Jump to content

Никнеймы


254th

Recommended Posts

2 часа назад, warhound062 сказал:

Конечно ничего. Потому как в правилах не написано, что мой ник может кого-то оскорбить или оскорбляет. Да и ко мне никто из ДЕ не обращался по поводу смены ника. А если не спросили, значит всё нормально. Или я должен запросить у ДЕ или в ТП ответ "я вот придумал себе ник, скажите мне, он там никого и ничего не обижает? А то мы люди не местные, хз в ваших обычаях, e.t.c" ? Увы, как бы кому нехотелось, этого в правилах тоже нету. И пока никто не пожаловался, пока мне об этом никто из ДЕ не сказал, с обьяснением, кого же я там оскорбляю- лично я считаю, что мой ник корректен и менять его не вижу смысла. Как и писал : скажут, что я нарушаю, покажут где это в правилах - поменяю. Если, конечно, мне охота еще тут играть будет.

А что остальные там подумают... Ну это отчасти их проблемы. Всем не угодишь, как бы не старался.

Кому и на что ты отвечаешь? Я ответил на твой вопрос. Я тут никого не призываю менять ник, но и вписывая в него что-то, хорошо бы знать, что вписываешь, чтобы потом не стучаться в рельсу с криками "Я не знал". Пункт в ЛСКП о возможности заблокировать аккаунт в любое время без объяснения причин - никто не отменял, как бы.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RolandDischein сказал:

Кому и на что ты отвечаешь? Я ответил на твой вопрос. Я тут никого не призываю менять ник, но и вписывая в него что-то, хорошо бы знать, что вписываешь, чтобы потом не стучаться в рельсу с криками "Я не знал". Пункт в ЛСКП о возможности заблокировать аккаунт в любое время без объяснения причин - никто не отменял, как бы.

 

Ох, там не надо было отвечать? Тысяча извинений

Ну какие проблемы-то? Если есть повод - пущай блокируют. Аккаунт-то не мой, я его арендую ( согласно EULA) :)

Но как по мне- на эту откровенную фиговину смотрят как на реальную угрозу. Может людям хватит надувать из презерватива "Гинденбург" ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

Но как по мне- на эту откровенную фиговину смотрят как на реальную угрозу. Может людям хватит надувать из презерватива "Гинденбург" ?

Две главные проблемы интернета: цензура и свобода, как бы странно не звучало. Баланс до сих пор не найден, так-то. А что бывает при тотальной свободе, расскажет наш постоянный гость - чат региона в РУ сегменте, поприветствуем!

Да, что-то просто глупо запрещать писать в ники или куда-то еще, но и разрешать все не вариант. А те люди, которые правила определяют, они, знаешь ли, не особо сильны в поднаготной каждого набора символов и цифр, которые там молодежь форсит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Две главные проблемы интернета: цензура и свобода, как бы странно не звучало. Баланс до сих пор не найден, так-то. А что бывает при тотальной свободе, расскажет наш постоянный гость - чат региона в РУ сегменте, поприветствуем!

Да, что-то просто глупо запрещать писать в ники или куда-то еще, но и разрешать все не вариант. А те люди, которые правила определяют, они, знаешь ли, не особо сильны в поднаготной каждого набора символов и цифр, которые там молодежь форсит.

Ну видимо тут нужна какая-то гибкость. А её нету.  А по региону... Тут одно слово- волонтерство. Оно и подвело.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...