Jump to content

Не предоставлены дополнительные слоты модов разлома за 650 вход в игру или компенсация за них


Recommended Posts

Описание проблемы:

1.У игрока в наличии 90 слотов модов разлома, то есть максимальный лимит их количества на текущий момент. Занятых слотов из них, например: 83 штуки из 90.

2. При 650 входе игрок выбирает в награду: "3 мода разлома разного типа и слоты для них".

3. Игроку добавляются только моды разлома (то есть занятых слотов становится 86), но без дополнительных слотов для них (максимальное количество слотов остается 90).

Так как в награде четко сказано, что в нее входят слоты под моды разлома, то если игра не позволяет превысить максимально допустимый сейчас лимит в 90 слотов модов разлома, в таком случае игроку должна компенсироваться стоимость 3 слотов разлома, которые он приобрел заранее за платину и не дополучил потому в награде.

На текущий момент 3 слота модов разлома стоят 60 платины в магазине игры. Сумма для кого-то небольшая, для кого-то весомая. В любом случае обещанная награда в игре должна полностью соответствовать своему описанию.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

в таком случае игроку должна компенсироваться стоимость 3 слотов разлома, которые он приобрел заранее за платину и не дополучил потому в награде

где в пользовательском соглашении прописаны подобные вещи? цитату.

а свои выдумки оставьте при себе

Link to comment
Share on other sites

Просьба не писать лишь бы что в ответы. Не можете ничего по делу ответить - воду лить не надо. Аргументируйте и предоставляйте цитаты в ответе в том числе, умничать весело, но со стороны выглядит глупо. В соглашении также не сказано, что описанные награды не соответствуют действительности.

Описанная проблема является, возможно, недоработкой. При наличии заполненных всех 90 слотов модов разлома на момент получения награды ее получение становится невозможным априори.

Кто *действительно* в теме в какой раздел, кроме "Технического форума" нужно подобное писать - кидайте, пожалуйста, ссылку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Просьба не писать лишь бы что в ответы.

вас это касается в первую очередь.

и я повторяю вопрос:

Цитата

где в пользовательском соглашении прописано что если вы купили слоты то при не выдаче бесплатных слотов, из-за лимита, вам должны компенсировать?

зы: говорят что со следующей обновой(не фиксом и прочем подобном - где-то конец августа, начало сентября) слотов под мры прибавят до 120. тогда и можно спросить о не полученном у тех.поддержки и только там.

а про компенсации - забудьте. за бесплатные вещи компесаций нет, тем более в платине: никто не обещал, соотвественно - никто не будет выдавать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, (PS4)Alek-F сказал:

Кто *действительно* в теме в какой раздел, кроме "Технического форума" нужно подобное писать - кидайте, пожалуйста, ссылку.

Я действительно в теме. Тебе никто ничего возмещать не станет. В индивидуальном порядке такие вопросы не решаются. ТП не может нарисовать платину. Сверх лимита слоты они не дадут.
Разве что "компенсируют" всем с тем фиксом. То есть выдадут по 3 слота тем у кого они ушли в лимит. Но это весьма и весьма вряд ли. И от тебя не зависит никак.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...