Jump to content

со дня перевода игры на 64 начало фризить/тормозить/лагать


Recommended Posts

в день когда должна была выйти nightwave начала лагать и фризить игра,причем началось до самого перехода на 64 бит. хар-ки gtx760 ti 4г, 24 гиг. оператива, i5-4460, хдд, на таком пк банально не может лагать, но лагает. на террах во время ночи вообще по кд 30-50 фпс, на миссиях держится по 60-90, хотя раньше стабильно 120-140, но при этом чувство что каждую секунду идет мини-фриз, портит весь геймплей, мб я один такой одаренный и у меня на видюхе паук засел, но вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, .cat сказал:

в день когда должна была выйти nightwave начала лагать и фризить игра,причем началось до самого перехода на 64 бит. хар-ки gtx760 ti 4г, 24 гиг. оператива, i5-4460, хдд, на таком пк банально не может лагать, но лагает. на террах во время ночи вообще по кд 30-50 фпс, на миссиях держится по 60-90, хотя раньше стабильно 120-140, но при этом чувство что каждую секунду идет мини-фриз, портит весь геймплей, мб я один такой одаренный и у меня на видюхе паук засел, но вот так вот.

Игра всегда поддерживала 64 бит.
Вы хотите сказать, что несмотря на свою систему, использовали 32-битную версию игры раньше?

Все ли драйвера обновлены и актуальны?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2019 в 08:21, White_Lugaru сказал:

Игра всегда поддерживала 64 бит.
Вы хотите сказать, что несмотря на свою систему, использовали 32-битную версию игры раньше?

Все ли драйвера обновлены и актуальны?

игра перешла с 32 битной на 64.поддерживать то оно поддерживала 64,это понятно, иммею ввиду что в игре цифра 2 миллиарда 147 миллионов больше не максимальная,и можно те же кредиты выше этой цифры поднять и они не уйдут в минус.драйвера обновлял,толка 0

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, .cat сказал:

игра перешла с 32 битной на 64

Не совсем верно. Прекратилась поддержка 32-битной версии.

Жёсткий диск в хорошем состоянии? Оперативная память? Раз игра стала потреблять больше 4Гб, то проблема может быть как раз в какой-нибудь из плат оперативной памяти.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

Не совсем верно. Прекратилась поддержка 32-битной версии.

Жёсткий диск в хорошем состоянии? Оперативная память? Раз игра стала потреблять больше 4Гб, то проблема может быть как раз в какой-нибудь из плат оперативной памяти.

24 гига оперативы hyperx, жёсткий проверял,с секторами все нормально

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, White_Lugaru сказал:

Ну так стоит. Тем более, что это уже говорилось.

не думаю, что это из за этого

Link to comment
Share on other sites

Могу дать совет,не знаю насколько он нужен тут,конечно.Попробуй почистить диспетчер задач.Серьёзно,если отключить перед запуском игры ненужные программы,будет меньше лагать и фризить.Да,может проблемы и с обновлением,но чистка диспетчера задач ну очень хорошо освободит место.Попробуй,мне помогало.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ololo200117 сказал:

Могу дать совет,не знаю насколько он нужен тут,конечно.Попробуй почистить диспетчер задач.Серьёзно,если отключить перед запуском игры ненужные программы,будет меньше лагать и фризить.Да,может проблемы и с обновлением,но чистка диспетчера задач ну очень хорошо освободит место.Попробуй,мне помогало.

какие лишние приложения. играл в 3 ведьмак и фрейм одновременно, ничего не было и все нормально работало

Link to comment
Share on other sites

У меня ноутбук, на миссиях fps 40-70 fps, и бывает прочитает под 10 fps, а на равнинах и фортуне вовсе поднялся ФПС, хз что у тебя, у меня ноутбук но работает все хорошо

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, .cat said:

какие лишние приложения. играл в 3 ведьмак и фрейм одновременно, ничего не было и все нормально работало

Да,но может эти программы фоновые(байда всякая,амиго) начинают посреди игры подключаться к серверу,ещё там что делать.Лучше конечно чистить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...