Jump to content

что за оружие?


Recommended Posts

Здравствуйте! Сегодня попалось пати. Одного человека качало два других за платину. Я спросил для чего, он мне ответил что был он на какой то встрече и ему дали промокод на некое оружие под название "зилориум", а редкость он имеет immortal, в инете ничего не нашел. Доступно оно с 20 уровня. Кто нибудь слышал о нем?

Link to comment
Share on other sites

Тебя кто то знатно потроллил. Ничего подобного в игре нет и не было. Ни этой редкости, ни этого оружия, ни оружия которое требует 20 ранг. ННе стоит позволять другим так над собой издеваться.

Link to comment
Share on other sites

Тебя не смутило то, что оружие имеет редкость "Immortal"?  ИМЕЕТ РЕДКОСТЬ , ты ведь не в доте , друг?

Всё оружие, варфреймы, компаньоны и прочее ты можешь найти в кодексе. кроме экскалибура прайм

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ROK9999999999 сказал:

некое оружие под название "зилориум"

В игре имеется возможность переименовывать оружие всего за 15 платины (только вторичное у "грубиянки Зууд" на фортуне и оружие ближнего боя у "Хока" в цетусе). Человек просто дал свое собственное название какому-то оружию и возможно натянул на него скин, чтобы не долго играющий игрок не смог распознать его. Если ты мне скажешь, как выглядело это оружие - я скажу чем оно может являться на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, antoneota сказал:

Всё оружие, варфреймы, компаньоны и прочее ты можешь найти в кодексе. кроме экскалибура прайм

Помимо экскалибура прайм есть еще штук 40-50 стволов которые там не отображается до тех пор пока ты их не получишь.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, oxiben сказал:

В игре имеется возможность переименовывать оружие всего за 15 платины (только вторичное у "грубиянки Зууд" на фортуне и оружие ближнего боя у "Хока" в цетусе). Человек просто дал свое собственное название какому-то оружию и возможно натянул на него скин, чтобы не долго играющий игрок не смог распознать его. Если ты мне скажешь, как выглядело это оружие - я скажу чем оно может являться на самом деле.

На зо и китганы скины не натягиваются

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Prozector сказал:

На зо и китганы скины не натягиваются

А я и не говорил про зо и китганы, когда сказал про скины. Я вообще про Зо ничего не упомянул. Переименовать можно не только зо и китган. У меня например ортос переименован.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...