Jump to content

Сцены каптур у синдикатов


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Почему нельзя сделать сцены каптур как моды в плане того, что 1 мод может находится как правых, так и в левых синдикатах?

Я хочу, скажем купить каптуру они красивые, но они в других синдикатах. Было бы не так грустно, если бы при переходе в другие синдикаты они не просили прайм шмотки и т.п. Пускай всякие фигурки, санданы, части арчвинг оружий, сигилы и т.д. остаются, никаких претензий к ним не имею. Желание скакать по всем синдикатам туда-сюда выплачивая им мой минус в их синдикате я не изъявляю.

Найти человека который продаст каптуры очень сложно (это я не говорю ещё о каптурах фортуны или цетуса, речь идёт только о таких синдикатах как: Стальной Меридиан, Арбитры Гексиса, Цефалон Суда, Последовательность Перрина, Красная Вуаль и Новая Лока).

Вообще было бы думаю сделать такую вещь как "общая репутация", суть заключалась бы в том, что мы берём репутацию своих доступных синдикатов и конвертируем их в общую с 50% комиссией. У нас есть 3 правых синдиката с последним уровнем доверия и левых 3 с минусовым. Чтобы обменивать доступную репутацию в репутацию общую нужно иметь последний уровень доверия у какого-либо синдиката. Чтобы закинуть 100к репутации в общую нужно из 2-ух синдикатов передать по 100к каждый (100,000(1) + 100,000(2)) * 0,5 = 100,000(общий).
И уже эту общую можно тратить на эти синдикаты.

 

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение проще. Идешь в торг чат и покупаешь/вымениваешь нужные каптуры у других игроков. Как тебе идея? По моему просто замечательная. А главное не нужно ждать пока ДЕ ее реализуют и побочных эффектов нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Есть предложение проще. Идешь в торг чат и покупаешь/вымениваешь нужные каптуры у других игроков. Как тебе идея? По моему просто замечательная. А главное не нужно ждать пока ДЕ ее реализуют и побочных эффектов нет.

Найди мне их, я думаешь их не ищу? постоянно в торг чат пишу никто не пишет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...