Jump to content

Кастомизация Додзё


999Strelok999
 Share

Recommended Posts

Хочу предложить добавить в Додзё новые украшения с анимациями. Например, камеры наблюдения "Корпуса" и турели. Также, было бы неплохо ввести возможность добавлять NPC-население. Например, охранников, как в Реле, или же спектров. А может, и вовсе NPC каких-то фракций. Это способно поднять интерес к кастомизации Додзё на принципиально новый уровень.

Link to comment
Share on other sites

1. Это не "хочу предложить" а "хочу попросить".
2. ДЕ сейчас потратили очень много времени и ресурсов на додзе. Возможно у них в планах есть что то такое но я сомневаюсь если честно. Если хочешь как то на это повлиять ты должен грамотно составить предложение и объяснить почему это важно. Пока что я не вижу разницы между стоящим в углу клэмом и его статуей.
3. Украшения с анимацией в додзе есть. Кроме того туда можно перенести большое количество предметов из орбитра.

Link to comment
Share on other sites

Пока есть такой пункт как "вместимость комнат" - мой 5и этажный особняк будет стоять с голыми стенами....Ибо 200 единиц вместимости мало для моих дизайнерских запросов.

Когда разрабы все же поймут глупость этого параметра - вот тогда пусть хоть Колизей туда всунут или целый Дисней-ленд.

Ибо ставя фонарик - отказываю себе в цветочке, ставя статуэтку - отказываю себе в фонтанчике и так далее.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kylaksqw123 сказал:

1. Это не "хочу предложить" а "хочу попросить".
2. ДЕ сейчас потратили очень много времени и ресурсов на додзе. Возможно у них в планах есть что то такое но я сомневаюсь если честно. Если хочешь как то на это повлиять ты должен грамотно составить предложение и объяснить почему это важно. Пока что я не вижу разницы между стоящим в углу клэмом и его статуей.
3. Украшения с анимацией в додзе есть. Кроме того туда можно перенести большое количество предметов из орбитра.

Я считаю, что элементы защиты, вроде камер, сенсоров и турелей, в Додзё явно не будут лишними. Радует, что есть лазерные излучатели из Башен. Это, всё же, крепость, а не будка для гномов. Анимации — это, конечно, хорошо, но я считаю, что стоит добавить население.

Приведу, как пример, клан моего товарища. Когда он меня туда пригласил, я увидел лишь безлюдные бесконечные коридоры. Да, украшений прилично, хватает и скульптур Аятан. Но это всё не то. Не то, чего ожидаешь от крепости лунного клана. Ожидаешь густого населения, но встречаешь, от силы, трёх-четырёх игроков, заскочивших на минуту взять новый чертёж в энергетичской лаборатории. И со мной многие согласятся. Было бы классно, если бы были NPC, способные бродить хотя бы в пределах комнаты, ведь если в лунном клане не сильно постоянное население из игроков, то что вообще с такими кланами, как, скажем, призрачные? Моё мнение такое: стоит добавить возможность населить Додзё с помощью NPC. 

Edited by 999Strelok999
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 999Strelok999 сказал:

Это, всё же, крепость, а не будка для гномов

Нет. Это додзе.

3 часа назад, 999Strelok999 сказал:

Анимации — это, конечно, хорошо, но я считаю, что стоит добавить население.

А я считаю что это додзе лишь для тэнно. Я считаю что если туда кого и добавлять то только варфреймов.

3 часа назад, 999Strelok999 сказал:

И со мной многие согласятся.

Это никогда не было аргументом.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

Когда разрабы все же поймут глупость этого параметра

Когда же игроки поймут что это техническое ограничение. Это не прихоть ДЕ, Это необходимость..

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2018 в 21:06, kylaksqw123 сказал:

Нет. Это додзе.

А я считаю что это додзе лишь для тэнно. Я считаю что если туда кого и добавлять то только варфреймов.

Это никогда не было аргументом.

Тоже хорошая идея — исполнить население, хотя бы, в виде спектров. Неплохая мысль. 

В 21.10.2018 в 14:23, .Digital_Shadow. сказал:

Пока есть такой пункт как "вместимость комнат" - мой 5и этажный особняк будет стоять с голыми стенами....Ибо 200 единиц вместимости мало для моих дизайнерских запросов.

Когда разрабы все же поймут глупость этого параметра - вот тогда пусть хоть Колизей туда всунут или целый Дисней-ленд.

Ибо ставя фонарик - отказываю себе в цветочке, ставя статуэтку - отказываю себе в фонтанчике и так далее.

Мэн, ты вообще молоток. В некоторых помещениях очень маленькая вместимость. Недавно хотел сделать в стиле Cyberpunk химическвю лабораторию и обломался. На один только двойной вентилятор у меня ушло четыре украшения. В итоге, лаборатория пустует. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 999Strelok999 сказал:

Недавно хотел сделать в стиле Cyberpunk химическвю лабораторию и обломался. На один только двойной вентилятор у меня ушло четыре украшения. В итоге, лаборатория пустует. 

Пфффф....Со мной недавно забугорные "коллеги по цеху" поделились дизайном своей берлоги. Они ребята минималистичные, консервативные....Это я такой эдакий "идеалист-перфекционист". Решил "улучшить" их дизайн на примере своей берлоги и только когда закончил декор пола - понял что исчерпал весь лимит. В итоге - на полу выложена отличная "каменная дорожка", а на стенках висят драные кусочки тряпочек и газетка(((((

Эта их "вместимость" обусловлена тем, что не все игроки тут зависающие могут позволить себе мощное "железо" которое будет играючи отрисовывать им "пиксели" и не "гореть в Аду"! Поэтому типа и ввели это ограничение - чтобы якобы и "могущим" было на что посмотреть, и "немощные" обделенными не остались.

Только странно это все....
Они перелопачивают игровой код почти полностью, улучшают картинку, апают частицы - делают все чтобы игроки апдейтили свое железо, но все равно продолжают ставить вот такие вот глупые рамки.

Если уж устраивать "железный гон", то уж не вешайте кандалы на ноги "атлетам".

Link to comment
Share on other sites

В Mon Oct 22 2018 в 15:25, .Digital_Shadow. сказал:

Пфффф....Со мной недавно забугорные "коллеги по цеху" поделились дизайном своей берлоги. Они ребята минималистичные, консервативные....Это я такой эдакий "идеалист-перфекционист". Решил "улучшить" их дизайн на примере своей берлоги и только когда закончил декор пола - понял что исчерпал весь лимит. В итоге - на полу выложена отличная "каменная дорожка", а на стенках висят драные кусочки тряпочек и газетка(((((

Эта их "вместимость" обусловлена тем, что не все игроки тут зависающие могут позволить себе мощное "железо" которое будет играючи отрисовывать им "пиксели" и не "гореть в Аду"! Поэтому типа и ввели это ограничение - чтобы якобы и "могущим" было на что посмотреть, и "немощные" обделенными не остались.

Только странно это все....
Они перелопачивают игровой код почти полностью, улучшают картинку, апают частицы - делают все чтобы игроки апдейтили свое железо, но все равно продолжают ставить вот такие вот глупые рамки.

Если уж устраивать "железный гон", то уж не вешайте кандалы на ноги "атлетам".

Есть такое. Но стоит достучаться до разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...