Jump to content

Кланы, Додзе, Эмблемы


ILeora
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Вопрос новичка в изучении возможностей додзе - на общей карте при выборе додзе показаны ресурсы (как на остальных планетах) но поставить экстрактор для сбора нет возможности - нужно подымать уровень клана?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос новичка в изучении возможностей додзе - на общей карте при выборе додзе показаны ресурсы (как на остальных планетах) но поставить экстрактор для сбора нет возможности - нужно подымать уровень клана?

Нет.

Скорей всего, это баг, так как по сути в додзе ничего и не падает.

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Скорей всего, это баг, так как по сути в додзе ничего и не падает.

странный баг, ресурсы которые можно якобы добывать указаны на экране перед входом в додзе.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос,каким образом можно увеличить количество мест в додзе? Нет,не для Тэнно.Для построек,вроде залы добавляют но нигде не могу найти его,не предлагает его.Вроде и площадь огромную выбирал,все равно не видно >_<

Link to comment
Share on other sites

Вопрос новичка в изучении возможностей додзе - на общей карте при выборе додзе показаны ресурсы (как на остальных планетах) но поставить экстрактор для сбора нет возможности - нужно подымать уровень клана?

Головой подумай, это баг в отображении когда после миссии сразу переключаешься на доджо.

 

=>Там нет ресурсов = Экстрактор поставить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Головой подумай, это баг в отображении когда после миссии сразу переключаешься на доджо.

 

=>Там нет ресурсов = Экстрактор поставить нельзя.

На главной карте достаточно подвести мышь к додзе и увидеть что есть стандартное отображение добываемых ресурсов (до какого либо прохождения миссий). Установить экстрактор не возможно, но может быть разработчики планируют это изменить иначе получается этот элемент рудимент типа копчика у хомо сапиенс :)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=247793153

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=247790718

Edited by MugenRu
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На главной карте достаточно подвести мышь к додзе и увидеть что есть стандартное отображение добываемых ресурсов (до какого либо прохождения миссий). Установить экстрактор не возможно, но может быть разработчики планируют это изменить иначе получается этот элемент рудимент типа копчика у хомо сапиенс :)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=247793153

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=247790718

А теперь еще раз прочти то мое сообщение и подумай головой

 

upd

Не сложно догадаться что Доджо основать на том же принципе что и любая планета/карта. А ресурсы там отображаются в ввиду особенности построения системы ВФ, игра выдает доджо статус планеты, в плане отображения таблички с ресурсами.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проблема с эмблемой.Кароч,был у нас глава\основатель клана,но,ушел.Оставил после себя 3 военачальников.вот,и решили мы сделать эмблемку.Залили ее,куда надо,и начали ждать ответа.А ответа все нет и нет.Потом,один знакомый,играющий еще с збт,сказал,что эмблему должен заливать исключительно СОЗДАТЕЛЬ клана,а не просто ВОЕНАЧАЛЬНИК.Так ли это?

P.S.Написали в техподдержку,ждем ответа.Но странно,что про это нигде не пишет.Просто,что ее должен заливать военачальник,но не уточняется,что именно СОЗДАТЕЛЬ.И да,если действительно только он,то,если мы его вернем,дадим звание,заставим делать эмблему-ее примут?

Link to comment
Share on other sites

Проблема с эмблемой.Кароч,был у нас глава\основатель клана,но,ушел.Оставил после себя 3 военачальников.вот,и решили мы сделать эмблемку.Залили ее,куда надо,и начали ждать ответа.А ответа все нет и нет.Потом,один знакомый,играющий еще с збт,сказал,что эмблему должен заливать исключительно СОЗДАТЕЛЬ клана,а не просто ВОЕНАЧАЛЬНИК.Так ли это?

P.S.Написали в техподдержку,ждем ответа.Но странно,что про это нигде не пишет.Просто,что ее должен заливать военачальник,но не уточняется,что именно СОЗДАТЕЛЬ.И да,если действительно только он,то,если мы его вернем,дадим звание,заставим делать эмблему-ее примут?

Твой друг играет не с збт и дезинформирует остальных.

Любой Военачальник.

Эмблему возможно просто "не заметили". Жди ответа от тех. поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. На счет того какая эмблема должна быть я прекрасно поняла. Но! Я не могу ни где найти изображения значков кланов, вдруг то что я хочу, будет расценено как плагиат и соответственно мой запрос отклонят.  Как быть?

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. На счет того какая эмблема должна быть я прекрасно поняла. Но! Я не могу ни где найти изображения значков кланов, вдруг то что я хочу, будет расценено как плагиат и соответственно мой запрос отклонят.  Как быть?

Базы, где можно посмотреть значки кланов в ВФ нет.

Любая марка или зарегистрированный знак не пройдет модерацию. Например, Трансформеры, Марвел и другие.

Если тебе как-то поможет, вот эмблема клана в котором состою.

wweyvc.png

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. На счет того какая эмблема должна быть я прекрасно поняла. Но! Я не могу ни где найти изображения значков кланов, вдруг то что я хочу, будет расценено как плагиат и соответственно мой запрос отклонят.  Как быть?

 

Насколько я помню, не пропускаются только изображения зарегистрированных товарных марок, нецензурные, оскорбляющие и т.д.

Т.е. если будет картинка, похожая на другой клан, её должны пропустить.

 

Хотя если сильно мучает вопрос, спроси в тех. поддержке.

Link to comment
Share on other sites

Твой друг играет не с збт и дезинформирует остальных.

Любой Военачальник.

Эмблему возможно просто "не заметили". Жди ответа от тех. поддержки.

Хух,как камень с плеч,терь хоть надежда будет,спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Позавчера загрузили собственную эмблему. До сих пор она не появилась. Все сделали по правилам. 

Жду ответа.

Спасибо

Или "забыли" или не прошла модерацию. Так что напиши в суппорт, узнай судьбу эмблемы.

Link to comment
Share on other sites

Позавчера загрузили собственную эмблему. До сих пор она не появилась. Все сделали по правилам. 

Жду ответа.

Спасибо

 

А никто и не должен вам загружать эмблему сразу же или ближайшие три дня и выходные. Пройдёт неделя - вот тогда уже паникуй.

Link to comment
Share on other sites

эмблема после подтвердения загружается с первым патчем/ хотфиксом,...

подтверждение приходит та почту в игре, а вот как выглядит отказ - незнаю...

думаю они похожие эмблемы всё таки сравнивают, поэтому так долго, ну и про отпуски и выходные не забывайте...

а ещё может по-просту нет времени проверить эмблемы, мутят новую обнову или баги сроЧно правят...

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,вопрос в чем: вот строим додзё оно начинается с кланового зала,затем можно построить другой зал клановый ещё больше и так далее,подскажите есть возможность удалить самый первый зал?И последующие залы по мере постройки больших залов или нет?Извините за такой вопрос просто искал на форуме а ответа не нашел,просто в нескольких клановых залах смысла нет,а вот место занимают

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...