Jump to content

Hot Topics, 23 Августа


Recommended Posts

Обновление 10

Порция вкусненькой информации! Обновление 10 будет в сентябре! Сейчас мы работаем над добавлением разнообразного контента. Кстати о новом, не только Некро будет в обновлении 10, так же будут 3 новых оружия зараженных!


Улучшение игры

Мы стараемся сделать так, чтобы все игроки могли получить удовольствие от игры. Проблемы глухих и слепых(в прямом смысле) уже в нашем списке, но увы, такие вещи теряются на фоне более важных проблем. Знайте, что мы решаем даже такие проблемы.


Разделение 1001+ кланов

С момента начала разделения мы помогаем кланам с возникающими проблемами, улучшаем систему приёма\поиска клана. Если вы всё ещё не в клане, посетите соответствующий раздел форума!


Gamescom!

Как всем уже известно Gamescom проходит в Кёльне, Германия! У нас есть крутая одёжка и... розовые шорты?? Наш стенд в зале 8. B-060.

Link to comment
Share on other sites

Новые оружия заражённых - очень интересно. Надеюсь, что оно клановое, а не донат. Может быть тогда и модельку торида на что-то внятное заменят вместо нынешней коробки? Пойду тогда вкачаю и выкину несколько хламопух, которые сейчас в инвентаре валяются, и форм наковыряю. 

Link to comment
Share on other sites

Новые оружия заражённых - очень интересно. Надеюсь, что оно клановое, а не донат. Может быть тогда и модельку торида на что-то внятное заменят вместо нынешней коробки? Пойду тогда вкачаю и выкину несколько хламопух, которые сейчас в инвентаре валяются, и форм наковыряю. 

что то я не видел пух исключительно за реал, разве что прайм лато и скана

Link to comment
Share on other sites

что то я не видел пух исключительно за реал, разве что прайм лато и скана

Исключительно за реал временно были митра и гремлины. Я имел в виду, что они могут быть покупаемы за платину, а без неё надо будет неделями фармить их компоненты, дроп которых на некоторое время после релиза оружия может быть вообще отключён.

Link to comment
Share on other sites

cacodemon9000, ничего подобного. Гремлины выбил в первый час после обновления, Митру в течении следующих 3-4 часов. спокойного фарма. 

Link to comment
Share on other sites

cacodemon9000, ничего подобного. Гремлины выбил в первый час после обновления, Митру в течении следующих 3-4 часов. спокойного фарма. 

Помню с раптором такая фигня была, первое время он вообще ничего не дропал, а если и дропал, потом, конечно же, всё пофиксили. Я после этих фиксов дропа собрал нову меньше чем за 10 заходов. За гремлины и митру я говорю то, что от других игроков слышал. Сам намеренно не фармил ещё их.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...