Jump to content

О "последнем Шансе" Купить Снаряжение


Recommended Posts

Мы получили много вопросов "Что же это такое", и сейчас ответим на некоторые из них

 

1) Что значит "Последний шанс" купить?

Мы планируем обновить систему сняряжения


2) Что будет с уже имеющимся снаряжением?

Оно будет сохранено, вы сможете так же его использовать.


3) Нужно ли закупаться "по полной"?

Зависит от вас. В скором времение система получения снаряжения будет изменена, т.е. снаряжение так же можно будет получить, но другим путём


4) Что же это будет?

Скорее всего всё нужно будет производить в Кузне.

Link to comment
Share on other sites

 

Оно будет сохранено, вы сможете так же его использовать.

 

на форуме пишут что иногда исчезало снаряжение, и у меня один раз инвентарь заполненный "почистился" (предметы просто пропали) с тех пор не пользуюсь им.

Link to comment
Share on other sites

на форуме пишут что иногда исчезало снаряжение, и у меня один раз инвентарь заполненный "почистился" (предметы просто пропали) с тех пор не пользуюсь им.

Ни разу не встречался с данной проблемой) возможно было временно во время какогото патча

Link to comment
Share on other sites

Я вообще никакими коробками не пользовался ни разу, "попал" всего 1 раз - впервые пошел в бездну на зачистку 3 на мобов 120, был с только-что-скрафченным-оружием, с 3я лоу рангами, потратил все бесплатные воскрешения, но как то закавыряли 100 мобов 100+ мечами, долго, но прошли.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не встречался с данной проблемой) возможно было временно во время какогото патча

Как раз это было до этого патча с глюками, в слотах стояли 5 коробок с патронами от дробаша и по одной на пистолет с винтовками. После одной из игр исчезли патроны с дробью, все!!, хотя дробовик в это время вообще не использовал. Потом тихо и незаметно и винтовочные с пистолетными ушли в прекрасное далёко. Теперь же когда патроны ставятся в слот сразу всей пачкой можно просрать вообще всё что накупил.

Link to comment
Share on other sites

Когда миссия не заканчивалась (баг), вылетала, или были сильные лаги, то пропадало всё или часть инвентаря.

 

А может их за платину станут продавать? >_>

 

В любом случае, я закупился.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не попало. Если в экиперованном снаряжении было одновременно несколько одинаковых коробок или хилок, лишние пропали из экипированного снаряжения так как теперь любое снаряжение стакается и экипировать можно только по одному разному снаряжению.

Проверьте инвентарь, ничего пропасть не должно.

Link to comment
Share on other sites

на форуме пишут что иногда исчезало снаряжение, и у меня один раз инвентарь заполненный "почистился" (предметы просто пропали) с тех пор не пользуюсь им.

вот и у меня также. Пропало все снаряжение позавчера. После этого даже покупать ничего из снаряжения не собираюсь... Деньги в некуда уйдут

Link to comment
Share on other sites

Ничего не попало. Если в экиперованном снаряжении было одновременно несколько одинаковых коробок или хилок, лишние пропали из экипированного снаряжения так как теперь любое снаряжение стакается и экипировать можно только по одному разному снаряжению.

Проверьте инвентарь, ничего пропасть не должно.

проверил, все пропало. Ничего в наличии нет. Так что ты не прав!

Link to comment
Share on other sites

Мы получили много вопросов "Что же это такое", и сейчас ответим на некоторые из них

 

1) Что значит "Последний шанс" купить?

Мы планируем обновить систему сняряжения

2) Что будет с уже имеющимся снаряжением?

Оно будет сохранено, вы сможете так же его использовать.

3) Нужно ли закупаться "по полной"?

Зависит от вас. В скором времение система получения снаряжения будет изменена, т.е. снаряжение так же можно будет получить, но другим путём

4) Что же это будет?

Скорее всего всё нужно будет производить в Кузне.

Бред какой-та, кредиты и так девать некуда, а ещё и снаряжение в кузне делать

эту игру с таким идиотским геймплеем, уже давно пропал интерес к этой игре, своими обновлениями тупо сливают игроков

Link to comment
Share on other sites

Ничего не попало. Если в экиперованном снаряжении было одновременно несколько одинаковых коробок или хилок, лишние пропали из экипированного снаряжения так как теперь любое снаряжение стакается и экипировать можно только по одному разному снаряжению.

Проверьте инвентарь, ничего пропасть не должно.

Когда писал все было на месте, сейчас тоже пропало. Если до завтра не вернут, напишу в поддержку. Всем у кого пропало, думаю, тоже стоит обратиться в поддержку.

Link to comment
Share on other sites

купил большую пачку снаряжения после миссии пропало всё... потрачена была кругленькая сумма.... а совершить такую покупку представте что пришлось вынести моему энтеру :))))

Link to comment
Share on other sites

на форуме пишут что иногда исчезало снаряжение, и у меня один раз инвентарь заполненный "почистился" (предметы просто пропали) с тех пор не пользуюсь им.

 

Ни разу не встречался с данной проблемой) возможно было временно во время какогото патча

 

Значит тебе повезло. Мне вообще в ТП сказали, что я сам всё потратил. Смешно.

 

Кстати, в последнем шансе тикает таймер отсчитывающий неделю. Апдейт?

 

Ну фикс то точно будет, насчёт апдейта не факт.

Link to comment
Share on other sites

За платину недльзя покупать снаряжение будет что ли? или  я что-то не понял =\

 

И насчет багов, вчера дошел до фобоса и 1 миссию раз 15 пришлось пройти, была такая проблема, что моб застревал в текстурах (в здании) и его никак не убить =\ ток на 15 раз получилось убить все цели =(

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Всем вам у кого что пропадает или есть проблемы, сносите игру, не забыв удалить после этого папку Варфрейм, из C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Warframe

Ну и не стоит забывать оставить где нибудь лог-файлы ЕЕ и Launcher, и если в краше есть файлы их тоже лучше сохранить, все это улучшает играбельный процесс в игре, а сохраненные файлы можно послать в тех поддержку, на помощь разрабам.

Link to comment
Share on other sites

Механику следует изменить, сделав процентное восстановление боезапаса. Хотя систему это не спасет, она плоха и убога. А тот, кто ее придумал, очень плохой человек. 

Взять, к примеру, Сому. Я, конечно, клешнерукий и все такое, но юзабельной она у меня становилась только благодаря коробкам с патронами, которые восстанавливали полный боезапас. Который Сома сливала уже через несколько минут. Выпадающих из мобов патронов дико не хватало, спасали коробки. Теперь их нет, а вместо них какая-то убогая хрень, на которую еще и ресы тратить(хоть и не много, но сам факт), и эффект которой я тупо не замечаю. И сдается мне, что Сома не единственная такая пушка, и проблема не только в моих кривых руках. А что на счет снайперских винтовок? 

 

Я думаю, нашей Лотос и ее ручным собачкам надо перестать выпендриваться и идти снова договариваться с Корпусом о поставках боеприпасов. А тому, кто прошлый договор разорвал, необходимо отрезать руку. Такие дела.

Edited by Secundum
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...