Jump to content

Предложение (режим файтинга)


Hellion777
 Share

Recommended Posts

Усем ку. Посидел и подумал. А ведь Варфрейм это шикарнейшая среда для создания файтинга: куча мили со стойками и приемами, куча персов, куча комбо как это все можно было бы использовать. Такой потенциал пропадает... Не говоря о том что можно сделать как PvP, так и PvE. База может напрямую конкурировать по качеству не только с Tekken, но и Mortal Kombat.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Это такая тонкая шутка да? Этот режим вышел вчера.

 

Жость. Хотя там пишут

Quote

Выберите Экскалибура, Вольта или Мэг, обладающих собственными неповторимыми способностями.

Ну такое себе. Хотелось бы всех.... Ну прям точь в точь как я описал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hellion777 сказал:

Ну такое себе. Хотелось бы всех.... Ну прям точь в точь как я описал.

Там полно персонажей но большинство нужно открывать сканируя фрагменты на миссиях.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hellion777 сказал:

Понято, принято. Правда странное решение базироваться не на том что у меня уже есть в арсенале.

Просто в таком случае у старичков было бы уже все открыто. Надо же их заставить побегать немного.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

 

Считаю это сомнительным достижением. Я ж побегал чтобы все открыть. Игра может и гриндилка, но везде надо иметь меру. Например если бы этот режим поощрял призами классический PvE тогда бы было значительно интереснее. В прошлых минииграх оного замечено не было. Еще арчвинг вспомнить вообще посещают мысли о самовыпиливании с игры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...