Jump to content

Что за отрицательный баланс?


Recommended Posts

Буду краток: не играл месяцев 8-9, вчера захожу и вижу банан за отрицательный баланс. Чо эт за херня и исправлял ли кто это ?di-9FX6.pngdi-7RI8V.png

Link to comment
Share on other sites

Недавно тоже столкнулся с такой проблемой. Не играл более полугода. Всегда покупал платину в игре, в частности, по скидочной акции за вход в игру.
Решил зайти, бац, у вас отрицательный баланс. Сижу думаю, ничего не понимаю. Логинюсь на сайте, а там (отрицательный баланс -1200 платины). Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать.
Бился 3 дня и 3 ночи с техподдержкой, в итоге, без каких либо весомых доказательств, они настаивали, мол это я купил черную платину и просто так мне никто акк не разблокирует. Согласился на погашение долга, путем изъятия купленных игровых вещей.
Так нагло меня еще никто не обкрадывал. Все 7 лет вношу деньги через сайт и игру, а тут на те... либо 1500р (без акции, что слишком жирно для условно бесплатной игры) что бы купить платину и погасить долг, либо изъятие вещей.
С тех пор, ни рубля не положу в игру.
Каким макаром, я черную платину по их мнению достал, одному богу известно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, d3xterzu сказал:

Каким макаром, я черную платину по их мнению достал, одному богу известно.

Продал моды разлома (или какой-нибудь прайм) на 600 платины, считая что обдурил дурачка, а на деле обдурили тебя - впихнули черную платину.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, d3xterzu сказал:

Каким макаром, я черную платину по их мнению достал, одному богу известно.

Если ты вообще не торговал, возможно тебя взломали.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...