Jump to content

Галлий, нужно больше галлия!!


Recommended Posts

Я может чего то не понимаю, но 1 штучка галлия стоит 10 платины, мне за 3 дня на всех рекомендованных миссиях выпадало с бустами максимум 10 штук, при том что стоял минимум час на каждой. Ну и как бы ничего страшного если ты никогда ничего не строил в додзе, а вот если строил то понимаешь что разработчики явно ошиблись с частотой его выпадения или с тем что впихнули его в требования почти в каждый предмет интерьера на пару с нейродами. Я откровенно не понимаю зачем так делать ? Это должно сделать игру интереснее, или что ? или мне что бы немного украсить комнату в додзе нужно набирать клан в 200 человек ? 
И вообще хоть бы где то могли оставить чуть-чуть простора для творчества ? что бы не нужно было ради одной полочки по часу стоять на миссиях ? 
😠

Link to comment
Share on other sites

1. Данный ресурс относиться к "редким" и вполне закономерно падает не часто.
2. Если клан маленький то и цены в нем будут маленькими.
3. У меня давно скопилось огромное количество галия при том что я никогда его целенаправленно не фармил. Галий не считается в сообществе ценным и редким ресурсом. Из редких куда больше ценятся нейроды, нейронные датчики и разумеется ЭПО. Ну может еще телориум. Так же кристалл аргона но лишь потому что он испаряется. (Ну а так падает часто)

Link to comment
Share on other sites

1 галий на один предмет интерьера, если создавал додзе, то примерно представляешь сколько нужно этих предметов на каждую комнату и я не понимаю , почему редкий ресурс нужен на 90% предметов интерьера, даже самые банальные, вселенная варфрейма что состоит из галлия ? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alfacot сказал:

вселенная варфрейма что состоит из галлия ? 

Нет. Она на 2/4 состоит из ЭПО, на 1/4 из морфидов и на 1/4 из всего остального. Хотя есть локации состоящие из других ресурсов. Башни орокин на 99% состоят из модулей контроля и на 1% из кристаллов аргона. Руины орокин после долгих лет заражения на 99% состоят из наноспор и на 1% из нейродов. Ученые пока не могут прийти к общему мнению о составе додзе. Возможно это связано с тем что додзе люди строят по разному.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alfacot сказал:

Я может чего то не понимаю, но 1 штучка галлия стоит 10 платины, мне за 3 дня на всех рекомендованных миссиях выпадало с бустами максимум 10 штук

берешь некра, смиту, еще 3х бедолаг, и идешь на выживание урана, там тебе и галлий и полимеры, где ты стоял что тебе 10 шт всего упало, да еще и с бустами 🤫.

Link to comment
Share on other sites

Шутки-шутками, но те же нейроды и морфиды фармятся по 15-20 штук без особых проблем, а тут хорошо если пяток выпадет, причем как я понял галлий с монстров почти и не падает теперь, а все что выпадает , выпадает с ящиков. Во всяком случае на разных источниках люди пишут о том что ффармить его стало просто невозможно долго, а каких то причин делать этот ресурс особенно редким не видно ( учитывая опять таки, что банальные предметы интерьера его требуют) 

 

5 минут назад, Danayam сказал:

берешь некра, смиту, еще 3х бедолаг, и идешь на выживание урана, там тебе и галлий и полимеры, где ты стоял что тебе 10 шт всего упало, да еще и с бустами 🤫.

Так вот на офелии и стоял 3 раза подряд, с мобов почти ничего не упало, только с ящиков 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alfacot сказал:

Так вот на офелии и стоял 3 раза подряд, с мобов почти ничего не упало, только с ящиков 

а зачем стоять на офелии когда есть ассур где бонус локи +25% на ресы и мягкие инфесты вместо жестких гренок.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Danayam said:

а зачем стоять на офелии когда есть ассур где бонус локи +25% на ресы и мягкие инфесты вместо жестких гренок.

с асура я унес аж 1 галлий за пол часа, 1 !!!!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alfacot сказал:

с асура я унес аж 1 галлий за пол часа, 1 !!!!

я без понятия про какие бусты ты тогда говришь и каким фреймом ходил, но пати некр,гидра +2, выносит по по 30к+ полимеров и 20-30 галлия за час.

попробуй на марс походить если на уране тотально не дропается галлий у тебя.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Danayam said:

я без понятия про какие бусты ты тогда говришь и каким фреймом ходил, но пати некр,гидра +2, выносит по по 30к+ полимеров и 20-30 галлия за час.

попробуй на марс походить если на уране тотально не дропается галлий у тебя.

полимеры да, галий нет, видимо ты просто давно его не фармил 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alfacot сказал:

полимеры да, галий нет, видимо ты просто давно его не фармил 

Да его ни кто особо не фармит целенаправленно,у меня его порядка 2000 тысяч,я никогда за ним не ходил,кроме начала игры для крафта оружия.

Link to comment
Share on other sites

Вот и у меня галлия 2000  и никогда не фармил. ЭПО вот фармил когда то, так его по дофига на прайм уходит.   
В клан галлия влито 128 штук (всё изучено и всё построено в соло) 

Link to comment
Share on other sites

На Марсе встречаются тонны галлия. Буквально кучки валяются у стеночек как мусор, даже никого убивать не нужно, только бежать с модами Собиратель и Вакуум у Носителя и он сгребает всё в округе. Несколько штучек за миссию без всяких бустов набирается по пути. А уж если пылесосить каждый угол на какой-нить большой карте раскопок, со смитой и бустером, то там десятки за забег наваливает.

Link to comment
Share on other sites

Галлий пассивно копится, т.к используется редко и мало. И не нужно стоять час. Возьми котика и делай быстрые миссии, вскрывая галлиевские сундучки. 

Link to comment
Share on other sites

Можно неплохо собирать на Марсе, но только с высокими уровнями мобов.

Сам испытываю определённые проблемы с Галлием. Собранные 3 тысячи и около 500-600 от сокланов штук растворились (и -тся в ещё не достроенных) во всего нескольких комнатах, где обильно использовались камни и ряд других объектов. Там есть такой набор часто используемых объектов, которые требуют галлий, поэтому съедается его много, а иногда очень много. Я уж стараюсь как-то обходиться альтернативами, при возможности.

В англ трейде иногда проскакивают запросы на Галлий, ответ к ним быстро находился. Думаю как-нибудь сам воспользоваться таким способом получения, раз уж он далеко не всем нужен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...