Jump to content

Хенья (Hennya)


Georg_Beluy

Recommended Posts

Уважаемые Тенно!
Я уж года 3 жду ввода этого Варфрейма в игру(как и большинство игроков, в чем несомненно уверен), и тут ВНЕЗАПНО узнаю, что разработчики отказываются сделать нам такой подарок, ссылаясь на непонятные причины(и возможно, тараканы в их головах)!
В 2016 году, автор концепта этого Варфрейма создал тему на форуме:

Разработчики обратили на нее внимание, и даже показали процесс создания(на скорую руку) во время "Прайм Тайма №150", Где один из моделлеров прорабатывал Шлем данного Варфрейма. 

И с того самого момента - никакой информации по ее поводу не было, до недавнего времени.

Как по мне - нас решили обламать, мол, фиг вам, а не красивый Варфрейм! В последнее время нас то и дело кормят сборной солянкой фриков, с редкими исключениями, вроде Гаруды, Коры, ну и частично Висп. я уже не говорю о Делюкс образах, в том числе грядущих.

Короче говоря, уважаемые, предлагаю поднять "БУНД!" на всех платформах и сайтах, ибо не знаю, как у вас, а у меня терпение лопнуло -_- . Можно завалить разрабов сообщениями о Хенье на форуме, Редите и прочих ресурсах, ну или предлагайте свой вариант развития событий. Нужно донести до разработчиков мудрость славян: "Начал делать дело - так доделай до конца!".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Georg_Beluy сказал:

тут ВНЕЗАПНО узнаю, что разработчики отказываются сделать нам такой подарок, ссылаясь на непонятные причины

Это так не работает. Разработчики и не должны его делать. Им не нужны никакие причины что бы НЕ делать тех или иных варфреймов.

А уж почему для тебя это стало таким внезапным для меня загадка.

1 час назад, Georg_Beluy сказал:

Разработчики обратили на нее внимание, и даже показали процесс создания(на скорую руку) во время "Прайм Тайма №150", Где один из моделлеров прорабатывал Шлем данного Варфрейма. 
"Начал делать дело - так доделай до конца!".

1. Впервые данный концепт ДЕ на стриме показали еще на 111 прайм тайме.
2. Это прайм тайм. Не девстрим. Там частенько показывают интересные арты и концепты. Там НЕ показывают процесс разработки. Там просто развлекают людей. А 150 выпуск был юбилейным. Он шел в 3 раза дольше обычного. А развле
Сами ДЕ не заявляли о ее разработке.

1 час назад, Georg_Beluy сказал:

Короче говоря, уважаемые, предлагаю поднять "БУНД!" на всех платформах и сайтах, ибо не знаю, как у вас, а у меня терпение лопнуло -_- . Можно завалить разрабов сообщениями о Хенье на форуме, Редите и прочих ресурсах, ну или предлагайте свой вариант развития событий

Удачи. Как наберешь хотя бы десяток "активистов" дай знать. Посмотрим на вашу активность и реакцию КМов.

1 час назад, Georg_Beluy сказал:

Я уж года 3 жду ввода этого Варфрейма в игру(как и большинство игроков, в чем несомненно уверен)...
разработчики отказываются сделать нам такой подарок...
Как по мне - нас решили обламать, мол, фиг вам...
В последнее время нас то и дело кормят

Ой давай только без этого окей? Нет никаких "мы/нам/нас". Ты можешь говорить только за себя.

Link to comment
Share on other sites

ChesterChest, это все конечно все хорошо и правильно сказано(и да, про 111 Прайм Тайм я знаю), но разработчики должны быть заинтересованы в том, чего хочет аудитория их игры, ибо если в нее перестанут играть и тем более донатить - им же хуже(за все время в Варфрейм перестало играть довольно большое количество игроков, у меня почти весь список друзей в отключке по 300+ дней)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Georg_Beluy сказал:

чего хочет аудитория их игры

А чего хочет аудитория игры? И кто ее аудитория? Я повторю. Говорить ты можешь только за себя. Безусловно данный концепт понравился многим. Но скольким? Достаточно ли это что бы в интересах ДЕ было ввести данный варфрейм? А скольким оно должно понравится для этого?

Ты пришел сюда и начал говорить от лица "большинства". Но едва ли ты знаешь сколько человек с тобой согласятся.

1 час назад, Georg_Beluy сказал:

им же хуже

А хуже ли? Если речь идет о весах то встает вопрос чего стоит тот концепт и усилия которые бы ДЕ затратили на его реализацию. Опять же ты не имеешь представления об этом.

1 час назад, Georg_Beluy сказал:

а все время в Варфрейм перестало играть довольно большое количество игроков, у меня почти весь список друзей в отключке по 300+ дней

Не переживай. ДЕ в состоянии отследить динамику онлайна. И ты кстати тоже можешь это сделать. Да там только статистика стима. Там не все ПК игроки и нет статистики с консолей. Но как видишь рано пророчить игре конец.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если бы ТС узнал, сколько отменённых, отложенных, нереализованных и других вещей на уровне "идеи" лежит в недрах студии, его бы порвало на конфетти от негодования х)

По моим наблюдениям:

1. Игра живее всех живых. 2. ДЕ двигают игру в правильном направлении. Всему нужно время, небольшая контора физически не может выполнять все хотелки сразу. 3. У игры есть проблемы, но у кого их нет? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Georg_Beluy сказал:

разработчики должны быть заинтересованы в том, чего хочет аудитория их игры

Если бы разработчики реализовывали все то, что хотят игроки, то игра бы была грубо говоря говном. :clem:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Никто не говорил, что они НЕ будут создавать её. Да и кто-нибудь помнит времена последнего квеста из старой школы, когда можно было практически "на халяву" получить все чертежи (или основной) нового варфрейма, наслаждаясь неплохой историей? Ревенант был последним варфреймом с повествующим квестом, хотя тот был крайне коротким и слегка халтурным. Даже Татсу ввели с большим опозданием из-за реворка ближнего боя. А это было почти что ровно 1 год назад - 24.08.2018. Последних фреймов добавляли для обычного фарма из боссов или для покупки в синдикатах (прим. - Глас Солярис). Если брать во внимание текущую дату и весь промежуток времени начиная с премьеры "Жертвы" на Tennocon 2017, логично предположить - команда разработчиков занята исключительно основными сюжетными квестами и глобальными обновлениями, у них нет времени на антракты в виде второстепенных квестов. На момент окончания Tennocon 2019, у них в работе, как минимум: один сюжетный квест (New War), одно глобальное обновление (Railjack) и последующие планы на (Duviri Paradox), плюс множество контента и концептов, которые были показаны на art-панели (Делюкс-скины, оружие и прочее). В свою очередь, ввод эпизодической системы Nightwave с неспешным повествованием интересных историй уже говорит о том, что разработчики многое не успевают. Согласитесь, гораздо легче написать короткую историю и развивать её неспешно, чайными ложками.


Поэтому и вердикт такой же: они банально не успевают, нужно просто-напросто запастись терпением. 

В своё время, я тоже обратил на Хенью внимание и до сих пор жду её так же как и ты. Уверен, они отложили её концепт до лучших времен, поскольку было видно, что даже их заинтересовала эта идея. Многие игроки поддержали пост, в описанном всё было на высшем уровне - стоит посмотреть только на сам сценарий, он более чем в духе игры. К тому же, помимо самого квеста, мы не берем во внимание создание самого варфрейма со своей сложной механикой и способностями. Будем ждать, верить и не унывать. Возможно, они решили как-то ввязать её в будущий мир, решив, что в теперешней Изначальной Системе ей не место. Было бы неожиданностью увидеть её в Системе Тау, но звучит глупо. В любом случае, только разработчикам известно что да как.

Выдержки, дорогой друг~ 

P.S. После того как выйдет Гаусс и ?Грендель (всё еще не помню его названия), как раз будет очередь двух женских варфреймов. Держу кулаки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...