Jump to content

Hot Topics, 28 Августа


Recommended Posts

Только кушают они как -то непонятно, вместо того чтобы сделать все варфреймы эффективными и более менее широкого профиля и как следствие чтобы их всех покупали, они выделяют одного "вылизывают ему пятки", и потом нерфят чтобы представить другого) Хороший маркетинговый ход)

ты на ВОТ посмотри, там такая практика уже давно, но новый танк нельзя игровым способом быстро получить, только купить

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

...

Эмбер бегать нужно среди мобов, ульта наносит периодический урон, одновременное воздействие всего на 3х мобов, у корпуса большое сопротивление огню, нужно бегать рядом с токстичными, вермя действия не большое

Тебе она не нравится, потому что фраги ворует у новы, это и так понятно, однако нове никуда бегать не нужно, радиус огромный, воздействие не ограниченное, убить нужно всего 1го моба, действие мгновенное, длительность огромная

Разница в ультах очевидна, часто эмбер на нарциссе видишь?

"Играйте соло без нов"... интересное замечание от человека, который только что эмбер обвинял во всех смертных грехах

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

слава богам, грязную имбу нерфят troll.gif

 

надеюсь вопрос с отсутствующей кириллицей в английском клиенте будет тоже решен

 

to Warayn, последний абзац вообще убил, чтож тебе будет мешать играть порезанной новой, ведь 

 

 

?

и не надо рассказывать про ее ватность, плакать про ксини и т.д., глупые новы, бегающие там, где не надо бегать во время обороны, должны

страдать

Про последний абзац ты загнул, я имел ввиду, что можно играть любым фреймом, если умеешь им играть. Никто не жаловался и не плакался как бы тебе не хотелось, однако ты про ксини загоняешь, о которой речи не было, ведь Нову не только зараженные бьют. С одинаковым успехом гринир и корпус тоже пинают ее ногами.

Однако ты не остановился и продолжил свою неуместную мысль, надеясь задеть за живое.

Отвечу на твой вопрос насчет новы, что мне будет мешать играть пофиксенной новой? Хотя бы то, что я сейчас предпочитаю экскалибура и рино любой нове, так как рино имеет больше щитов и хр чем бедненькая нова, и спокойно может стоять волну за волной на той же ксини. А экскалибур, это ностальгия по Dark sector, да и универсален он и внешне выглядит неплохо.

А теперь продолжая свою мысль из предыдущего поста, и чтобы такие как ты Y880320 не писали глупости насчет этого убого фрейма у которого кроме ульты ничего и нет, я бы призвал общество ненавистников нов и любителей поплакаться о том как трудно жить, если нет ее оставить уже в покое нову и наоборот подумать об остальных фреймах, таких как Тринити, Эш, и Эмбер. Необходимо улучшить хотя бы лечащие способности Тринити, которая могла бы восстанавливать ультой и щиты и хр. Повысить дамаг эмбер, да и ускорить ульту Эша.

P.s. И вообще внешность и остальные умения новы я считаю довольно посредственными, в принципе как и ее массовую способность на 100+. Ей требуется доработка и оптимизация, но никак не фикс ульты, из-за которой некоторые любят повопить и пожаловаться.

P.s.s. Сарина намного лучше чем Нова, так что не надо ворчать про дамаг и все остальное, просто развелось(хотя и было много) не очень умелых игроков, которые офигевают от этой новы и бегают где попало, чем и вызывают массовый бугурт, а теперь все хотят пофиксить уже пофиксенного фрейма. А ты Y880320 играй с кланом и будет счастье тебе, станешь может меньше обижаться на людей и подобреешь)

Link to comment
Share on other sites

Я новой играю только с кланом ультую только тогда когда просят=) профит=)

А вообще нужно апать других фреймов а не слушать сапливых нытиков у кого нова фраги *ворует*

Edited by Kaffyn
Link to comment
Share on other sites

Скажу только одно - если понефтят Нову, то играть я больше в эту игру не буду! Слишком много времени и нервов в неё вложил, чтобы выбить чертежи Новы, прокачать и проапгрейдить (с помощью платины и потраченному времени)!

P.S. Пофиксить дамаг у Новы, это тоже самое, что и убрать её вообще из игры, т.е. Нова без дамага и так очень слабая и все её бьют, а дамаг единственный её плюс

Link to comment
Share on other sites

Хех, эти Новы пытаются защитится от нёрфа, требуя порезки других чтобы не потерять свою имбовость. Для них снести 200< мобов за один выстрел кажется нормальным?

 

Скажу только одно - если понефтят Нову, то играть я больше в эту игру не буду! Слишком много времени и нервов в неё вложил, чтобы выбить чертежи Новы, прокачать и проапгрейдить (с помощью платины и потраченному времени)!

P.S. Пофиксить дамаг у Новы, это тоже самое, что и убрать её вообще из игры, т.е. Нова без дамага и так очень слабая и все её бьют, а дамаг единственный её плюс

Одним игроком меньше, одним больше. Судя по твоей аватарке, DE не получил пользы от твоего времяпровождения в игре, от твоего "заявления" ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Хех, эти Новы пытаются защитится от нёрфа, требуя порезки других чтобы не потерять свою имбовость. Для них снести 200< мобов за один выстрел кажется нормальным?

 

Одним игроком меньше, одним больше. Судя по твоей аватарке, DE не получил пользы от твоего времяпровождения в игре, от твоего "заявления" ничего не изменится.

Новы не требуют порезки других, наоборот, чтобы другие фреймы усилили. Так что не надо ляля. Урон новы кажется высоким? Играйте новой и не плачьте.

 

P.S. У меня нова - фрейм для прокачки оружек. Так бегаю саринкой и не жалуюсь.

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

неплохо бы добавить в игру справочник для новичков, типа "что такое модуль и чего с ним делать", или "для чего нужен катализатор и где его взять"

Link to comment
Share on other sites

-

тут, раз уж разбирать, касается всех варфреймов, способных эффективно работать на безопасном споте, но пренебрегающие этим. Приведу пример вчерашнего дня, т3 дэф, купол фроста, за день попалось три инвалида (из них кстати 2 новы), которые нет чтобы сидеть на сейфспоте - бегают по всей локации среди мобов 150 левела, конечно их будут мобы карать с таким раскладом. После замечаний от 3х человек в группе звучит старая песня, о том что "нове нужно бегать, чтобы быть эффективной" (с). Итог после 8й (!) смерти народ просто забил и перестал воскрешать этого клоуна (в остальных играх оставшиеся "дамагеры" всего по несколько раз умирали, благо быстро сообразили что к чему) и спокойно доиграли дэф втроем.

 

Я новой играю только с кланом ультую только тогда когда просят=) профит=)

А вообще нужно апать других фреймов а не слушать сапливых нытиков у кого нова фраги *ворует*

действительно, легче перелопатить больше десятка варфреймов, чем попровить одного, железная логика

Link to comment
Share on other sites

тут, раз уж разбирать, касается всех варфреймов, способных эффективно работать на безопасном споте, но пренебрегающие этим. Приведу пример вчерашнего дня, т3 дэф, купол фроста, за день попалось три инвалида (из них кстати 2 новы), которые нет чтобы сидеть на сейфспоте - бегают по всей локации среди мобов 150 левела, конечно их будут мобы карать с таким раскладом. После замечаний от 3х человек в группе звучит старая песня, о том что "нове нужно бегать, чтобы быть эффективной" (с). Итог после 8й (!) смерти народ просто забил и перестал воскрешать этого клоуна (в остальных играх оставшиеся "дамагеры" всего по несколько раз умирали, благо быстро сообразили что к чему) и спокойно доиграли дэф втроем.

 

действительно, легче перелопатить больше десятка варфреймов, чем попровить одного, железная логика

Его править не нужно, с ним все ОК, а вот некоторых фреймов нужно под апнуть вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Хех, эти Новы пытаются защитится от нёрфа, требуя порезки других чтобы не потерять свою имбовость. Для них снести 200< мобов за один выстрел кажется нормальным?

 

Одним игроком меньше, одним больше. Судя по твоей аватарке, DE не получил пользы от твоего времяпровождения в игре, от твоего "заявления" ничего не изменится.

Даже не интересно на русскоязычном форуме общаться, я просто отписался для галочки тут

На англоязычном форуме меня поддержали если что

Link to comment
Share on other sites

Даже не интересно на русскоязычном форуме общаться, я просто отписался для галочки тут

На англоязычном форуме меня поддержали если что

Молодца, тут что то кому то объяснять все равно что головой об стену биться.

Link to comment
Share on other sites

Даже не интересно на русскоязычном форуме общаться, я просто отписался для галочки тут

На англоязычном форуме меня поддержали если что

"Поддержали" это один человек?На момент 14:00 МСК там отписались двое.

Edited by TheRat21713
Link to comment
Share on other sites

"Поддержали" это один человек?На момент 14:00 МСК там отписались двое.

Я создал сегодня отдельную тему в обратной связи, до этого писал в другой теме

Читай, что дальше пишут... и ещё будут писать

Плюс, я отдельно написал гл. DE

Link to comment
Share on other sites

Его править не нужно, с ним все ОК, а вот некоторых фреймов нужно под апнуть вот и все.

я больше чем уверен, если ДЕ по ошибке выпустят новый ствол с 10к базового дамага, ты скажешь тоже самое, апнуть под него остальные стволы.

 

Нове достаточно подрезать радиус ульты и воткнуть небольшое пенальти, саму концепцию и дамаг можно не трогать

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Молодца, тут что то кому то объяснять все равно что головой об стену биться.

да что вы говорите, сударь. ДЕ не читает русскую ветку форума, не уж то вы подумали что из-за нас ее вдруг решили порезать? В одной только буржуйской ветке форума десятки тем, сотни постов с рассаcыванием проблемы, даже ДЕ это понимают, только у кучки избранных почему то "все нормально с варфреймом"  :D

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

И не должно быть так, что бы одним варфреймом можно было пройти все миссии. Ульту новы давно пора порезать, слишком жирно замедление + снижение брони + огромный урон. Надоели троло-игроки, играющие новами до тех пор, пока ульта ваншотит, а затем сваливающих... никакие пушки с ними не прокачаешь...

А мне надоели нытики вроде тебя. И как обычно, ты не прав(о), как раз очень удобно качать оружие когда Нова всех массово сносит, даже то, что ты вообще не используешь(с начала разберись в механике распределения опыта, а потом уже ной на форуме).

PS

Нужен ап других фреймов и не в прямом нанесении урона, а ввиде разных бафов/множителей урона, ка у Новы ульта и крик у Рино. Тому же Экскалибуру к примеру срастить ульту с ослеплением (аналогичное было с Рино).

PPS

И да, у меня есть полностью прокачанная Нова, но я ей не играю, хотя она мне и нравится. И хотелось бы когда я к ней вернусь, ее не занерфят в хлам из-за нытиков с форума.

Link to comment
Share on other sites

А мне надоели нытики вроде тебя. И как обычно, ты не прав, как раз очень удобно качать оружие когда Нова всех массово сносит, даже то, что ты вообще не используешь(с начала разберись в механике распределения опыта, а потом уже ной на форуме).

PS

Нужен ап других фреймов и не в прямом нанесении урона, а ввиде разных бафов/множителей урона, ка у Новы ульта и крик у Рино. Тому же Экскалибуру к примеру срастить ульту с ослеплением (аналогичное было с Рино).

PPS

И да, у меня есть полностью прокачанная Нова, но я ей не играю, хотя она мне и нравится. И хотелось бы когда я к ней вернусь, ее не занерфят в хлам из-за нытиков с форума.

Занерфят, успокойся

Link to comment
Share on other sites

Занерфят, успокойся

Судя по словам "GRAND MASTER" (с англо-язычного форума) у которых есть доступ к скрытому форуму:

Нерфа Новы не будет!

А если всё таки DE передумают, то нерф будет только на дистанцию ульты, но для этого есть вот такой замечательный мод:

04e5bb05e910.png

Обладателям Нов, советую! :)

Edited by CONSTITUTION
Link to comment
Share on other sites

А мне надоели нытики вроде тебя. И КАК ОБЫЧНО, ты не ПРАВ(О), как раз очень удобно качать оружие когда Нова всех массово сносит, даже то, что ты вообще не используешь(с начала разберись в механике распределения опыта, а потом уже ной на форуме).

Ты сам в механике разберись ка, потом пиши свои гневные посты с оскорблениями, не знаешь не лезь

ПС: нову просят порезать, в следствии ее имбовости, нытики как раз таки нову защищают, ведь это им нужна кнопка: "килл ем ол"

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Судя по словам "GRAND MASTER" (с англо-язычного форума) у которых есть доступ к скрытому форуму:

Нерфа Новы не будет!

А если всё таки DE передумают, то нерф будет только на дистанцию ульты, но для этого есть вот такой замечательный мод:

04e5bb05e910.png

Обладателям Нов, советую! :)

Как бы помягче сказать... тебя обманули. В скрытой ветке вообще не говорят о Нове, есть темы и интересней.

 

Ты сам в механике разберись ка, потом пиши свои гневные посты с оскорблениями, не знаешь не лезь

Извиняюсь, что влезаю в разговор. С точки зрения механики правильно говорит Kosigan, опыт за чужие фраги распределяется на все оружие + фрэйма, опыт за свои фраги идет на оружие которым ты его сделал и на фрэйм (или только на фрэйм, если убийство сделанно скилом). Подробней можно прочитать здесь.

Link to comment
Share on other sites

Народ, я вот чего не пойму. Прочитал все посты выше, кто-то писал по поводу "опыта на оружие, что мол никак прокачать оружие с новой нельзя", ты сам понимаешь, что несешь? С ней качать оружие отлично, если ты не в курсе, то когда в пати кто-либо убивает моба, тебе идет опыт и идет не только на оружие с которым в данный момент стреляешь, А НА ВСЕ. По поводу того, что некоторое кол-во людей хочет, чтоб нову ослабили - это глупо (сам хоть новой не играл), но видел ее в действии, никогда не стонал о том, что она больше меня убивает мобов. Она ДД и пати помогает достаточно хорошо. Если бы те, кто ноют постояли выше 45-55 волн, поняли, что она лишь помогает продержаться как можно дольше. И сделали ее сбалансированной, урон высокий, но умирает легко. Надо же понять главное, в каждом Варфрейме есть своя изюминка, нельзя лишать их ее. Вот к примеру для меня: Экс - прыжок и слепа (очень удобно, т.к очень мобильный), Рино - кожа, Вольт - увеличение скорости бега, Никс - хаос и власть над разумом (что на древних очень помогает, от части она становится хиллом), Банша - сонар и т.д. Поэтому каждый фрейм очень полезный, главное как вы его применяете и от куда у вас руки растут и варит ли котелок. 

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, что влезаю в разговор. С точки зрения механики правильно говорит Kosigan, опыт за чужие фраги распределяется на все оружие + фрэйма, опыт за свои фраги идет на оружие которым ты его сделал и на фрэйм (или только на фрэйм, если убийство сделанно скилом). Подробней можно прочитать здесь.

еще 1 невежда... вам на пальцах все разжевывать? прочти свою статью по ссылке до конца, если не ошибаюсь, там где то популярно написано было, что чем дальше игрок от группы, тем меньше опыта получает группа от его убийств (другая комната и дальше по дистанции) и еще: я говорил про ПУХИ, нова всех пухами убивает? (кстати, тут на форуме многие новой пухи качают, видимо так же хорошо знают механику как вы)

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...