Jump to content

За что дали бан?


Recommended Posts

z2n463

Ну я тут скорее теорию привожу, просто рассуждаю. (25 ранг, есть почти всё, что есть в игре, за некоторым исключением, ничего из оружия\фреймов не продаю, с кредитами образовалась проблема, платины маловато, но торговлей я не занимаюсь практически, так что ничего удивительного)

BlackBard-

Вообщем да, не стремлюсь к покупке лишних пустых слотов.

Сомневаюсь что миф, просто как говорится "очкожимжим" 😃

White_Lugaru

Ну вообщем прямое. Мы же не оплачиваем непосредственно своими деньгами покупки, и не получаем аналогичные деньги. Мы имеем ПЛАТИНУ, нарисованые DE денежный эквивалент, который мы покупаем у них, и при этому мы НЕ ИМЕЕМ возможности НИКАКИМ образом проверить его ЛЕГАЛЬНОСТЬ.

Аналогию которую вы приводи не корректна получается, если подумать как раз поэтому.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, JOKER-Snyt сказал:

Ну вообщем прямое. Мы же не оплачиваем непосредственно своими деньгами покупки, и не получаем аналогичные деньги. Мы имеем ПЛАТИНУ, нарисованые DE денежный эквивалент, который мы покупаем у них, и при этому мы НЕ ИМЕЕМ возможности НИКАКИМ образом проверить его ЛЕГАЛЬНОСТЬ.

 Аналогию которую вы приводи не корректна получается, если подумать как раз поэтому.

Как раз наоборот.

Если продать, например, ривен, получит за него "левую" платину, а потом купить на эту платину в магазине игры какой-нибудь набор, то будет именно описанная мной ситуация. А вот ситуации "трейд-ин" в игре быть в принципе не может.

А если покупать нужно только слоты, то можно дождаться скидки в 75% и купить платины на официальном сайте. Хватит надолго.

Link to comment
Share on other sites

судя по тому, что для ТСа 1500р - много, вряд ли человек взрослый, что наводит на мысли о 100% использовании левых сайтов. Я всю жизнь покупал платину с сайта и торговал тоннами, никогда даже намека на бан у меня или у знакомых не было. Может быть дело все же в тебе, а тут ты искал тихую гавань, чтобы поплакать и найти совет как за свои грехи не получить по шапке?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...