Jump to content

Некорректные вопросы от поддержки на которые трудно ответить


Recommended Posts

Хотел бы узнать ваше мнение и возможно решение. Я написал в поддержку что не приходит письмо для активации двухфакторной аутентификации. То есть я не могу торговаться и письмо не придёт на мою почту если я зайду в аккаунт с незнакомого места. Мне отвечает поддержка с таким содержимым: 

Прежде чем мы приступим к обработке вашего запроса, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
ВНИМАНИЕ: Нам нужны точные ответы на эти вопросы. Ответы типа "наверное", "скорее всего", "примерно 1-2 года назад" будут сочтены неправильными.

  • Когда был создан этот аккаунт?
  • Подписывались ли вы на e-mail рассылку от Warframe?
  • Как много платины вы купили? Покупали ли Вы когда-нибудь Прайм Доступ или статус Основателя?
  • Состоите ли Вы в клане, и если да - как он называется?
  • Вкладывали ли Вы когда-нибудь ресурсы в Додзё?
  • Назовите 10 (или всех, если меньше) друзей из Вашего списка друзей.
  • Торговали ли Вы когда-нибудь с другими игроками? Что именно Вы купили/продали ?
  • Привлекали ли Вы когда-нибудь других игроков по программе получения бонусов за привлечение игроков в игру? Сколько игроков Вы привлекли?
  • Привязан ли этот аккаунт к Стим-Экономике, есть у Вас предметы из Стим?

На некоторые вопросы я могу спокойно ответить т.к. я это знаю и это можно проверить. такие как:

  • Подписывались ли вы на e-mail рассылку от Warframe?
  • Как много платины вы купили? Покупали ли Вы когда-нибудь Прайм Доступ или статус Основателя?
  • Состоите ли Вы в клане, и если да - как он называется?
  • Назовите 10 (или всех, если меньше) друзей из Вашего списка друзей.
  • Привлекали ли Вы когда-нибудь других игроков по программе получения бонусов за привлечение игроков в игру? Сколько игроков Вы привлекли?
  • Привязан ли этот аккаунт к Стим-Экономике, есть у Вас предметы из Стим? (я не покупал предметы стима по этому я считаю что данный вопрос мне ясен)

А на вопросы по типу:

  • Когда вы в первый раз чихали (дата и время)? 
  • Сколько за всю историю аккаунта у вас было ресурсов "Наноспоры"?

и т.п. уж извините меня это очень плохие вопросы, нигде как я понимаю такой информации нет, моему аккаунту пару лет я не помню когда я там зарегистрировался.

Вкладывал ли я ресурсы в додзё? не знаю, может быть да, может быть нет - пойду вложу чтоль.

Торговали ли Вы когда-нибудь с другими игроками? Что именно Вы купили/продали ? - я не сохраняю часто скриншоты что я тут купил мод за 1 пл и т.п. Что как и когда я торговал знает только поддержка или ещё кто-нибудь, я столько на торговал что всё и не перечислить ввиду того, что я не помню.

Когда был создан аккаунт? - могу только догадываться пожимая плечами. В профиле же не пишет даду создания или т.п. или сообщение не приходит на почту "11.11.2014 вы создали аккаунт Warframe поздравляем!".

Если модератор читает это помогите пожалуйста, своими силами я не смогу справится, не так назовёшь и всё, капут.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

 

Так а модер что, всё назовет "так" ? Он о тебе знает больше чем ты сам?

Тебя этим всем просят доказать, что это твой акаунт ( уж играть и не знать каких-то конкретных подробностей об акке? ). Не более того.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, warhound062 сказал:
  Показать контент

 

Так а модер что, всё назовет "так" ? Он о тебе знает больше чем ты сам?

Тебя этим всем просят доказать, что это твой акаунт ( уж играть и не знать каких-то конкретных подробностей об акке? ). Не более того.

А как они тогда сверяют что всё правильно? У них по крайней мере как у поддержки должны быть данные/логи о моём аккаунте. Не сидят же там люди которые должны отвечать на банальные вопросы. Да я понимаю что это степень проверки но как я говорил ранее знать когда ты там свой акк сделал которому пару лет как

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно могу назвать дату создания своего аккаунта, с точностью до 10 дней, а может даже и правильно назову.
Наноспоры я могу назвать с разбросом до 500к, ибо у меня их были миллионы, но число всё равно будет близкое.

А у меня, на минуточку, аккаунт с збт.

 

Так что проблема не в вопросах, да и к форуму это отношения не имеет. Т.к. тех. поддержка>форум, в таком соотношении, никак не связаны.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...