Jump to content

Предложение На Счёт Введения В Игру Пк-Режима!


Mixer2013
 Share

Recommended Posts

Если до топик стартера не дошло. Я как-то решил поиграть в линеку на пиратскам серве, ага. И вот, я троху качнулся, почувствол вкус к игре... и тут, на меня, рака с днище-шмотом примерно 30-35 лвл напал топовый игрок, макс. лвл с топовым шмотом... итог предсказуем - ваншот с потерей опыта. Окай, бывает. Подождал, реснулся и сразу упал. Оп-па. И так много раз. Я вспылил. Написал, мол, назадрил лвл, топ шмот, выбрал убер-класс, а с равносильным игроком справиться не можешь? Тока нубов нОгебать? Он мне ответил: Ха, рак днищенский, ты криворукое чмО и будешь стродать! Я забил на линейку и игры с пк, кроме аиона и теры. Смысл твоей идеи ясен? Хотя думаю и так ясен, ради этого ты и некоторые другие предлагают подобное "пвп'". ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Если до топик стартера не дошло. Я как-то решил поиграть в линеку на пиратскам серве, ага. И вот, я троху качнулся, почувствол вкус к игре... и тут, на меня, рака с днище-шмотом примерно 30-35 лвл напал топовый игрок, макс. лвл с топовым шмотом... итог предсказуем - ваншот с потерей опыта. Окай, бывает. Подождал, реснулся и сразу упал. Оп-па. И так много раз. Я вспылил. Написал, мол, назадрил лвл, топ шмот, выбрал убер-класс, а с равносильным игроком справиться не можешь? Тока нубов нОгебать? Он мне ответил: Ха, рак днищенский, ты криворукое чмО и будешь стродать! Я забил на линейку и игры с пк, кроме аиона и теры. Смысл твоей идеи ясен? Хотя думаю и так ясен, ради этого ты и некоторые другие предлагают подобное "пвп'". ИМХО

У таких людей скорее всего не все в порядке в жизни. Вот и показывают себя в игре. И насчет Пвп разрабы категорически отвечают "Нет"

Link to comment
Share on other sites

И вот тут полностью пробирает фейспалм, ты или тролль или действительно настолько не понимающий... как, вот скажи, КАК можно сравнивать контру, где только пвп(не будем учитывать зиро, где "типо" прохождение) и пве игру... танки, где вообще нет выбора пве(обучение не в счет)... может тебе еще и в пакмане сделать пвп?? и при этом даже не так, с твоего мнения будет "сижу играю в пакман, вдруг на меня налетает еще один шарик и убивает, кто ж знал что в пакмане с 3 прохождения карты пк включается". Хочешь ПВП? иди в те игры которые ты написал, ориентированные на это. ты бы еще доту приписал, а что, там тоже команды.

А у меня на телефоне есть Пакман c режимом ПвП по блютусу. :D

Link to comment
Share on other sites

Ребят,я не говорю о том,что КВ или ПК надо вводить прямо сейчас и прямо в следующей обнове...я просто предложил вещь,которую можно было бы ввести в игру после её релиза.....

Link to comment
Share on other sites

Ребят,я не говорю о том,что КВ или ПК надо вводить прямо сейчас и прямо в следующей обнове...я просто предложил вещь,которую можно было бы ввести в игру после её релиза.....

Ясен пень что не в следующем патче... Ладно, упрямый ты наш. Знаешь ли ты такие игры, как Eve online, Warcraft? Я к чему. На основе этих игр. Этих вселенных, персонажей, историй были созданы координально другие проекты. В первом случае шутер, во втором вы сами знайте что. Только такой вариант возможен в случае варфрейма и пвп. На пример одни игроки выберут преданных вояк тэнно, другие же тех из них, кто увидел сущность Лотус и намерены объяснить братьям что к чему... Ведь там где в онлайне есть несколько играбельных фракций, не должно быть так что ктото зло, ктото добро... Просто у каждого своя правда.

Короче тут мы пвп не увидим, а подобной идеей ДЕ не займутся. Так что либо этого не будет, либо будет совсем иначе.

Link to comment
Share on other sites

Вообще идея полный трэшь. Те кто со мной бегал поймет. Жалкий ПК даже не добежит.

А тешить свое самолюбие портя игру другим - это не хороший психический фактор, намекающий на визит к психиатору.

Link to comment
Share on other sites

Да вообще бредовая идея,тут и так планеты проходить народу нет,один почти все проходишь,так еще какие-то м....ки будут влезать в игру и мешать.

Link to comment
Share on other sites

Здесь просматривается ясная линия. Игрок хочет заниматься вредительством в отношении других игроков, доставляя себе моральное (не совсем нормальное) удовольствие, за счет раздражения других. К счастью (и к чьему то несчастью) разработчики такие режимы даже не рассматривают. Есть много проектов где была допущена такая ошибка. Последствия ее это читы и разрушение игровой экономики. Спор по моему бессмысленный.

ну вообще то подобные проэкты живут и развиваются и играть в них очень даже интересно, EVE Online тому яркий пример. Только есть одно но - варфрейм совершенно другая игра, в отличие от евки, которая почти полностью базируется на пвп и имеет хоть какой то баланс. Варфрейм же не имеет ни баланса, ни здравых идей для действительно интересного пвп, да и вообще - это в первую очередь игра для приятного времяпрепровождения после рабочего дня, без каких либо напрягов

 

Ребят,я не говорю о том,что КВ или ПК надо вводить прямо сейчас и прямо в следующей обнове...я просто предложил вещь,которую можно было бы ввести в игру после её релиза.....

после релиза пвп в том виде, в котором ты предложил не будет, я больше чем уверен в этом

 

Ясен пень что не в следующем патче... Ладно, упрямый ты наш. Знаешь ли ты такие игры, как Eve online, Warcraft? Я к чему. На основе этих игр. Этих вселенных, персонажей, историй были созданы координально другие проекты. В первом случае шутер, во втором вы сами знайте что. Только такой вариант возможен в случае варфрейма и пвп. На пример одни игроки выберут преданных вояк тэнно, другие же тех из них, кто увидел сущность Лотус и намерены объяснить братьям что к чему... Ведь там где в онлайне есть несколько играбельных фракций, не должно быть так что ктото зло, ктото добро... Просто у каждого своя правда.

Короче тут мы пвп не увидим, а подобной идеей ДЕ не займутся. Так что либо этого не будет, либо будет совсем иначе.

еве не шутер

 

итог: пвп не будет, топикстартера сжечь на костре инквизиции.

 

Вообще добивают фразы некоторых товарищей "мой друг прошел игру, тут ему делать нечего, введите пвп" (с). Если вам нечем заняться в этой игре - ищите другую и не компоссируйте людям мозги своим нытьем, идите в те проэкты, которые изначально ориентированы на пвп, не нужно из недоделанной, несбалансированной игры делать еще большее говно

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Вот как раз пока игра на обт и нужно исправлять недоделки и дисбаланс.Пвп игре ну никак не помешает тем более,что Пве никто убирать не собирается.Так что было бы неплохо,если бы разрабы сами провели ну голосование среди игроков что-ли,нужен пвп или нет и там уже решали,прежде чем отправить в релиз игру,которая сражу же пойдет ко дну

Link to comment
Share on other sites

ну вообще то подобные проэкты живут и развиваются и играть в них очень даже интересно, EVE Online тому яркий пример. Только есть одно но - варфрейм совершенно другая игра, в отличие от евки, которая почти полностью базируется на пвп и имеет хоть какой то баланс. Варфрейм же не имеет ни баланса, ни здравых идей для действительно интересного пвп, да и вообще - это в первую очередь игра для приятного времяпрепровождения после рабочего дня, без каких либо напрягов

 

после релиза пвп в том виде, в котором ты предложил не будет, я больше чем уверен в этом

 

еве не шутер

 

итог: пвп не будет, топикстартера сжечь на костре инквизиции.

 

Вообще добивают фразы некоторых товарищей "мой друг прошел игру, тут ему делать нечего, введите пвп" (с). Если вам нечем заняться в этой игре - ищите другую и не компоссируйте людям мозги своим нытьем, идите в те проэкты, которые изначально ориентированы на пвп, не нужно из недоделанной, несбалансированной игры делать еще большее говно

Вообще то Вы говорите о 30% игроков которые либо в топе либо не очень. Для большинства - зашел,  побегал каплю, написал что читаки достали, вышел снес. Завтра и не вспомнит о ней.

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз пока игра на обт и нужно исправлять недоделки и дисбаланс.Пвп игре ну никак не помешает тем более,что Пве никто убирать не собирается.Так что было бы неплохо,если бы разрабы сами провели ну голосование среди игроков что-ли,нужен пвп или нет и там уже решали,прежде чем отправить в релиз игру,которая сражу же пойдет ко дну

И чем же нынешнее состояние игры отличается от релиза? ее кто то приобрести не в состоянии? и что же она ко дну не идет? первыми ко дну при вводе пвп пойдут, игроки, не вкладывающие реал (ибо обязательно появятся либо моды, либо пушки, либо что то еще исключительно за реал, разумеется лучше общедоступного... лишь бы не голд снаряды как в ВоТ)

у вас есть дуэльная комната, при ее вводе и постройке, клан сидел там аж 2 дня, еще недельку заядлые пвпешники сорили в чате фразами типа "го пвп" и все... ни кого там больше нет

Link to comment
Share on other sites

Вообще то Вы говорите о 30% игроков которые либо в топе либо не очень. Для большинства - зашел,  побегал каплю, написал что читаки достали, вышел снес. Завтра и не вспомнит о ней.

текучка есть везде, все проекты бравируют фразами "нас 10000000000000000 игроков", из которых активны не более 800 и что?

Link to comment
Share on other sites

текучка есть везде, все проекты бравируют фразами "нас 10000000000000000 игроков", из которых активны не более 800 и что?

Да я все о том же. 

Link to comment
Share on other sites

И чем же нынешнее состояние игры отличается от релиза? ее кто то приобрести не в состоянии? и что же она ко дну не идет? первыми ко дну при вводе пвп пойдут, игроки, не вкладывающие реал (ибо обязательно появятся либо моды, либо пушки, либо что то еще исключительно за реал, разумеется лучше общедоступного... лишь бы не голд снаряды как в ВоТ)

у вас есть дуэльная комната, при ее вводе и постройке, клан сидел там аж 2 дня, еще недельку заядлые пвпешники сорили в чате фразами типа "го пвп" и все... ни кого там больше нет

Вот именно,что развитие игры как то вперед не идет,ограничиваясь лишь новыми фреймами,пушками да планетами.Ко дну же она не идет,потому как итак в общем то на дне.Игроков мало,миссии пустуют,а тех кто вкладывает реал и того мало.

Опять же донат не всегда решает и если бы вы нормально поиграли в тот же ВоТ,то поняли бы,что голда лишь повышает шанс пробития,но никак не урон.И играя в ВоТ без доната я как сливал донатчиков так и люлей от них получал.Так что не надо пустых фраз -Донат все погубит.А если роль доната все таки будет увеличенна,это не так уж и плохо,именно за счет денег игра то и развивается.

Нынешняя дуэльная комната - хлам как и нынешнее ПвП.

Link to comment
Share on other sites

Я не читал не один коммент, так что пишу тупо от себя! =)

 

Я против этой идеи, так как люди хотят отдохнуть и нормально поиграть, а не так, что начал играть и тебя в самом начале миссии уже убили. Вряд ли кто-то будет воскрешать кого-нибудь до тех пор, пока не убьют пк-шника, так как пока воскресаешь, сам умрешь.

 

Если и вводить такое, то нужно ввести как минимум 2 сервера, в котором есть пк-режим и в котором нет. Я это не говорю, потому что меня все подряд убивают, скорее даже наоборот получается, но дело в том, что нет никакого интереса играть в игру, в которой в начале миссии тебе могут обломать все веселье. Половина людей сразу уйдет из игры, потому что с начальных планет даже, тогда не уйдешь, пока не прокачаешься по полной. Я играл за Рино с Новой против корпуса в Survive. Я мобам 300 уровня наносил по 5к урона за выстрел с Отчаяния в голову (ульта новы и рев рино), так что сами подумайте, как люди будут выживать после того, как их будут убивать с 1 выстрела!

 

Короче: (по моему мнению) идея ОЧЕНЬ плохая или абсолютно не подходит для данного типа игр (сами выбирайте).

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Тему можно закрывать.

This.

 

Варфрейм с самого начала позиционировался как ПвЕ игра и ПвП-режимы, как и ПК будут лишь мешать и нагружать разрабов дополнительной работой, типа балансировки и прочего.

 

Я, если честно, начала играть в ВФ именно из-за хорошего ПвЕ. Когда мне нужен счетчик киллов и повышенное чувство собственного величия, я иду в другие ММО.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно,что развитие игры как то вперед не идет,ограничиваясь лишь новыми фреймами,пушками да планетами.Ко дну же она не идет,потому как итак в общем то на дне.Игроков мало,миссии пустуют,а тех кто вкладывает реал и того мало.

Опять же донат не всегда решает и если бы вы нормально поиграли в тот же ВоТ,то поняли бы,что голда лишь повышает шанс пробития,но никак не урон.И играя в ВоТ без доната я как сливал донатчиков так и люлей от них получал.Так что не надо пустых фраз -Донат все погубит.А если роль доната все таки будет увеличенна,это не так уж и плохо,именно за счет денег игра то и развивается.

Нынешняя дуэльная комната - хлам как и нынешнее ПвП.

ты не знаешь о чем говоришь, с чего ты взял, что игроков мало?

что касается вот, я играл год+ и я точно знаю, что голда все решает, поиграй на 10м, поймешь, на 6 то я тоже без голды всех убиваю на читотанках

Link to comment
Share on other sites

Да все пкашники будут на меркурии (не там так на венере) сидеть, это и так ясно, что смогут сделать игроки с 200/200 и брейтоном/лато без модов против фулл акридов и прочего

Link to comment
Share on other sites

Не когда не понимал этих ПК-шников. Оснвоном это были неадекваты, при том разумом 12-14 лет (реальный возраст тела и разума постояно разный, так что можно не чего не говорить про то сколько вам уже) когда буйство гармонов начинаеться. Самое такое раздражающие  вних было то что они стояли в стартовых локациях и просто сносили новичков. (Конечно те кто были со связими, звал на помощь раскаченых друзей прогнать обичика ну или заходили раскаченой основой и делали тоже самое. Но и это порой не помогало.) Такие идеи всегда мешали игрокам, которые только начинали играть, понять всю прелесть игры и тупо забивали на неё просто удалив.  Хотя тут уже не раз об этом писалось.

Прочитав все от начала до конца. Я понял что у автора изначально мысль была такова: Я все прошел и прокочал, что мне делать? Гы гы гы пойду ганкать нубов. 

Если так хочеться нагиб то есть очень много игр с ПВП серверами где нагнут перегнут и выгнут. Так что желаю вам в добрый путь боли и не справедливости!

Link to comment
Share on other sites

Я видел только одно белее ли менее достойное исполнение пк режима в комнатных ммо. Так было в С9 и называлось интрудом, где в миссию абсолютно любого игрока мог попасть "интрудер" с заведомой порезкой атаки и деффа на 30% и цель естественно была одна - убить игрока и забрать выпавший с него ПвП итем. За которые они в последствии покупали пвп шмот.

 

При том - игрок мог закрыть доступ ПКшнику в свою комнату, но при этом терял бонусный опыт.

Второе - при входе интрудера, появлялась мего красная надпись сигнализирующая о его появлении на респе (в начале).

В третьих - при удачной защите (то биш убийстве интрудера) с него падал итем всё для того же пвп шопа, но за дефенсные итемы. И по моему шмот в нём был получше. 

 

И так что мы имеем. В принципе подобную систему ПК ввести можно, но это потребует её отдельной доработки/додумки и дополнительного труда. Так же под вопросом актуальность режима на данный момент времени. И если всё же идея пойдёт дальше - то данный режим должен быть по умолчанию всегда отключён, для последующего включения. Дабы избежать смертей новичков, которые даже где "кнопка чата" по началу не знают.

Link to comment
Share on other sites

с заведомой порезкой атаки и деффа на 30%

Даже с порезкой урона в 50% все тот же вандал или Ланка(либо быстро слить - Супра\горгона , да блин те же кунаи\деспайр) способны заваншотить Рино в айрон скине.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...