклама и реклама сторонних ресурсов запрещена. Если же ресурс имеет обучающий или доказательный характер - он разрешен. Несоблюдение карается мутом на неделю.

4. Перед лицом фактов все члены гильдии равны. (Если вы заметили офицера, превысившего свои полномочия - не бойтесь об этом сказать.)

5.Обсуждение политических, религиозных, или же сопутствующих тем - карается мутом на день.

5. Эскалация конфликта запрещена. Карается мутом на день.

6.Множественное нарушение выше перечисленных правил карается в первый раз - мутом на неделю, во второй раз - кик из Дискорда и клана.

Форма подачи заявки:

1. Ник\Ранг

2. Возраст

3. Время в игре

4. Были ли в других кланах? Если да, то почему ушли?

5. Согласны ли соблюдать наши правила?

Желающим помочь Клану, милости просим писать Мне или ZSolomon'у. Нам требуются люди, которые готовы заниматься набором.

 

Cj6vXwi.jpg

Криг Вечен.

 

 

Edited by K.O-Garmr
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SleepingToa сказал:

1)SleepingToa. Rank: 16

2)Столько не живут.

3) Когда заполнял, было 23:17 (08/06/2018), 20д. 8ч. 47м. 39с. (489ч)

 

5) Согласен, пока они не начнут противоречить моим принципам.(Дальше каждый сам за себя)

 

6vuy.gif


 

post-6667551-0-39540500-1421511818.jpg

Link to comment
Share on other sites

Доброе времени суток!

Решил  оставить послание всем, кто решит вступить в клан к этим лицемерам!

KriegOrder 

Немного истории:

В клан я вступил  46 дней назад, но как не странно только по истечению этого времени, Игрок с ником K.O-Garmr, . попросил меня, заполнить на форуме заявку о принятии в клан.Со словами, нужно повысить онлайн.

Будучи новичком, помощи от клана я не получил, даже совета.Так как все либо в Оффлайне, либо заняты своим делом, и им не интересно отвечать на глупые вопросы, только и читал, что  посмотри на Вики. 

Буквально вчера 09.06.2018.  Я  SleepingToa . Соклановец K.O-Garmr , предложил вместе собрать пати и пойти повыбивать лут с мобов на Выживании.

Во время фарма, я несколько раз попросил своего согильдийца K.O-Garmr , Встать  в комнате и не мешать общему фарму, на что я получил ответ от него: https://ibb.co/mLXVL8

После чего, я написал немного в грубой форме но в отряд чата, что мол, для кого я тогда это делаю и стараюсь. После миссии мне дали МУТ в клане на 1 день ,  по причине  мата в чате, (в отряд чата - не в клан чата). Хотя  в их же правилах  сказано по поводу клана,

Я сразу начал разбираться из-за чего мне дали мут,  и что будем с этим решать.!?

Я только и читал, что мол  мы его предупредили, такое не повториться. (попрошу заметить  его предупредили не пойми кто, так как в онлайне всего 2-3 игрока) Были ли эти предупреждения вообще, так же не понятно.Но когда я сказал, что  я хочу все по справедливости, и напишу на форум, всю правду, меня попросту выкинули с Клана. Видимо не хотели заморачиваться.

ПОЭТОМУ, НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ КЛАН! Так как там всем на вас пофиг!

с Уважением: SleepingToa

 


Edited by SleepingToa
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SleepingToa сказал:

Доброе времени суток!

с Уважением: SleepingToa


Спасибо за отзыв. Я офицер клана - ник Cenebrion.

Теперь действительно по порядку.

1. В уставе клана не прописано, что в обязательном порядке все всем помогают. Никто не отменяет простого человеческого отношения и помощь, но никто не обязывает. Когда у меня было время, я давал тебе подсказки и помогал. Другие - сами себе хозяева судеб, если не помогают, винить их не стоит.

2. Произошедшую ситуацию я также могу прокомментировать. Прежде всего развернутый скрин переписки в Вашем групп чате https://prnt.sc/jt7nco - да, игрок с ником K.O-Garmr высказался не совсем уважительно. Однако стоит также упомянуть и твое порой хамское и поверхностное отношение к другим игрокам, за что скорее всего ты и получил мут. Напомню, Варфрейм - это социальная игра и если ты попал в команду с игроками "которые не делают то, о чем их просят" то у тебя два выхода - либо продолжить играть, приняв решение  пустить все на самотек, либо выйти из группы и найти новую.

3. О муте игрока SleepingToa меня уведомили сразу, на что я попросил снять мут https://prnt.sc/jt7r5k

4. Далее я сообщил о муте игроку SleepingToa https://prnt.sc/jt7qf8 - на скрине отчетливо видно желание игрока к торжеству справедливости, но к исключению из клана привело решение самого игрока SleepingToa покинуть клан https://prnt.sc/jt7nt2 - я лишь немного ускорил события.

Исключил тебя из клана я - Cenebrion. Надеюсь в другом клане тебя будут ценить больше.

Link to comment
Share on other sites

Приношу свои извинения, в данной ситуация я был не прав. Предупреждения получил. 

 

 

 

 

 

Ваш достопочтенный страж KriegOrder`a Garmr

Edited by K.O-Garmr
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...