Jump to content

Предложение (Важное)


zxzDeathLordzxz
 Share

Recommended Posts

Считаю эту вещь хотели бы все люди, которые играют в эту игру.

 

Предлагаю ввести такую вещь, чтобы если игра выключилась, (не вышел из сессии, а именно игра Warframe) то была возможность вернуться в бой без всяких потерь!!!

 

У меня случилась (по моему мнению) ужасная вещь! Больше 3 часов просто выкинул в пустую!

Решил хорошо сыграть в режим Survive (Против Корпуса), собирал людей, долго, собрал. Мы играли и все было отлично. Прошли эти более 3-х часов, (В игре показывалось ~110 минут. Из-за того, что у хоста потторможивало, время шло медленнее.) у меня начала тормозить игра и я решил снизить настройки... Поставил их на самый минимум и... у меня зависла игра и через минуты 2 мне вылезла ошибка, в которой говорилось о том, что игра экстренно закрылась из-за внутренней ошибки в игре.

 

Я за этот бой НИЧЕГО не получил (там даже упал 1 из самых редких модов - "Сальто"), даже опыт для оружия. И в статистике не отразилось то, что я продержался почти 2 часа...

 

Надеюсь, меня поддержат в этой проблеме и она будет иссякнута и эта вещь будет в скоре введена.

 

Обидно до ужаса из-за такой потери всего...

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Что?

Скриншот. Лог ошибки. Хоть что-то, чем бы ты мог подтвердить свои слова. И да. Это трудно и никто подобным она***змом кода заниматься не будет. Потому как многие будут использовать это как чит. Пример: 21 волна, ты собрал ресы. Но понял, что не хочешь тянуть до 25-й. Взял, вышел. Зашёл. Забрал награду... Ну ты понял, да?

Link to comment
Share on other sites

Скриншот. Лог ошибки. Хоть что-то, чем бы ты мог подтвердить свои слова. И да. Это трудно и никто подобным онанизмом кода заниматься не будет. Потому как многие будут использовать это как чит. Пример: 21 волна, ты собрал ресы. Но понял, что не хочешь тянуть до 25-й. Взял, вышел. Зашёл. Забрал награду... Ну ты понял, да?

Мою ошибку могут подтвердить 3ое человек и еще я сделал много скринов в бою. И еще я не знаю, как скрины сюда кидать.

 

"Взял, вышел. Зашёл." - смысла нет такое делать: во-первых ты должен подгодать, когда надо зайти обратно, во-2ых твоя команда может проиграть без твоей поддержки и в 3их выгоды нет никак, потому что рес-ы для того, кто вышел падать не будут.

Link to comment
Share on other sites

Пишу 2ой раз уже, что не знаю, как скрины кидать и никто даже не может помочь(написать), как это делается...

Вставка изображения

[img]прямая ссылка на картинку[/img]
Link to comment
Share on other sites

"Предложение(Важное)" - думал очередной придуманный мегасуперхотьбыдобавили фрейм, а нэт. 

Идея отличная (Практикуется в Гуилд Варс2), но есть пара НО 

1.НЕ факт ,что игрок вернется

2. Требуется вводить вотекик, чтобы кикать не вернувшегося  игрока

3. Не вводить вотекик , а вводить автокик из пати через промежуток времени оффлайна.

 

Врятли в ближ будущем они это введут

Link to comment
Share on other sites

согласен с тем что должна быть возможность вернуться в бой если вышел из сессии не по своей воле. в случае топикстартера должна появляться кнопка "восстановить сессию" при включении игры.

 

хотя в моём случае технические проблемы другие: иногда падает соединение модема, и в итоге 2 неприятных момента:

1) востановление идёт около 2-х минут, за которые игра успевает понять что "пора мигрировать" или "вернуться к основному экрану", на усмотрение самой игры.

2) после востановления соединения внешний ИП меняется, из-за чего все становятся оффлайн. выключение игры на 5 минут решает эту проблему(если перезапустить игру без паузы все так и останутся оффлайн).

 

предлагаю решения:

 

в первом случае можно сделать запрос у пользователя чего он хочет:

а) мигрировать(если остался один);

б) вернуться к основному экрану;

в) подождать пока инет востановится и вернуться к своей пати.

 

во втором случае игра не должна вообще тупить по этому поводу, ведь она каким то образом через 5 минут понимает как правильно сделать, дак почему бы ей это сразу не сделать. (да конечно можно взять статический ИП но ведь через 5 минут всё исправляется)

 

все ситуации вполне можно детектировать и обработать, нужно лишь желание(или время) разработчиков.

Edited by LaMeP
Link to comment
Share on other sites

 

согласен с тем что должна быть возможность вернуться в бой если вышел из сессии не по своей воле. в случае топикстартера должна появляться кнопка "восстановить сессию" при включении игры.
 
хотя в моём случае технические проблемы другие: иногда падает соединение модема, и в итоге 2 неприятных момента:
1) востановление идёт около 2-х минут, за которые игра успевает понять что "пора мигрировать" или "вернуться к основному экрану", на усмотрение самой игры.
2) после востановления соединения внешний ИП меняется, из-за чего все становятся оффлайн. выключение игры на 5 минут решает эту проблему(если перезапустить игру без паузы все так и останутся оффлайн).
 
предлагаю решения:
 
в первом случае можно сделать запрос у пользователя чего он хочет:
а) мигрировать(если остался один);
б) вернуться к основному экрану;
в) подождать пока инет востановится и вернуться к своей пати.
 
во втором случае игра не должна вообще тупить по этому поводу, ведь она каким то образом через 5 минут понимает как правильно сделать, дак почему бы ей это сразу не сделать. (да конечно можно взять статический ИП но ведь через 5 минут всё исправляется)
 
все ситуации вполне можно детектировать и обработать, нужно лишь желание(или время) разработчиков.

 

Есть не хилая доля правды в его словах)

Link to comment
Share on other sites

Скриншот. Лог ошибки. Хоть что-то, чем бы ты мог подтвердить свои слова. И да. Это трудно и никто подобным онанизмом кода заниматься не будет. Потому как многие будут использовать это как чит. Пример: 21 волна, ты собрал ресы. Но понял, что не хочешь тянуть до 25-й. Взял, вышел. Зашёл. Забрал награду... Ну ты понял, да?

 

Вообще, уже сейчас действует система автосейвов каждые 5 волн чекпойнтом. Таким образом, если ты на 21 волне понял, что до 25 тянуть не хочешь - сливай игру. Понятно, что ливнув, ты вообще все потеряешь, но вот от проигрыша тебе будет профит последних двадцати волн.

=)))))))))))))))))) Куда?

Я раньше знал сайт какой-то, но потом забыл название.

Да хотя бы вот сюда - imgur.com

Link to comment
Share on other sites

Вообще, уже сейчас действует система автосейвов каждые 5 волн чекпойнтом. Таким образом, если ты на 21 волне понял, что до 25 тянуть не хочешь - сливай игру. Понятно, что ливнув, ты вообще все потеряешь, но вот от проигрыша тебе будет профит последних двадцати волн.

Да хотя бы вот сюда - imgur.com

Пасибки! =)

Link to comment
Share on other sites

Все лишние сообщения скрыла. Все таки они оффтоп. :)

 

zxzDeathLordzxz

 

Вы бы поискали какую нибудь удобную программу для скриншотов. Их полно, найдется что то подходящее именно для Вас. Что бы сохраняло сразу в нормальном формате. И фотошоп не нужен. (Ну,если нет желания учится им пользоваться и редактировать эти скрины.) Или может какие то программы на компе уже стоят с возможностью делать скрины (типо стима и прочего). Мало ли еще понадобится поделится изображением в интернете.

Ну и поздравляю,что всё таки выложили изображения выше. Столько мучений. :D

Link to comment
Share on other sites

Все лишние сообщения скрыла. Все таки они оффтоп. :)

 

zxzDeathLordzxz

 

Вы бы поискали какую нибудь удобную программу для скриншотов. Их полно, найдется что то подходящее именно для Вас. Что бы сохраняло сразу в нормальном формате. И фотошоп не нужен. (Ну,если нет желания учится им пользоваться и редактировать эти скрины.) Или может какие то программы на компе уже стоят с возможностью делать скрины (типо стима и прочего). Мало ли еще понадобится поделится изображением в интернете.

Ну и поздравляю,что всё таки выложили изображения выше. Столько мучений. :D

 

Например: ScreenCapt , Bandicam , FSCapture 

Link to comment
Share on other sites

Все лишние сообщения скрыла. Все таки они оффтоп. :)

 

zxzDeathLordzxz

 

Вы бы поискали какую нибудь удобную программу для скриншотов. Их полно, найдется что то подходящее именно для Вас. Что бы сохраняло сразу в нормальном формате. И фотошоп не нужен. (Ну,если нет желания учится им пользоваться и редактировать эти скрины.) Или может какие то программы на компе уже стоят с возможностью делать скрины (типо стима и прочего). Мало ли еще понадобится поделится изображением в интернете.

Ну и поздравляю,что всё таки выложили изображения выше. Столько мучений. :D

А я думаю, раньше же было 2 страницы, а щас 1. =)

 

Спасибо за поздравление и за помощь! =)))

 

Стим есть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...