Jump to content

Бичи И Алерты


SolarFL
 Share

Recommended Posts

Есть такая фраза: "Общеизвестная в узких кругах". Пока я придерживаюсь этого мнения! =DD

(пожимает плечами)

Тебе объяснили, что это за понятие, поэтому не вижу смысла в дальнейшем оффтопе на данную тему.

Link to comment
Share on other sites

 

Нигде. Это общеизвестное название бомжей. В играх используется для охарактеризования слабо одетого игрока.

Краб — и так понятно, руки аки клешни, в основном используется в ВоВ. Есть еще топор — пошло тоже из ВоВ и распространилось на некоторые другие игры. Пошло от одного энкаунтера, где босс спавнил опасную абилку в виде топора в рейд - "топоры в рейде!", затем "топор" распространилось на крабов, которые могут любыми неправильными действиями рейд убить.

A зачем себя прокомментировал сначала???

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

A зачем себя прокомментировал сначала???

Тут неудобный(точнее непривычный для меня форум, я в основном пишу на других форумах, где совсем по иному организована структура, редактирование  и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: для чего ты тогда идешь в онлайне с этими тормозами? Иди в соло! Нет. Красавцу же надо выпендриться - пойти в онлайне, пробежать быстро всё и потом рассказывать какие все раки и тормоза, а он д'Артаньян весь в белом. В соло же выпендриваться не перед кем.

Забываю иногда режим сменить или приглашают сами. Сейчас на оборонах все фармится в разы лучше.

Продолжай фармить мобов на боссе, и не ной, что такие все плохие бегут сразу к боссу, убивают, а ты, бедный без дропа сидишь... Хочешь бить мобов на боссе - иди с такой же пати. А я хожу на алерты и боссов исключительно  за дропом (мне нафиг не надо лишних 20 минут по миссии бегать, если я варфрейм собираю).

и потом, я лишь объяснил почему на алертах или боссах может быть 1% урона, а ты все на личное воспринимаешь

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Забываю иногда режим сменить или приглашают сами. Сейчас на оборонах все фармится в разы лучше.

Продолжай фармить мобов на боссе, и не ной, что такие все плохие бегут сразу к боссу, убивают, а ты, бедный без дропа сидишь...

 

Вообще-то я писал про фарм на боссе, а не он...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю про пулеметчика! С удовольствием посмотрел бы, как его распиливают из мк1 брейтона. И за какое время, что характерно.

С мк1 скучно, вот если бы сома с макс скорострельностью и кол-вом патронов в обойме и в запасе!

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю проблемы, есть некр он способен ЛЮБУЮ миссию вытянуть сам, завалить 10 мобов на ульту при 3ех набах легко 

расфирять толпу когда припечет... завалить босса тоже не вопрос

единственный затык наступает при желании качать всю экипировку одновременно, но при этом ты сам понимаешь кто ты

Edited by allksa
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я писал про фарм на боссе, а не он...

Ну он же обижается, что другие бегут выполнять миссию сразу, значит он чем то там занимается по дороге, я не знаю: пирожки ест, цветы собирает, видом любуется, может с мобами флиртует

Link to comment
Share on other sites

Ну он же обижается, что другие бегут выполнять миссию сразу, значит он чем то там занимается по дороге, я не знаю: пирожки ест, цветы собирает, видом любуется, может с мобами флиртует

 

 Ну мне в этом в основном пофиг как-то))) Я пособираю пряники и печеньки,(может даже и конфетки попадают!) а потом дойду до босса и возму то, что упало))) Это примерно, как я со знакомым (LaMeP) решил проверить на ксини в онлайн режиме, как 2 тринити тащат с торидом и связью (Торид только у него был):

 

http://i.imgur.com/pNyK14J.jpg

2 тринити 1 торид = 35 волн на xini вообще без проблем. Вдвоем! На скрине еще 2 чела, но они бегали рес-ы собирали (-_-) Правда на это и рассчитывалось =)

Link to comment
Share on other sites

ведь 90% играющих и древного 300+ ни разу не видели,а значит понятия не имеют что такое "сложно" и командная работа(имхо типо).

 

вот тут ты не прав. я не видел моба 300+, мне скучно становится уже на 200+, потому что надоедает играть в один режим игры долго. я с сокланавцами проходили до мобов 200+, но дальше становилось не интересно(хотел курить и идти на войды за прайм оружием). я думаю раз мы смогли дойти до 200+, то сможем и до 300+. да и вообще какой смысл столько стоять на обороне? там опыт идет не хилый, но на такую массовку ты не возьмешь не прокачанное оружие или фрейма. я с друзьями могу точно сказать, что дойдем мы до этого моба 300+. а что дальше? получу мод на огненный урон или ресурсы(их и так можно нормально фармить и без этого)? я думаю 90% игрокам достаточно и обороны войд 3.( помню решили приколоться и вчетвером взяли огрисы(с картошкой и 5 формами), так прошли минут за 20). я люблю мочилово, люблю сложности, но все в меру. для меня стоять до моба 300+ это насиловать свой мозг. в общем что хочу сказать, если человек не видел моба 300+, это еще не показатель, что он не имеет понятия что такое сложно, и что такое командная игра.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...