Jump to content

Тэнноген | Новые Победители Конкурса


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

4j3IwcW.jpg

 

 

Меньше месяца понадобилось некоторым невероятно талантливым Тэнно, чтобы создать новую волну "контента-от-пользователей" для игры, и всё благодаря конкурсу "Тэнноген". Люди, знающие как создавать вещи в Мастерской, со всего мира получили возможность создавать уникальные альтернативные шлема и скины на оружие, возникающие в нашей Мастерской Steam, зарабатывая себе постоянное место в Магазине игры и получая часть прибыли каждой продажи их детища.

 

Представленные материалы были невероятные и после изнурительного отбора, мы горды объявить победителей конкурса "Warframe Тэнноген"! Пожалуйста, обратите внимание на то, что эти 14 победителей были отобраны со всех представленных заявок, согласно правилам подачи заявки и их оценки, оставив 2 категории конкурса без победителей.

 

SteamWorkshop-RoundTwo-website.jpg?itok=

 

Материалы, которые победили в конкурсе на альтернативный шлем на Мэг:

1. Anthro, в исполнении пользователя Pior

2. Toroidal, в исполнении пользователя Prosetisen

3. Induction, в исполнении пользователя Pior

 

 
Материалы, которые победили в конкурсе на альтернативный шлем на Экскалибура:
1. Arturius, в исполнении пользователя Kaz
2. Ogrant, в исполнении пользователя Quanghuyn
3. Isurus, в исполнении пользователя Coridum
 
 
Материалы, которые победили в конкурсе на альтернативный шлем на Вольта:
1. Thales, в исполнении пользователя Arsenal
2. Arrester, в исполнении пользователя Rekkou_109
3. Relay, в исполнении пользователя Despicablcheese

 
Материалы, которые победили в конкурсе на альтернативный внешний вид оружия:
1. Заражённая Скана, в исполнении пользователя Blob_Monster
2. Скин на Джат Киттаг "Ноксиус", в исполнении пользователя Clyptic
3. Скин на Галатин "Клеймайр", в исполнении пользователя Novabjorn

 

В качестве напоминания, эти уникальные скины будут анонсированы в ближайших "Подкреплениях Тэнно" до конца Декабря, и будут доступны для покупки через Мастерскую игры в Steam. Поздравляем наших победителей и говорим: "Огромное спасибо каждому, кто присылал свои работы."

 

Чтобы получить больше возможностей для разработки контента, пожалуйста, посетите нашу Мастерскую в Steam.

 

Любительский перевод

Оригинал: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/578457-polycounts-tennogen-contest-winners/

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Жесть, не удивлюсь  выиграли сами разрабы которые и создали оленя-оберона и дебилимбо.) В альянсе, любительницы мэг что не день с юмором обсуждают шлемы, сравнивая то с чайниками то с прочей кухонной утварью.)))

Link to comment
Share on other sites

где купить?

 

эти уникальные скины будут анонсированы в ближайших "Подкреплениях Тэнно" до конца Декабря, и будут доступны для покупки через Мастерскую игры в Steam.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе,я ожидаю платные квесты,платные планеты,платные рейды + тысячи новых превосходных скинов.А на другой чаше весов 1 квест в 2 месяца от ДЕ + парочка скинов и оружия.

 

Я писал,что в воркшопе постепенно качество будет улучшаться?Писал. 

Уже сейчас покупают фуловые прайм моды за 300-400 платины.И об этом я тоже писал.Но меня закидали фекалиями.

 

Я вас ещё раз предупреждаю,воркшоп заполонит всё,и платина никому не будет нужна.До тех пор,пока ДЕ не будут продавать воркшоп за платину, и рубля не потрачу (не в обиду людям,которые делали эти модели).

 

PS

Привет дота,Гейб предаёт привет нашему коммьюнити.

 

Оу и да.Есть всякие арканы в доте,сверхредкие пушки в кс,вот увидите,скоро будет прото-прайм-призрак-вандал-декс-скин на экскалибура за 2500 рублей.Или единственный на весь РУ сегмент скин на тринити,который можно будет продать в стимшопе за 200 000 рублей.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

PS

Привет дота,Гейб предаёт привет нашему коммьюнити.

 

Оу и да.Есть всякие арканы в доте,сверхредкие пушки в кс,вот увидите,скоро будет прото-прайм-призрак-вандал-декс-скин на экскалибура за 2500 рублей.Или единственный на весь РУ сегмент скин на тринити,который можно будет продать в стимшопе за 200 000 рублей.

Вообще-то эта система взята не из гейбовских раковален, а из игр типа planetside 2. Там точно такой же магазин куда разрабы выкладывают пользовательские шкурки, а авторы получают процент от их продаж. Да и warframe, игра немного не того формата что-бы вводит в нее ящички и ключики.

 

DUP: уже скоро начнут выходить скины на фроста, хрому и мису. Комьюнити уже показало что умеет клепать годноту.

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то эта система взята не из гейбовских раковален, а из игр типа planetside 2. Там точно такой же магазин куда разрабы выкладывают пользовательские шкурки, а авторы получают процент от их продаж. Да и warframe, игра немного не того формата что-бы вводит в нее ящички и ключики.

 

DUP: уже скоро начнут выходить скины на фроста, хрому и мису. Комьюнити уже показало что умеет клепать годноту.

 

А я и не говорил,что они клепают трэш.Последняя партия весьма хороша,особенно экс.

 

Впрочем я свой прогноз сделал.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...